Vlad_B

Обсуждаем номинации конкурса "Юзер года"

В теме 124 сообщения

Несущий свет, как то звание не очень. Активность большая в монетах России царизм и монеты СССР, остальные темы не очень активны, разве тема иностранных монет, но там лидер Бриос, да уже звание по личной просьбе имеет, но они на своем месте и тоже интересны. Вообщем чем проще система голосования, тем она лучше

У Бориса ___ Бриоса...уже  фигня стоит над аватаркой.....Некрасиво это....Человек имеет свою заданною позицию. И не важно , что кто то не читает Бориса посты!!! Борис , ты не прав , но темы у тебя сильные и красивые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бориса ___ Бриоса...уже  фигня стоит над аватаркой.....Некрасиво это....Человек имеет свою заданною позицию. И не важно , что кто то не читает Бориса посты!!! Борис , ты не прав , но темы у тебя сильные и красивые..

Это была его личная просьба, Фокс и сделал о чем просил Бриос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркашу в "тамада" года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Давайте по теме поговорим, а потом и пофлудить можно.

Неужели только мне одному это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бориса ___ Бриоса...уже  фигня стоит над аватаркой.....Некрасиво это....Человек имеет свою заданною позицию. И не важно , что кто то не читает Бориса посты!!! Борис , ты не прав , но темы у тебя сильные и красивые..

Шеф, в силу обещания данного Нахаленку, я обязан быть очень культурным в общении с вами. Это моё наказание.  Я Поясню. На форуме предполагалось звание-НЕСУЩИЙ СВЕТ.

По причине тонкого юмора истории, НЕСУЩИЙ СВЕТ в переводе Люцифер.

Вот я и попросил глубоко уважаемого Фиму, назвать меня наоборот. Ведь я борюсь на форуме с чертями. :smoking:

С уважением и благодарностью, что вы есть на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Давайте по теме поговорим, а потом и пофлудить можно.

Неужели только мне одному это нужно?

Наверное болше Да, чем Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад мне кажется , что если внести звание "юзер года" в каждый раздел , то само звание просто обесцениться . .  . Будет толпа "юзеров" ;)

 

А так , по одному каждый год - будет сразу видно , кто есть самый профи .Почет и уважение им . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное болше Да, чем Нет

Раз так, то подожду до завтра рациональных предложений, а если их не будет - напишу регламент так, как я его представляю, и отправлю Полосатому на утверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад мне кажется , что если внести звание "юзер года" в каждый раздел , то само звание просто обесцениться . .  . Будет толпа "юзеров" ;)

 

А так , по одному каждый год - будет сразу видно , кто есть самый профи .Почет и уважение им . 

Как хорошо уметь читать...

 

Прорабатывается вот этот победивший вариант:

1) Номинации

Создаётся n-ое количество номинаций (Советы, Империя и т.п.), в каждой из которых путём всенародного голосования избирается победитель, награждаемый титулом "несущий свет". Из лидеров голосований по номинациям создаётся финальная группа, по результатам голосования в которой будет избран единственный и неповторимый "Юзер года". 

 

А вот если сделать слишком много номинаций по не самым популярным на форуме тематикам, тогда действительно некое обесценивание случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и каким образом будет выбираться "юзер года" из кучки "несущих свет" ??????? У кого зубы белее или у кого аватарка красивее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и каким образом будет выбираться "юзер года" из кучки "несущих свет" ??????? У кого зубы белее или у кого аватарка красивее?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеф, в силу обещания данного Нахаленку, я обязан быть очень культурным в общении с вами. Это моё наказание.  Я Поясню. На форуме предполагалось звание-НЕСУЩИЙ СВЕТ.

По причине тонкого юмора истории, НЕСУЩИЙ СВЕТ в переводе Люцифер.

Вот я и попросил глубоко уважаемого Фиму, назвать меня наоборот. Ведь я борюсь на форуме с чертями. :smoking:

С уважением и благодарностью, что вы есть на форуме.

Как то страшно , для новичков.....Вроде сильный и умный форумчанин.., А "ава "...в жопу эту аву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад мне кажется , что если внести звание "юзер года" в каждый раздел , то само звание просто обесцениться . .  . Будет толпа "юзеров" ;)

 

А так , по одному каждый год - будет сразу видно , кто есть самый профи .Почет и уважение им . 

А ты ващеее уже достал , друже.....с подменами  аватарок..Верни Беню ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде сильный и умный форумчанин

Ты бредишь, что ли? Сильный, да еще и умный. С чего такой вывод? Что умеет пользоваться гуглом? Ну и назвали бы его "Нессущий гугл".

Номинируй его от Тагила (если советоффф не взъерепенится) на юзера.  :smoking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то страшно , для новичков.....Вроде сильный и умный форумчанин.., А "ава "...в жопу эту аву...

В силу указанной выше причине, я даже спорить с вами не буду. А исправлю аватарку, чтоб вам приятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может не надо про Бриоса тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё это напоминает детский вопрос - кто сильнее, кит или слон? :D

Vlad_B, допустим у Вас 19 детей. Вы можете выбрать самого любимого?

это конечно софистика... но если выбираться будет один - то зачем тогда все эти деления на категории? всё равно всё вернётся к тому, что из нескольких человек надо будет выбрать одного. Разница лишь в том, что на финальном голосовании будет не 30 кандидатов а пять..

Тогда наверное был не плох вариант - все в теме пишут своего кандидата, а в какой-то момент суток идёт фиксация. И дальше (при такой посещаемости) не так и сложно вручную посчитать голоса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бредишь, что ли? Сильный, да еще и умный. С чего такой вывод? Что умеет пользоваться гуглом? Ну и назвали бы его "Нессущий гугл".

Номинируй его от Тагила (если советоффф не взъерепенится) на юзера.  :smoking:

И с вами спорить не буду. Я теперь уважаю ваши годы. А дряхлость ума теперь считаю мудростью. Пойду ругать Немца, какой он плохой, ай ай ай, сбежал от вас.

Тошно видите ли ему стало слушать вашу жизненную мудрость. Вот послушался бы вас, какой бы великий нумизмат получился, прям как вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда наверное был не плох вариант - все в теме пишут своего кандидата, а в какой-то момент суток идёт фиксация. И дальше (при такой посещаемости) не так и сложно вручную посчитать голоса. 

Да замечательный был вариант! Но не выбрали его, что ж теперь поделать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может не надо про Бриоса тут?

ОК. Ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поблевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да замечательный был вариант! Но не выбрали его, что ж теперь поделать... 

Всего 44 человека, что то выбирали, в голосовании на юзера года, участвует от 150 до 200 человек, Вы серьезно считаете что чуть более 10% это основное мнение. Еще вопрос, что за привычка все переделывать, чем плохая старая система, выбирали не первый год и все было нормально. Менять наверное надо то, что показывает себя плохо, не проходит проверку временем.

 

Номинации (21 голосов [47.73%] - Просмотр) Отбор и голосование (12 голосов [27.27%] - Просмотр)Куча-мала (11 голосов [25.00%] - Просмотр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, что за привычка все переделывать, чем плохая старая система, выбирали не первый год и все было нормально. Менять наверное надо то, что показывает себя плохо, не проходит проверку временем.

Хотите поговорить о конкурсе, проведенном в прошлом году через задницу?

А насчёт малого числа проголосовавших... Кому важно - тот проголосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аполитично рассуждает товарищь бриос

с позиций реакционного мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru