kappa85

1 рубль реверс/реверс

В теме 53 сообщения

(изменено)

 Пора бы уже определиться что такое "монета".

 

Приплыли.....

 

Вообще то с этого следует начинать, а не где-то на ходу цеплять.

Хотя.., некоторые и каталоги пишут не разобравшись с основополагающим термином - монета, не говоря о особенностях их производства.

Когда слово опережает сознание, то последним и вовсе не применят воспользоваться.

Изменено пользователем Цыган
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ух и порядком тема перетекла во флуд, чего и стоило ожидать. Мне лично смысла врать и обманывать знающих людей нет резона, я всего лишь хотел узнать насколько эта "монета номиналом 1 рубль (реверс\реверс)" часто встречается и не фальшивка ли это! Я понял что моей ошибкой было то, что не предоставил фото гурта, но я же сказал в следующий раз я обязательно его сфотографирую, думаю это будет скоро.Всем отписавшимся по делу, спасибо.

Изменено пользователем kappa85
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух и порядком тема перетекла во флуд, чего и стоило ожидать. Мне лично смысла врать и обманывать знающих людей нет резона, я всего лишь хотел узнать насколько эта "монета номиналом 1 рубль (реверс\реверс)" часто встречается и не фальшивка ли это! Я понял что моей ошибкой было то, что не предоставил фото гурта, но я же сказал в следующий раз я обязательно его сфотографирую, думаю это будет скоро.Всем отписавшимся по делу, спасибо.

Будьте снисходительны к школоте, им же тоже хочется выпендриться. А тем более, что последнее врямя полезло очень много аналогичной продукции, но уже реально заказной для обмана коллекционеров - вот школота всё под одну гребёнку и подстраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru