englishbooks

Официальная база Krause в онлайне

В теме 32 сообщения

Думаю может быть интересно для многих и стоит в принципе недорого (12 долларов в месяц или 80 в год).

Ссылка здесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть и бесплатно - 4 века в одной программе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть и бесплатно - 4 века в одной программе

Программа легальная? Или пиратское производство?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка хорошая, но не все монеты там есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть и бесплатно - 4 века в одной программе

Программа - легальная ? Или - пиратское производство ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка хорошая, но не все монеты там есть

У Крауса - да все монеты?

Это фантастика!(с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Крауса - да все монеты?

Это фантастика!(с)

а у кого есть все монеты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету таких :sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету таких :sucks:

блин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот щяс например лабаю(иного слова не применю)нечто вроде каталога по Венгрии(пока до 892). Под рукой - пять каталогов(два немецких, чешский, венгерский и Краус). В результате сравнения период регенства Хорти вырос в 1,5 раза по сравнению с венгерским исходником. А из Крауса, кроме тиражей, выцепил тоже пару вполне оригинальных монет! Суть в том, что Краус обобщает и сообщает полученное от своих агентов в разных странах. Вопрос в компетентности этих агентов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в компетентности этих агентов...

Каждый генерал воюет с теми солдатами, которые у него есть :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот щяс например лабаю(иного слова не применю)нечто вроде каталога по Венгрии(пока до 892). Под рукой - пять каталогов(два немецких, чешский, венгерский и Краус). В результате сравнения период регенства Хорти вырос в 1,5 раза по сравнению с венгерским исходником. А из Крауса, кроме тиражей, выцепил тоже пару вполне оригинальных монет! Суть в том, что Краус обобщает и сообщает полученное от своих агентов в разных странах. Вопрос в компетентности этих агентов...

Чето-то я недопонял. Если до 892 г., то откуда там Хорти. Если с 1892 года, тогда понятно. И еще вопросик - чешский каталог - это который?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето-то я недопонял. Если до 892 г., то откуда там Хорти. Если с 1892 года, тогда понятно. И еще вопросик - чешский каталог - это который?

Я вообще-то живу сейчас и меряю отсюда и до. Каталог монет Франтишка Йозефа1 и Карла. После праздника могу слить реквизиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то живу сейчас и меряю отсюда и до.

Все равно не дошло :sorry:

Каталог монет Франтишка Йозефа1 и Карла. После праздника могу слить реквизиты.

"V.Novotny. Mince Františka Josefa I. 1848 - 1916" - этот? Тады знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на торренте лежит программа с 4 каталогами Краузе. весит более 7 Гбт. на счет официальная она или нет - не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так выглядит

post-9870-128885936018_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальная со сканами страниц? Вы, наверное, шутите. Да и фунцкиональность у простых pdf-ок краузе побольше будет (я имею виду те, которые с каталогами, а не склеенные из таких же сканов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на торренте... на счет официальная она или нет - не знаю.

На торрентах не бывает официальных. на то они и торренты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то живу сейчас и меряю отсюда и до.

Все равно не дошло :sorry:

Каталог монет Франтишка Йозефа1 и Карла. После праздника могу слить реквизиты.

"V.Novotny. Mince Františka Josefa I. 1848 - 1916" - этот? Тады знаю

Да, этот. Правда, с иллюстрациями там слабовато...

Ладно, напишем как любят венгры: пока кроновый, пенговый и форинтовый период. Флорины(гульдены) и ферейнсталлеры пока отдыхают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На торрентах не бывает официальных. на то они и торренты

Бред, научитесь различать способ передачи и саму информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, научитесь различать способ передачи и саму информацию.

Я уже научился давно. Так вот этот способ передачи информации (имеется ввиду открытый файлообмен, это для тех кто в танке) подразумевает передачу (многократное копирование) этих самых файлов, причем бесплатное. Вывод: либо это нелегально распространяемая информация, которую правообладатель вообще то продает, либо бесплатная легальная. В любом случае, смысл, который я вложил в предыдущий пост был предельно ясен. Кроме одного умника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже научился давно. Так вот этот способ передачи информации (имеется ввиду открытый файлообмен, это для тех кто в танке) подразумевает передачу (многократное копирование) этих самых файлов, причем бесплатное.

Это верно

Вывод: либо это нелегально распространяемая информация, которую правообладатель вообще то продает, либо бесплатная легальная.

Во-первых, это не является выводом из предыдущего пункта т.к. не имеет логической связи, во-вторых, если придерживаться нынешних правил, правообладатель продает вовсе не информацию, а лицензию на её использование (про условия этих лицензии разговор отдельный), в-третьих, бывают случаи распространения таким способом легальной платной информации, например, так распространялись пакеты Turbo Delphi, Turbo C++ и т.п., ну и, в-четвертых, это можно сказать (при предыдущий оговорке) про абсолютно любой обмен информации, вплоть до заученной наизусть и потом рассказанной другому человеку книги

В любом случае, смысл, который я вложил в предыдущий пост был предельно ясен. Кроме одного умника.

Именно из-за таких "предельно ясных" постов всевозможных умников многие не разбирающиеся в теме люди и путают то, что передается, с тем как это делается, именно по этому я и в дальнейшем буду также реагировать на подобные высказывания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай, человек " в теме", я, наверное, где то не преуспел в терминах этой твоей темы, поэтому и изложил своим языком. И суть передал верно. Но, если ты и впредь будешь столь бурно реагировать на "подобные высказывания", придется начать тебя грамоте учить. Уж больно много ошибок в словах делаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё,что есть на Торренте- пиратское.Их пытались прикрыть,но они смотались на сервер,находящийся в какой-то из банановых республик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё,что есть на Торренте- пиратское.Их пытались прикрыть,но они смотались на сервер,находящийся в какой-то из банановых республик

Это да, но каких-то правил они все таки придерживаются. Я так понимаю, что если какой-то особо настойчивый правообладатель наедет - они снимают файл с роздачи (замечал несколько раз, последний по-моему "Шрек навсегда")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru