Nikma

Оценка монет для местной Биржи

В теме 88 сообщений

Господа - подскажите - поскольку тазиков нет - будет ли смысл выставлять это с 1000 рублей. Естественно с доставкой. Завалялся.... :)

post-10227-0-23780300-1449868126_thumb.jpg

post-10227-0-46510400-1449868136_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1000 р. для нее наверно предел.

Изменено пользователем Dima777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, Николай...Нету тут 1000 к сожалению 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я все понимаю - выкинуть вроде как жалко... А если такой бонусом добавить? Пакет с медью завалился с незапамятных времен - кстати - сейчас нашел петровскую полушку - наверное тоже в топку... Но покажу.

post-10227-0-82685400-1449868512_thumb.jpg

post-10227-0-85153600-1449868520_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во... Если еще ее до кучи добавить? Блин - на вид - вся ровненькая - зелененькая - а так ...

post-10227-0-52108500-1449868852_thumb.jpg

post-10227-0-77262900-1449868859_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее пятак можно бонусом к двушке считать  :)

А зачем выкидывать-то? На Ревьюху их ( по отдельности). Правда за пятак и там немного накидают. У меня ваот такой всего за 700 там ушел. :)  Жадины...

 

post-25043-0-06578500-1449868909_thumb.jpg

post-25043-0-22971800-1449868913_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот полушку можно и на биржу. Сколько стоит - не знаю, но всяко больше 1000 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, так двушка что - лучше? А я ее уж решил доче подарить... В целом все понял спасибо, твой куда лучше 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полушка, две копейки и пятак дам старт 1500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так двушка что - лучше?

Ну, на мой взгляд она больше для коллекции подходит, чем пятак. По цене наверно меньше него, но по состоянию и по следам перечекана - лучше и интереснее для коллекционеров.

Можно ее бонусом к полушке добавить наверно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот полушку можно и на биржу. Сколько стоит - не знаю, но всяко больше 1000 

Во как.... Ну хоть что то. Сейчас посчитал - около 30 монет в загашниках (видимо когда то откинул что по приятнее глазу), - можно ли тему переименовать как то (остатки меди - конкурс на биржу :) ) - вдруг и правда что то интересное - достойное биржи - тут бы и выставил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на мой взгляд она больше для коллекции подходит, чем пятак. По цене наверно меньше него, но по состоянию и по следам перечекана - лучше и интереснее для коллекционеров.

Можно ее бонусом к полушке добавить наверно

Я в таком порядке и перечислил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, так и выкладывай тут все из загашников - народ подскажет, что на биржу, а что - на другие площадки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Во как.... Ну хоть что то. Сейчас посчитал - около 30 монет в загашниках (видимо когда то откинул что по приятнее глазу), - можно ли тему переименовать как то (остатки меди - конкурс на биржу :) ) - вдруг и правда что то интересное - достойное биржи - тут бы и выставил?

Темку можно переименовать. "Полушка+" и далее в порядке обозначенном Yozhegg Старт со штукаря :)

Изменено пользователем Olmin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Старт со штукаря  :)

Не ну он обещал старт полторы :D

Спасибо, но у меня еще есть?...

Вот например - эту даже вспомнил, как сам нашел - одна из первого десятка своих находок - а в то время в Кирове копало 

человек 5. 2006-7 год

post-10227-0-32379400-1449870533_thumb.jpg

post-10227-0-70798900-1449870549_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас вспоминаю те времена - хорошо пакетик заначил - ностальгируется по чуть чуть - и все монеты которые посчитал более менее с одного района. который не видел советского плуга. 

Такая денежка например...

Ну а на счет бонусов...

Если полушка с 1000 интересна - в выходные выставлю - бонусы оставлю на мороженое себе. 

post-10227-0-33812700-1449870846_thumb.jpg

post-10227-0-31976200-1449870853_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну он обещал старт полторы :D

Спасибо, но у меня еще есть?...

Вот например - эту даже вспомнил, как сам нашел - одна из первого десятка своих находок - а в то время в Кирове копало 

человек 5. 2006-7 год

Обещал значит стартанёт :) Тока вот со штукаря может поболее желающих найтись, локтями потолкаться ;) Без бонуса это зря, стимул подрежете :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещал значит стартанёт :) Тока вот со штукаря может поболее желающих найтись, локтями потолкаться ;) Без бонуса это зря, стимул подрежете :)

Согласен. Насчет бонуса. Полушка/двушка. А пятак можно и на мороженое оставить. Если одна полушка, можно и с 1 т.р. стартовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Понятно - бонус подогревая спрос выходит на первое место. Да только тому, кому (если) нужна будет эта полушка, боюсь бонусы эти выкинет  - разноплановые монеты то - я же их не отбирал даже по правителям...

Вообщем с этими ясно. (про - полушку и двушку - пусть будет так - только не сейчас - завтра ладно?)

а 3 КОП И ДЕНГА не пройдут на биржу?

Изменено пользователем Nikma
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трешка точно пойдет ...и еще как. Денга - наверно 1000 - это финиш для нее, а не старт, но это мое ИМХО, возможно и на нее будут несколько претендентов на бирже. По крайней мере монета красивая и вполне достойна быть положенна в коллекцию. А на бирже ведь не только стоимость от 1000 играет значения для выставления, но и коллекционное/неколлекционное состояние.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно - бонус подогревая спрос выходит на первое место. Да только тому, кому (если) нужна будет эта полушка, боюсь бонусы эти выкинет  - разноплановые монеты то - я же их не отбирал даже по правителям...

Вообщем с этими ясно. (про - полушку и двушку - пусть будет так - только не сейчас - завтра ладно?)

а 3 КОП И ДЕНГА не пройдут на биржу?

Про три копейки уже Тапир сказал, пятак не ставьте в бонус, никто и не выкинет. Деньга не надо (это я про себя говорю). Ну а за полушку/двушку уже выше сказал. Вы только сюда киньте ссылку. На аук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдаем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая пошла.... полушка с бонусом на ауке

Перечитайте, пожалуйста, (последнее обновление 10.11.2015) правил для Биржи http://coins.su/forum/index.php?showtopic=33385

В этот лот на Бирже внесла изменения, дальше сами))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Перечитайте, пожалуйста, (последнее обновление 10.11.2015) правил для Биржи ПРАВИЛА ПРОДАЖИ (последнее обновление 10.11.2015)

В этот лот на Бирже внесла изменения, дальше сами))

Лика, здесь в теме есть монета - перечекан - денга. Вопрос

с 1000 для нее много, монета действительно красивая, не гнилая и крепкая, но мне она просто не нужна. На другой нести ее не хочу, ибо есть желающие на этом форуме. Что сделать? Совсем никак?

Изменено пользователем Nikma
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru