alextimo567

Сеятель 1923 г

В теме 126 сообщений

повторю - его утверждения НАПЕЧАТАНЫ (т.е. изданы) в серьёзном издании.

В спецхране штоль издание-то? Если ссылок дать не можете - сканы статьи хоть выложите здесь с выходными данными, не поверю, что в ПК сканера нету. Пока что мы считаем, что вы врёте, и разговаривать с вами не о чем. Фальсификатор истории. Репортёр агентства ОБС :hysterical:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа уж. МНС пишет ну просто обо всем, без какого-либо исключения, НО только не о конкретных монетах.

Справки, отчеты, тех-условия, ссылки на пересылки, копии, распоряжения .... Но главное о монетах ни-ни.

Вот такой понимаешь "нумизмат-исследователь".

И возражать практически бестолку, замочит до смерти одними документами.

Вот она "НАША БУМАЖНАЯ ПОГИБЕЛЬ!". :skull::rolleyes:

Да уж, чья бы корова мычала. Вот в книжке по пробным монетам есть много ссылок на монеты ушакова, а ссылок на монеты Федорина я что-то не заметил. Получается у нас, что Андрей Иваныч - нумизмат - "теоретик".

И что он возразит против этого?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа уж. МНС пишет ну просто обо всем, без какого-либо исключения, НО только не о конкретных монетах.

Справки, отчеты, тех-условия, ссылки на пересылки, копии, распоряжения .... Но главное о монетах ни-ни.

Вот такой понимаешь "нумизмат-исследователь".

И возражать практически бестолку, замочит до смерти одними документами.

Вот она "НАША БУМАЖНАЯ ПОГИБЕЛЬ!". :skull::rolleyes:

Да уж, чья бы корова мычала. Вот в книжке по пробным монетам есть много ссылок на монеты ушакова, а ссылок на монеты Федорина я что-то не заметил. Получается у нас, что Андрей Иваныч - нумизмат - "теоретик".

И что он возразит против этого?

Драгоценный Вы наш ММГ.

Возражать Вам занятие неблагодарное.

Я вообще человек скромный, и в отличие от Вас не выпячиваюсь, сильно.

А вот монетки опубликованные в каталоге пробных монет мной самолично пощупаны на 95 %. Ну я и поэтому все-же имею право и возможность сообщить об них интересующимся коллекционерам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, чья бы корова мычала. Вот в книжке по пробным монетам есть много ссылок на монеты ушакова, а ссылок на монеты Федорина я что-то не заметил. Получается у нас, что Андрей Иваныч - нумизмат - "теоретик".

И что он возразит против этого?

Драгоценный Вы наш ММГ.

Возражать Вам занятие неблагодарное.

А вот монетки опубликованные в каталоге пробных монет мной самолично пощупаны на 95 %. Ну я и поэтому все-же имею право и возможность сообщить об них интересующимся коллекционерам.

Если возражать мне - занятие неблагодарное, так и не возражайте, а молчите в тряпочку.

Я не сомневаюсь, что монетки вы щупали. А что-либо другое тоже щупали или все огаричивалось платоническим взглядами?

Сообщайте, только не вставляйте в свои сообщения всякие фальшивки - например,

Фальшивками являются два образца 1926 года на с. 15. Авторы, однако, оговариваются, что «По мнению некоторых нумизматов-исследователей советских монет, не исключен и сам факт более позднего изготовления данного образца в ущерб коллекционерам» (с. 15). Я думаю, что так оно и есть и вполне возможно их изготовили под влиянием пропаганды всяких фальшивок В.А.Назаровым. Изображение стороны с рабочим и крестьяниным этих фальшивок заимствовано из иллюстраций к статье С.П.Фортинского в «Нумизматическом сборнике» (М., Труды ГИМ, выпуск XXV, часть первая, с. 141). Ну, а надписи, так сказать, лицевой стороны, скопированы с «образца 2(коп.) 1924 года. Красная заря», только дата года заменена на 1926.

А на такой вопрос можете ответить:

На с. 23, 205, 206 непонятна фраза «Из коллекции государственного учреждения (?)». Что это за секретное «государственное учреждение», тем более, что на с. 3 авторы привели сведения о государственных учреждениях, представивших данные «о целом ряде уникальных монет».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, чья бы корова мычала. Вот в книжке по пробным монетам есть много ссылок на монеты ушакова, а ссылок на монеты Федорина я что-то не заметил. Получается у нас, что Андрей Иваныч - нумизмат - "теоретик".

И что он возразит против этого?

Драгоценный Вы наш ММГ.

Возражать Вам занятие неблагодарное.

А вот монетки опубликованные в каталоге пробных монет мной самолично пощупаны на 95 %. Ну я и поэтому все-же имею право и возможность сообщить об них интересующимся коллекционерам.

Если возражать мне - занятие неблагодарное, так и не возражайте, а молчите в тряпочку.

Я не сомневаюсь, что монетки вы щупали. А что-либо другое тоже щупали или все огаричивалось платоническим взглядами?

Сообщайте, только не вставляйте в свои сообщения всякие фальшивки - например,

Фальшивками являются два образца 1926 года на с. 15. Авторы, однако, оговариваются, что «По мнению некоторых нумизматов-исследователей советских монет, не исключен и сам факт более позднего изготовления данного образца в ущерб коллекционерам» (с. 15). Я думаю, что так оно и есть и вполне возможно их изготовили под влиянием пропаганды всяких фальшивок В.А.Назаровым. Изображение стороны с рабочим и крестьяниным этих фальшивок заимствовано из иллюстраций к статье С.П.Фортинского в «Нумизматическом сборнике» (М., Труды ГИМ, выпуск XXV, часть первая, с. 141). Ну, а надписи, так сказать, лицевой стороны, скопированы с «образца 2(коп.) 1924 года. Красная заря», только дата года заменена на 1926.

А на такой вопрос можете ответить:

На с. 23, 205, 206 непонятна фраза «Из коллекции государственного учреждения (?)». Что это за секретное «государственное учреждение», тем более, что на с. 3 авторы привели сведения о государственных учреждениях, представивших данные «о целом ряде уникальных монет».

Несравненный ММГ.

Я еще удивлен почему Вы не спрашиваете - "А из коллекции какого такого частного лица приводится целый ряд монет?"

И я Вам со всей ответственностью отвечаю - из коллекции лица пожелавшего остаться неизвестным.

То же самое касается и аналогичного государственного учреждения, пожелавшего остаться неизвестным.

И напоминаю еще раз - Вопросы должны быть конкретными и по делу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложить все копии кассовых документов за 11 лет о покупке в ЦБ и продаже клиентам десятков тысяч червонцев? Не смешите. Или копию трудовой книжки с записью о соответствующей должности?

Может, сделаем проще?

ссылка больше недоступна

А теперь ваш ход, гражданин фуфлогон. Считайте, что время отвечать за свои слова пришло. Если есть чем, конечно :dry:

Кстати, а с чего это Oblomov мне лепит минусы в репу? Господин Сыромятников, я что-то не припомню, чтобы я с Вами ссорился, напротив, даже мелкие любезности друг другу оказывали когда-то. Вы вообще отвечаете за ту демоническую сущность, которая выступает от Вашего имени?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНС что мешает ходить под своим ником??? опасение бана? забаним-тогда и пора будет ходить

ММГ организация ОЧЕНЬ серьёзная и я бы не стал продолжать далее вопросы "имя сестра! имя!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.01.2010 в 21:43, нахалёнок сказал:

МНС что мешает ходить под своим ником??? опасение бана? забаним-тогда и пора будет ходить

ММГ организация ОЧЕНЬ серьёзная и я бы не стал продолжать далее вопросы "имя сестра! имя!"

А причем тут ММГ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложить все копии кассовых документов за 11 лет о покупке в ЦБ и продаже клиентам десятков тысяч червонцев? Не смешите. Или копию трудовой книжки с записью о соответствующей должности?

так ведь в Номос-Банке продаются червонцы 70-80 годов. речь же идет о 1923 годе.

Так в чем Нумифокс обвиняет МНС и чем защищается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ведь в Номос-Банке продаются червонцы 70-80 годов. речь же идет о 1923 годе.

Так в чем Нумифокс обвиняет МНС и чем защищается?

Перечитайте ветку заново, и всё будет понятно. МНС обвиняется в фальсификации истории путём сбора и публикации непроверенных слухов о якобы имевшей место чеканке червонцев с датой 1923 в 90-х годах. Обосновать не может ни с одной стороны, ибо нечем, да и нету в природе червонцев с датой 1923, отчеканенных по технологии 90-х, никто их не видел. В ответ пытается использовать безотказный приём "сам дурак".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгоценный Вы наш ММГ.

Возражать Вам занятие неблагодарное.

А вот монетки опубликованные в каталоге пробных монет мной самолично пощупаны на 95 %. Ну я и поэтому все-же имею право и возможность сообщить об них интересующимся коллекционерам.

Если возражать мне - занятие неблагодарное, так и не возражайте, а молчите в тряпочку.

Я не сомневаюсь, что монетки вы щупали. А что-либо другое тоже щупали или все огаричивалось платоническим взглядами?

Сообщайте, только не вставляйте в свои сообщения всякие фальшивки - например,

Фальшивками являются два образца 1926 года на с. 15. Авторы, однако, оговариваются, что «По мнению некоторых нумизматов-исследователей советских монет, не исключен и сам факт более позднего изготовления данного образца в ущерб коллекционерам» (с. 15). Я думаю, что так оно и есть и вполне возможно их изготовили под влиянием пропаганды всяких фальшивок В.А.Назаровым. Изображение стороны с рабочим и крестьяниным этих фальшивок заимствовано из иллюстраций к статье С.П.Фортинского в «Нумизматическом сборнике» (М., Труды ГИМ, выпуск XXV, часть первая, с. 141). Ну, а надписи, так сказать, лицевой стороны, скопированы с «образца 2(коп.) 1924 года. Красная заря», только дата года заменена на 1926.

А на такой вопрос можете ответить:

На с. 23, 205, 206 непонятна фраза «Из коллекции государственного учреждения (?)». Что это за секретное «государственное учреждение», тем более, что на с. 3 авторы привели сведения о государственных учреждениях, представивших данные «о целом ряде уникальных монет».

Несравненный ММГ.

То же самое касается и аналогичного государственного учреждения, пожелавшего остаться неизвестным.

И напоминаю еще раз - Вопросы должны быть конкретными и по делу.

Насколько я слышал, лишь ранее КГБ, а теперь ФСБ не разрешает своим сотрудникам ссылаться на работу на них и вообще указывать их. Могу я сделать такое предположение о принадлежности Федорина к этому (или этим учреждениям).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышал, лишь ранее КГБ, а теперь ФСБ не разрешает своим сотрудникам ссылаться на работу на них и вообще указывать их. Могу я сделать такое предположение о принадлежности Федорина к этому (или этим учреждениям).

Всё,ММГ.Чёрный воронок уже в пути :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышал, лишь ранее КГБ, а теперь ФСБ не разрешает своим сотрудникам ссылаться на работу на них и вообще указывать их. Могу я сделать такое предположение о принадлежности Федорина к этому (или этим учреждениям).

ММГ Вы прямо в точку попали.

Мой прадед служил у Феликса Эдмундовича Дзержинского курьером, а отец работал художником в клубе ГБшников на Лубянке. А мама ездила в 1945-м в Потсдам на поезде со Сталиным в качестве телефонистки.

Ну а у меня не сложилось, 33 года отработал в НИИ мозга АМН СССР, а затем ушел в "Монеты и Медали".

Так что с Чекистами я связан только лишь кровными узами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Насколько я слышал, лишь ранее КГБ, а теперь ФСБ не разрешает своим сотрудникам ссылаться на работу на них и вообще указывать их. Могу я сделать такое предположение о принадлежности Федорина к этому (или этим учреждениям).

ММГ Вы прямо в точку попали.

Мой прадед служил у Феликса Эдмундовича Дзержинского курьером, а отец работал художником в клубе ГБшников на Лубянке. А мама ездила в 1945-м в Потсдам на поезде со Сталиным в качестве телефонистки.

Ну а у меня не сложилось, 33 года отработал в НИИ мозга АМН СССР, а затем ушел в "Монеты и Медали".

Так что с Чекистами я связан только лишь кровными узами.

Вот тут то и то. У вас, уважаемый, не сложилось, а Марат Максимыч и до сих пор там.

Изменено пользователем Basilio
скобки и опечатки.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ну токак не рассказывай шо када ты фотал срезы ВИЛ рядом не стоял полк неприметных мальчиков. и подписок типа не брали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ну токак не рассказывай шо када ты фотал срезы ВИЛ рядом не стоял полк неприметных мальчиков. и подписок типа не брали.

Ну до срезов ВИЛ вообще никому не давали дотронуться, только репродукции со старых фото, а вот мозгушки дельфинов-афалин, предназначенных для подрывания вражеских объектов, фоткал под строгим присмотром и с подпиской.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! значить взаимодействовал! а мне ты рассказывал что фотал :angry: врал паразит? :ireful: или мож я уж не помню. лет 15-17 прошло думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! значить взаимодействовал! а мне ты рассказывал что фотал :angry: врал паразит? :ireful: или мож я уж не помню. лет 15-17 прошло думаю.

Да не врал я, а опыты над тобой ставил :wacko: , задание такое секретное было.

И мозг свой Мишаня береги особо :wall: , может ещё куда он сгодится..., для дела какого-нибудь полезного... :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мозг, запечённый в горшочках, говорят вкусно на невском в питере готовят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышал, лишь ранее КГБ, а теперь ФСБ не разрешает своим сотрудникам ссылаться на работу на них и вообще указывать их. Могу я сделать такое предположение о принадлежности Федорина к этому (или этим учреждениям).

Мой прадед служил у Феликса Эдмундовича Дзержинского курьером, а отец работал художником в клубе ГБшников на Лубянке. А мама ездила в 1945-м в Потсдам на поезде со Сталиным в качестве телефонистки.

Так что с Чекистами я связан только лишь кровными узами. и душевными тоже

А такое предположение я могу сделать?

Теперь вот еще что мне пришло в голову. Опять же насчет некоего тайного государственного учреждения вы ничего не сказали. Могу я сделать такое предположение. что изображения были просто вами (с чьей-то помощью, разумеется за деньги) украдены, и вы просто боитесь, а вдруг кто-либо из официальных лиц увидит вашу книжку и притянет вас к ответу за воровство?

Вот такое я вынужден сделать предположение в связи с вашим упорным молчанием насчет госучреждения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда бы было верхом глупости их помещать в книгу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда бы было верхом глупости их помещать в книгу

А кто говорит, что Федорин - умный человек?
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что Федорин - умный человек?

Я говорю.

А кто говорит, что Глейзер - воспитаный, ну или хотя бы порядочный человек?

Так, писака - бумагомаратель - это говорят, ну и еще много чего говорят, что ж теперь - всех дураков слушать что ли?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики, заканчивайте балаган.

закройте тему, все всё равно останутся при своем мнении...

выводы давно сделаны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики, заканчивайте балаган.

закройте тему, все всё равно останутся при своем мнении...

выводы давно сделаны

Полностью согласен. Грубиянам и хамам доказывать что-либо бесполезно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru