nivalt

1 копейка 1983 л.ст.шт.1.42

В теме 169 сообщений

Это от низкого уровня в области познания данной темы как бы в целом. Кроме кучности демонстрации присутствует ещё нелепость существования демонстрируемых монет, плюс их степень сохранности от пребывания в засекреченных коллекциях, плюс совместимость этих всех экземпляров в плане какой-то определённой темы, плюс некая еле уловимая схожесть как бы от общего восприятия всех этих столь различных по номиналу и датам чеканки монет, ну и т.п.

Хотелось бы посмотреть на различие через сравнение достаточновзятых нескольких монет глазами ребёнка? А то всё как-то слишком по взрослому... абсолютно без визуальных доказательств...

Отчего же? На данной монете присутствуют все признаки чеканки вне кольца, которые Вы праповедовали, и диаметр, и перевес 40%, гравюра не увеличенна и не уменьшина ,цвет оригинальный. давайте в этой теме только по 1 коп, других тем косатьсяне будем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х.ню не пори...какой перевес ? Цвет оригинальности сам придумал ? Других " косаться " не будем...

Отчего же? На данной монете присутствуют все признаки чеканки вне кольца, которые Вы праповедовали, и диаметр, и перевес 40%, гравюра не увеличенна и не уменьшина ,цвет оригинальный. давайте в этой теме только по 1 коп, других тем косатьсяне будем .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х.ню не пори...какой перевес ? Цвет оригинальности сам придумал ? Других " косаться " не будем...

встревать в чужой разговор не этично, хотя, кому я это говорю? вас там друзья ждут шашлик стынет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего же? На данной монете присутствуют все признаки чеканки вне кольца, которые Вы праповедовали, и диаметр, и перевес 40%, гравюра не увеличенна и не уменьшина ,цвет оригинальный. давайте в этой теме только по 1 коп, других тем косатьсяне будем .

Интересно, как буд-то реальный экзамен... Проповедь слушалась невнимательно, там ещё было пара признаков, которых тут нет..., а про перевес совсем не было, там диаметр увеличивается не за счёт добавления металла по периметру, а за счёт отсутствия ограничения в момент чеканки...

По поводу размера показывать в этот раз ни чего не буду, всёравно оно не воспринимается... Для начала хотелось бы каких-то мал-мальских визуальных доказательств по поводу различий любых случайновзятых монет. Просто надо положить их и сфотографировать, без каких-либо дополнительных построений... или на сканер... различия я сам увижу... Но, не на словах, а на картинках нужно..., а потом уже дальше двинемся. Так нормально будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как буд-то реальный экзамен... Проповедь слушалась невнимательно, там ещё было пара признаков, которых тут нет..., а про перевес совсем не было, там диаметр увеличивается не за счёт добавления металла по периметру, а за счёт отсутствия ограничения в момент чеканки...

По поводу размера показывать в этот раз ни чего не буду, всёравно оно не воспринимается... Для начала хотелось бы каких-то мал-мальских визуальных доказательств по поводу различий любых случайновзятых монет. Просто надо положить их и сфотографировать, без каких-либо дополнительных построений... или на сканер... различия я сам увижу... Но, не на словах, а на картинках нужно..., а потом уже дальше двинемся. Так нормально будет?

нормальный ход, утром домой приеду ,сделаю фото. доброй ночи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный ход, утром домой приеду ,сделаю фото. доброй ночи

Доброй ночи !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром домой приеду

Тут все равно только глумиться остается, так что...

Значит дело было так -

Жил в селе Нивальт Дурак,

Только к ночи брал монету,

И ходил с ней, как маньяк.

Также плащ наденет свой,

А под ним совсем нагой,

Так и ходит, доставляя

Всем сельчанам геморрой.

То на бабку нападёт,

То к соседям в дом войдёт,

Скинет плащик свой потёртый,

И мычит тот идиёт.

А монету тот дебил

Просто так с собой носил -

Ничего Нивальт ни разу

За монету не просил.

Это длилось пару лет,

Все собрались на совет -

Выручай, мол, председатель,

Что нам делать, дай ответ.

Долго думать не пришлось

Как решение нашлось,

Распилить ее решили,

Чтоб спокойно всем жилось.

Ну, а плащ пусть носит он,

Раз - хоть без, хоть в нём смешон,

А в селе без цирка скучно,

Вот и пусть Show Must Go On!

Источник - http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=113290

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все равно только глумиться остается, так что...

Значит дело было так -

Жил в селе Нивальт Дурак,

Только к ночи брал монету,

И ходил с ней, как маньяк.

Также плащ наденет свой,

А под ним совсем нагой,

Так и ходит, доставляя

Всем сельчанам геморрой.

То на бабку нападёт,

То к соседям в дом войдёт,

Скинет плащик свой потёртый,

И мычит тот идиёт.

А монету тот дебил

Просто так с собой носил -

Ничего Нивальт ни разу

За монету не просил.

Это длилось пару лет,

Все собрались на совет -

Выручай, мол, председатель,

Что нам делать, дай ответ.

Долго думать не пришлось

Как решение нашлось,

Распилить ее решили,

Чтоб спокойно всем жилось.

Ну, а плащ пусть носит он,

Раз - хоть без, хоть в нём смешон,

А в селе без цирка скучно,

Вот и пусть Show Must Go On!

Источник - http://www.hohmodrom...php?prid=113290

Один хрен не поймет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один хрен не поймет...

я диагнозы не ставлю. обидно что модератор может себе такое позволить высказать, и который раз безнаказанно слиться ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно что модератор может себе такое позволить высказать, и который раз безнаказанно слиться ...

За что его наказывать? Пока всё выглядит именно так, как он написал. Тебя не банят только потому, что есть надежда в некое откровение с твоей стороны. Всё же прекрасно видно..., видно, что в монетах ты новичок, и некоторых вещей просто не понимаешь, в плане - что возможно, а что нереально... Вот эти самые нереальные моменты тебя и выдают, ты не понимаешь до конца их нереальность. К стати, слог иногда очень сильно похож на дотеровский, ну прямо..., как минимум, родственники... Такая, холодная расчётливая самоуверенность с лёгким налётом недостатка жизненной мудрости. Посты 92 и 101 просто ставят тебя на своё место, точнее, не ставят, а прямо гвоздями прибивают... После таких заявлений становится как-то непонятно - о чём дальше разговаривать? Нечто такое, типа: ну что ж, раз уж тут ни кто ни чего не сказал конкретного ( за исключением каких-то там мизерных глупостей ), то мои поддельные монеты автоматически становятся подлинными... Это вот так со стороны воспринимается, если что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как буд-то реальный экзамен... Проповедь слушалась невнимательно, там ещё было пара признаков, которых тут нет..., а про перевес совсем не было, там диаметр увеличивается не за счёт добавления металла по периметру, а за счёт отсутствия ограничения в момент чеканки...

По поводу размера показывать в этот раз ни чего не буду, всёравно оно не воспринимается... Для начала хотелось бы каких-то мал-мальских визуальных доказательств по поводу различий любых случайновзятых монет. Просто надо положить их и сфотографировать, без каких-либо дополнительных построений... или на сканер... различия я сам увижу... Но, не на словах, а на картинках нужно..., а потом уже дальше двинемся. Так нормально будет?

случайно взятые

post-29617-0-26912000-1399202794_thumb.jpg

post-29617-0-64708900-1399202821_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я диагнозы не ставлю. обидно что модератор может себе такое позволить высказать, и который раз безнаказанно слиться ...

Сам под дурачка косишь, так что не обижайся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам под дурачка косишь, так что не обижайся.

Вы что тупо сообщения набиваете? Идите флудить в другие темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала хотелось бы каких-то мал-мальских визуальных доказательств по поводу различий любых случайновзятых монет. Просто надо положить их и сфотографировать, без каких-либо дополнительных построений... или на сканер... различия я сам увижу... Но, не на словах, а на картинках нужно..., а потом уже дальше двинемся. Так нормально будет?

Что сказать нечего?

post-29617-0-82178400-1399284848_thumb.jpg

post-29617-0-97346200-1399284862_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сказать нечего?

Заканчивайте горячку пороть. Слово "различия" не обозначает "различно загрязненные" и т.п. чушь. Займитесь нумизматикой, вместо словоблудия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте горячку пороть. Слово "различия" не обозначает "различно загрязненные" и т.п. чушь. Займитесь нумизматикой, вместо словоблудия

ув, разговор шёл с господином сало, он просил показать случайно взятые монеты, различия увидит он сам (читайте его высказывания), еслиб я их помыл, почистил, следующая притензия была бы типо того, что я их изготовил в срочном порядке. Кроме "различно загрязненные" у этих монет ещё есть различия, подождем пока их покажет сало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что сказать нечего?

Абсолютно одинаковые монеты. Ну, чуть-чуть там прочекан отличается и всё. И это не только я различий не вижу, тут и до меня люди отметились. Пиксели измерят Бриус с Димови на пару, попроси их, они в этом разбираются.

В общем, дальше уже неинтересно совсем. Пусть эксперты репу чешут.

Изменено пользователем Salo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...абсорбируйтесь от моей персоны...

Мне вот интересно - а как это?..

(Если учитывать тот факт, что "Абсо́рбция (лат. absorptio от absorbere — поглощать) — поглощение сорбата всем объёмом сорбента..." http://ru.wikipedia..../wiki/Абсорбция)

Может быть, Вы хотели сказать

..абстрагируйтесь от моей персоны...?

..
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сказать нечего?

Уважаемый nivalt, вот лично я, например, не вижу абсолютно никакой логики в Ваших рассуждениях...

В начале Вашей темы "висят" фотографии 1-копеечной монеты 1983 года, а когда Вас просят предоставить более качественные изображения, то Вы отвечаете:

нормальный ход, утром домой приеду ,сделаю фото. доброй ночи

А затем Вы показываете вот это:

http://coins.su/foru...00#entry1393737

Вопрос:

А где копеечка?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый nivalt, вот лично я, например, не вижу абсолютно никакой логики в Ваших рассуждениях...

В начале Вашей темы "висят" фотографии 1-копеечной монеты 1983 года, а когда Вас просят предоставить более качественные изображения, то Вы отвечаете:

А затем Вы показываете вот это:

http://coins.su/foru...00#entry1393737

Вопрос:

А где копеечка?..

Тема прочитана невнимательно. Он сказал, что между любыми случайновзятыми монетами будет обязательно присутствовать разница в размерах гравюры и т.п., в смысле, из чего следует, что отличие его монет от обычных - это нормальное явление не на что не указывающее. Потом было обещано показать две случайновзятые монеты с присутствием различий. Вот он и показал такие монеты, он в них различие видит, а отличие своих монет от нормальных не видит... вот, как-то так... копейки показывать он не обещал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один не понимаю чего хочет Т.С. ? :ohmy:

Нет, еще один есть - я.

Что Вы хотели выяснить -цену?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно одинаковые монеты. Ну, чуть-чуть там прочекан отличается и всё. И это не только я различий не вижу, тут и до меня люди отметились. Пиксели измерят Бриус с Димови на пару, попроси их, они в этом разбираются.

В общем, дальше уже неинтересно совсем. Пусть эксперты репу чешут.

а Вы уже не эксперт?

post-29617-0-63791600-1399309362_thumb.jpg

post-29617-0-58456100-1399309387_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно одинаковые монеты. Ну, чуть-чуть там прочекан отличается и всё. И это не только я различий не вижу, тут и до меня люди отметились.

Саш, если это ты, да одинаковые они - грязь может по разному легла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема прочитана невнимательно. Он сказал, что между любыми случайновзятыми монетами будет обязательно присутствовать разница в размерах гравюры и т.п., в смысле, из чего следует, что отличие его монет от обычных - это нормальное явление не на что не указывающее. Потом было обещано показать две случайновзятые монеты с присутствием различий. Вот он и показал такие монеты, он в них различие видит, а отличие своих монет от нормальных не видит... вот, как-то так... копейки показывать он не обещал...

добавлю от себя,он не первый кто невнимательно прочитав пишет свои реплики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю от себя,он не первый кто невнимательно прочитав пишет свои реплики

Не Вам бы добавлять. Ладно, форест, но не Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru