nivalt

1 копейка 1983 л.ст.шт.1.42

В теме 169 сообщений

Ну и прекрасно, собственно этого я и добивался: признавая себя уродом (что собственно мне по барабану) вы признаёте, что показали здесь фальшак под видом подлинника. А быть авторитетом в монетах и добиваться соотв. признания мне в отличие от вас нет никакой нужды - я уже давно выше этой суеты, тут и доказывать ничего не надо. Насчёт же воспитания: вежливость - моё кредо, и хоть я дипломатических академий не оканчивал, но на воспитание своё не в обиде - оно не раз меня выручало, спасибо правильным воспитателям.

если вас, не наказывают за оскорбления модераторы, не дает вам право безнаказанно поливать грязью совершенно незнакомого человека...далее общаться, лично с вами, не имею желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вас, не наказывают за оскорбления модераторы, не дает вам право безнаказанно поливать грязью совершенно незнакомого человека...далее общаться, лично с вами, не имею желания.

Опять враньё. Процитируйте пожалуйста или дайте ссылку где я здесь кого-то оскорбил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото со штангенциркулем

post-29617-0-30694900-1398953702_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению - гурт сошлифовали, даже фаску сняли.

как видите нет
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вас, не наказывают за оскорбления модераторы, не дает вам право безнаказанно поливать грязью совершенно незнакомого человека...

Тебя уже все давно сразу узнают, на незнакомца ты не тянешь... Просто интересно - зачем это тут показываешь? С каждой демонстрацией ты всё ближе к плинтусу, неужели не понимаешь этого? Или ты ждёшь, что кто-то скажет, нечто, типа, ах какая интересная редкая монета, и предложет денег за неё? Блин, вспомнил, денег же тебе не надо, а чего на тогда надо? Медаль нумизмата великого что ли? Ну, показал ты это копейку - чего услышать хотел? Ну, хотя бы примерно? Ну не просто же так показал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя уже все давно сразу узнают, на незнакомца ты не тянешь... Просто интересно - зачем это тут показываешь? С каждой демонстрацией ты всё ближе к плинтусу, неужели не понимаешь этого? Или ты ждёшь, что кто-то скажет, нечто, типа, ах какая интересная редкая монета, и предложет денег за неё? Блин, вспомнил, денег же тебе не надо, а чего на тогда надо? Медаль нумизмата великого что ли? Ну, показал ты это копейку - чего услышать хотел? Ну, хотя бы примерно? Ну не просто же так показал...

во первых попрошу мне не тыкать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых попрошу мне не тыкать

А чё, вас там двое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё, вас там двое?

я понимаю что вы начинаете хамить от бессилия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что лично вы заблуждаетесь в отношении моих монет не делает их 'неправильными'

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозревал,что от нумизматов скрывают о существовании ещё одного монетного двора монет СССР. Резервная чеканка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что я показываю свои вещи, это не запрещено правилами, и если вам не интересна копейка с перевесом 40% и гладким гуртом, не значит что она не интересна форумчанам. Вы наверное такие каждый день по сотне пересматриваете, а другим интересно будет посмотреть .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозревал,что от нумизматов скрывают о существовании ещё одного монетного двора монет СССР. Резервная чеканка?

вы каждый день посещаете мон. двор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы каждый день посещаете мон. двор

ИНТЕРНЕТ ГЛЮЧИТ. вы каждый день посещаете мон. двор ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю что вы начинаете хамить от бессилия

Мы не хамим, мы хотим понять - чего тебе хотелось бы услышать от специалистов? Ну, допустим, у тебя есть монета с большим перевесом и гладким гуртом, ты её показываешь на форуме - дальше что должно произойти? Какой реакции от форумчан ты ждёшь? Ну давай, я отвечу так:

Фигасе!!!!! Вот это раритетище!!!! Наверное пытались лишний металл куда-то спрятать, попробовали прокатать толстый лист и сделали гладкое кольцо, потом попробовали отчеканить один такой пробный экземпляр, получился уникальный экспонат для коллекции Нивальта... ну а дальше то что?

Офигительная у тебя монета, арендуй банковскую ячейку и спрячь туда, что бы ни кто не украл...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не хамим, мы хотим понять - чего тебе хотелось бы услышать от специалистов? Ну, допустим, у тебя есть монета с большим перевесом и гладким гуртом, ты её показываешь на форуме - дальше что должно произойти? Какой реакции от форумчан ты ждёшь? Ну давай, я отвечу так:

Фигасе!!!!! Вот это раритетище!!!! Наверное пытались лишний металл куда-то спрятать, попробовали прокатать толстый лист и сделали гладкое кольцо, потом попробовали отчеканить один такой пробный экземпляр, получился уникальный экспонат для коллекции Нивальта... ну а дальше то что?

Офигительная у тебя монета, арендуй банковскую ячейку и спрячь туда, что бы ни кто не украл...

Ну вот, уже лучше .Только надо быть скромнее и писать от себя лично, а не от всех форумчан.Еще раз прошу вас не тыкать мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже лучше .Только надо быть скромнее и писать от себя лично, а не от всех форумчан.Еще раз прошу вас не тыкать мне.

А у тебя много таких монет? Давай, показывай сразу все, а то по одной восхищаться как-то лениво, сразу от всех выпадем в осадок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не хамим, мы хотим понять - чего тебе хотелось бы услышать от специалистов?

Да что ж тут непонятного. Товаришч жаждет, чтоб спецы выложили все признаки,(в крайнем случае хоть какие-нибудь) по которым можно идентифицировать фуфельность данного изделия. Чтоб следующая партия была слегка поближе к оригиналу. А народ не ведется, вот и бесится он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж тут непонятного. Товаришч жаждет, чтоб спецы выложили все признаки,(в крайнем случае хоть какие-нибудь) по которым можно идентифицировать фуфельность данного изделия. Чтоб следующая партия была слегка поближе к оригиналу. А народ не ведется, вот и бесится он.

в чем лично вы видите фуфельность данной монеты, чтоб бросаться такими обвинениями, надо приводить веские аргументы, а пока это доводы в пользу бедных.Кстати я совершенно спокоен, более того, мне смешно когда люди ничего не имеющие, и по видимому не знающие ,только приводящие аргументы при помощи линейки, пытаются зафуфлить монеты.Далеко пойдете
-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не 2 грамма до ровного счета или не 3? Испортили неплохую монету.

Да там и весы фуфельные. Откуда ж в Ташкенте нормальные весы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем лично вы видите фуфельность данной монеты, чтоб бросаться такими обвинениями, надо приводить веские аргументы, а пока это доводы в пользу бедных.Кстати я совершенно спокоен, более того, мне смешно когда люди ничего не имеющие, и по видимому не знающие ,только приводящие аргументы при помощи линейки, пытаются зафуфлить монеты.Далеко пойдете

Тебе все пункты перечислить?Списком? Чтоб знал, что поправить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых попрошу мне не тыкать

- Эй, х..ня!

- Я не х..ня, я выхухоль.

- Вот еще, буду я всякую х..ню на Вы называть.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там и весы фуфельные. Откуда ж в Ташкенте нормальные весы?

приезжайте, вместе взвесим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместе взвесим.

И что? Вес от этого изменится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем лично вы видите фуфельность данной монеты, чтоб бросаться такими обвинениями, надо приводить веские аргументы, а пока это доводы в пользу бедных.Кстати я совершенно спокоен, более того, мне смешно когда люди ничего не имеющие, и по видимому не знающие ,только приводящие аргументы при помощи линейки, пытаются зафуфлить монеты.Далеко пойдете

Да уж ...это вы далеко пойдете..В виртуале вы уже в пути..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эй, х..ня!

- Я не х..ня, я выхухоль.

- Вот еще, буду я всякую х..ню на Вы называть.

и выскажете мне все в лицо, а то по интернету как то не то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru