"mak"

Полуполтинникъ 1765 ммд

В теме 10 сообщений

Приветствую ..Оцените пожалуйста монетку .

post-30245-0-83634800-1389883638_thumb.jpg

post-30245-0-28371900-1389883648_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатишная...а по оценке у нас вперед уважаемого Кадюни никто не лезет ))) Зайдет - оценит а потом и остальной народ подтянется..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Кадюня- красивишная!!! Такие ведь нелегко оценивать, это ж не файн или вери файн какой-нить, и даже выше чем экстра....

Поэтому цена может ввысь уйти на любом аукционе...

Ясно , что меньше 600$ не стоит.... А уж где эта высь- покажет только аукцион.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во..все идет в жизни своим чередом )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 000 р? Кто-то даст? Дай Бог...

А такое странное восхищение монетой, у которой 3 основных места стандартно проблемные... Вам может виднее.

Мы, люди простые, видим в этой монетке макс. 11 - 12 тыс руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, люди простые, видим в этой монетке макс. 11 - 12 тыс руб.

Еще бы простые люди на вопросы в личке простым людям отвечали иногда... :pooh_door:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Кадюня- красивишная!!! Такие ведь нелегко оценивать, это ж не файн или вери файн какой-нить, и даже выше чем экстра....

Поэтому цена может ввысь уйти на любом аукционе...

Ясно , что меньше 600$ не стоит.... А уж где эта высь- покажет только аукцион.

Шиньон недобит , сиськи нема , плечо примято... :huh: Не 20 это дороговато , учитывая тенденцию на рынке по поводу мелочи. Не хотят платить за неё. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 000 р? Кто-то даст? Дай Бог...

А такое странное восхищение монетой, у которой 3 основных места стандартно проблемные... Вам может виднее.

Мы, люди простые, видим в этой монетке макс. 11 - 12 тыс руб.

Так "это оно" когда монета в чужих руках - всегда цена то меньше...

Но представьте , если бы она была Ваша - Вы бы за 11-12 т.р ее сбросили????

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как только увидел фото этой монеты, первая мысль была - от 500 долларов (пусть от 15.000 рублей) и более. Говорю, как на духу. Ну а рассуждения на тему "Купят - не купят" - сами понимаете, бывает и дело случая. В 2013 году я видел, например, даже на аукционах фирмы "Монеты и медали" несколько таких проходов монет, что можно было купить, заплатить процент аукционеру и ещё и заработать. Ну не сложилось почему - то. Не нашлось на данную монету и в данном месте в это время ценителей. Такое тоже иногда бывает. Самый последний пример - 25 копеек 1857 МW были проданы на последнем аукционе за 55.000 рублей. А монета красивая и достаточно редкая. "Соточку" стоит. Но продавалась сразу после перерыва (после монет Николая I был перерыв). Мы пока зашли, а торги по ней уже прошли. Пришлось облизнуться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и именно из-за ранее упомянутых мной 3 мест, затем сконкретизированных Serg-antik68ом

Мало того, а дороже 12 у меня бы никто и не купил, поэтому мне за 12 даже не нужно.

Это не всенародно любимый народом рубль, это пп - номинал специфический, не сильно востребованный.

А за действительно качественную монету я и сам 40 дам, и не продам никому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru