karden53

Курнос совсем опустился до рукоблуда...

В теме 14 сообщений

приветствую

всегда думал, что на курносе есть экспертиза и откровенного фуфла там не пропустят... в определении состояния там регулярно привирали, но вот такое говно вижу впервые...

описание монет: 

Брак монетного двора (двойной удар).

а вот и фото, которое взято у них с сайта...

тут правда аватарками получается, но могу скинуть и ссылки на лоты... хотя желающие могут и сами посмотреть на первоисточнике номера фото являются номерами лотов...

post-31879-0-87530800-1428990681.jpg

post-31879-0-55235700-1428990692.jpg

post-31879-0-94410300-1428990701.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чему удивляться?

Жажда наживы  видимо, сильней всего...................... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если немножко потыкать мышкой, то можно и покрупнее достать...

post-8920-0-77314700-1428996224_thumb.jpg

post-8920-0-08765400-1428996225_thumb.jpg

post-8920-0-34030000-1428996225_thumb.jpg

post-8920-0-60597700-1428996225_thumb.jpg

post-8920-0-87608300-1428996225_thumb.jpg

post-8920-0-14409300-1428996226_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупатели бывают разные, для кого то и это двойной удар, инкуз и достойный экземпляр в коллекцию. По-моему все уже привыкли что в вопросах подлинности нужно надеется только на себя, а не слепо верить заявленному описанию. Уверен что их просто снимут с торгов и этим всё ограничится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупатели бывают разные, для кого то и это двойной удар, инкуз и достойный экземпляр в коллекцию. По-моему все уже привыкли что в вопросах подлинности нужно надеется только на себя, а не слепо верить заявленному описанию. Уверен что их просто снимут с торгов и этим всё ограничится.

не хотят они снимать эти лоты с торгов... писал еще в субботу, а воз и ныне там...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких "двойных ударов" можно наделать полведра за час  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полведра за час

Лучше шоколадку купить, чем монеты портить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cмысл им писать............

Там что лохи, монеты проверяют, и выставляют...........

Свои же, и выставили..............

 

Увидящий увидит, и сделает выводы....................... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cмысл им писать............

Там что лохи, монеты проверяют, и выставляют...........

Свои же, и выставили..............

 

Увидящий увидит, и сделает выводы....................... ;)

вполне возможно :о)))

знакомый хотел там выставить 5 коп 2003 б\б и несколько монет ранних советов и у него не приняли... в итоге он продал их мне :о))) 

а тут откровенное дерьмо и выставили... причем до юбилеек и значит типа ВИП место :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне возможно :о)))

знакомый хотел там выставить 5 коп 2003 б\б и несколько монет ранних советов и у него не приняли... в итоге он продал их мне :о))) 

а тут откровенное дерьмо и выставили... причем до юбилеек и значит типа ВИП место :о)))

. Они ,все монеты с браками, где отсутствуют буквы отказываются выставлять( только в лоты) . Даже копейка 1795 бб для них является подозрительной монетой. Они ее тоже только в лоты ставят. Никакие доводы и аргументы не работают. ... Но я далек от мысли, что там сидят идиоты, скорее наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юрьев. Согласен. Думаю что свои. Когда чужое(сдача) и что то не нравится - сразу возврат. Без объяснений. Но хозяин - барин. Спорить в этом вопросе с ними - пустое занятие.  Своя политика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

У них последняя время дурь какая то, с этими  лотами.

Вот пример  , монета в слабе мс 63 ( не моя)  какой то самодур написал что там хф , ну в общем монета так и ушла за 7000 ,хотя ей цена 10-12 реально. Про 17 это только на олмаре.

В общем то дело не в цене  , все аукционы пишут то что написано на коробке ,а не отсебятину. Почему так говорю ,отсебятину голимую , они пытаются оценивать по Шелдону, но потолок для них это АU .Много раз покупаю монеты в АU, получали потом MS 62-63. Получается ни два , ни полтора. И по Шелдону не правильно и по общепринятой  родной классификации тоже не  правильно.

Многие монеты они не берут на аукционы в слабах ,мотивирую это тем. что мы не согласны что там написано на коробке ,ну если ты не согласен, так поставь свою оценку  ,но монету то зачем возвращать.Покупатель сам примет решение.

 Вот и получается ,что хочу то и делаю ,мой крокодил как хочу так и оцениваю ,а сегодня рыбный день ,так вообще брать не буду на аукцион.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть название лота 2856 исправили...

А то было: "50 Евро. Канада..."

 

:) Я ржал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В правилах, любого аукциона, есть пунктик (не дословно, но смысл в следующем): То что мы написали, в описании - наше дело! Смотрите фото. Если не нравится - не берите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru