drygval

Моя статистика по 2 рубля 2009 СПМД (сталь)

В теме 219 сообщений

решил сегодня с двушками размятся.взял в банке их на 2800 р и вот скромный итог :

2 р 2009 маг. СПБ 23 шт

2 р 2010 маг СПБ 1 шт 

2 р 2013 СПБ 1 шт

2 р 1999 СПБ 3 шт

2 Р 1999 ммд 1 шт 

браков небыло :(

как то так не густо :)

От нуля ушли,что не может не радовать,бинго оно су-а скользкое,уворачивается периодически....На рынке дыню купил,на сдачу 2 рубля 1999 в хорошем качестве,ММД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс.забыл для Димки смотрел.

2 р 2006 г ММД 1 шт и усе :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то 2006 у вас тоже не густо....С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повороты на 10 рублях попадаются?

Недавно у тещи из кошелька вытащил один небольшой, градусов на 10-15.

Оказалось первый чирик у меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повороты на 10 рублях попадаются?

Недавно у тещи из кошелька вытащил один небольшой, градусов на 10-15.

Оказалось первый чирик у меня.

С такими - весьма часто. А примерно 180 градусов один за все время попался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Повороты на 10 рублях попадаются?

Попадаются, но очень редко. У меня есть поворот на 82-85 градусов, точно не мерял.Но его (разворот) я купил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повороты на 10 рублях попадаются?Недавно у тещи из кошелька вытащил один небольшой, градусов на 10-15.Оказалось первый чирик у меня.

Попадаются, но очень редко. Попался чирик градусов на 45.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс. тогда в оборот не буду выпускать, пусть лежит, хоть и маленький.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и переборкой опять займешся :)

 

 

 

 

спс. тогда в оборот не буду выпускать, пусть лежит, хоть и маленький.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял очередную партию монет номиналом 2 рубля. Брал на оптовом рынке, 7000р или 3500 монет.

Медно-никелевых 2140шт, 1360 шт. стальных. Просмотрю по всем параметрам и выложу статистику.

post-14382-0-49407200-1408891155_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сейчас ясно, что медно-никелевых 61%, а стальных соответственно 39%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял очередную партию монет номиналом 2 рубля. Брал на оптовом рынке, 7000р или 3500 монет.Медно-никелевых 2140шт, 1360 шт. стальных. Просмотрю по всем параметрам и выложу статистику.

Очень интересно количество 1997 и 1998 года. Ну и дай бог завтра зайдя на форум увижу фото 2р 2003 года в вашем исполнении. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно количество 1997 и 1998 года. Ну и дай бог завтра зайдя на форум увижу фото 2р 2003 года в вашем исполнении. Удачи.

2003 г последний раз находил в июне 2012 года. Шансов очень мало, но надежду терять нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2003 г последний раз находил в июне 2012 года. Шансов очень мало, но надежду терять нельзя.

Я вот тоже последнее время проверяю мелочь не из банка, а от газелистов. Привозят на дом, ни бумаг, ни заявлений, ни объяснений ничего не надо. Да и результативность не самая низкая. Ребята душевные, вчера приволокли почтовый ящик уличный, висел у них на СТО, почти полный монет гривенников в основном. Теперь в гараже хоть прописывайся.В общем потихоньку переориентируемся.Кстати попутно Володя хотел у тебя узнать как у вас дела в банках обстоят. Я в Омске в течении недели посетил 12 отделений и во всех мне отказали с формулировкой что теперь обмен производится только на более крупные номиналы, то есть 50к можно поменять на 5р, а 10р на бумажные. Якобы обмена в обратную сторону больше не будет. В связи с тем что в новом положении ЦБ РФ упразднён старый пункт 5.8 о размене наличных денег кассовым работником банка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати попутно Володя хотел у тебя узнать как у вас дела в банках обстоят. Я в Омске в течении недели посетил 12 отделений и во всех мне отказали с формулировкой что теперь обмен производится только на более крупные номиналы, то есть 50к можно поменять на 5р, а 10р на бумажные. Якобы обмена в обратную сторону больше не будет. В связи с тем что в новом положении ЦБ РФ упразднён старый пункт 5.8 о размене наличных денег кассовым работником банка.

Дима!

Я с банками давно уже не работаю. За последние три месяца в Москве был раза три-четыре. Загораю на даче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже последнее время проверяю мелочь не из банка, а от газелистов. Привозят на дом, ни бумаг, ни заявлений, ни объяснений ничего не надо. Да и результативность не самая низкая. Ребята душевные, вчера приволокли почтовый ящик уличный, висел у них на СТО, почти полный монет гривенников в основном. Теперь в гараже хоть прописывайся.В общем потихоньку переориентируемся.Кстати попутно Володя хотел у тебя узнать как у вас дела в банках обстоят. Я в Омске в течении недели посетил 12 отделений и во всех мне отказали с формулировкой что теперь обмен производится только на более крупные номиналы, то есть 50к можно поменять на 5р, а 10р на бумажные. Якобы обмена в обратную сторону больше не будет. В связи с тем что в новом положении ЦБ РФ упразднён старый пункт 5.8 о размене наличных денег кассовым работником банка.

в Сбере сказали, что у них напряг с мелочью... в итоге зашел в соседний банк (Бинбанк) и сделал заказ там... в среду заказал и в пятницу предоставили мешки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предоставили мешки

какие.сколько.шо нашел :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие.сколько.шо нашел :)

среди пятаков все грустно было... на одной монете частичный непрочекан гурта... примерно одна пятая монеты с лысым гуртом, не из-за износа...

вчера начал двушки перебирать и что-то переклинило половину мешка перебрал, а потом перебранное стал заново смотреть и складывать в мешок с не просмотренными :о))) в итоге нужно все заново смотреть... из того что перебрал выскочило 1 штука 2 руб 1999 СПМД и 8 штук  2006 ММД (после посмотрю на штемпель)... сегодня некогда было заниматься перебором, машиной занимался, а вот завтра продолжу... тем более, что меня ждет еще мешок рублевых и червончиков :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на даче в грядка копошатся.на рыбалку ходят

 

Забот хватает и без грядок. Приехали с Донбасса 7 человек, погостить. Одежда только летняя, а надвигается осень.

Я в одном лице и психолог и нумизмат и дачник.

Но на рыбалку ходил, 4 щучки по 600-800 грамм.

Начал переборку двушек. Разберу по годам, монетным дворам и бракам, если будут. Результаты выложу.

Самому интересно провести полное исследование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru