slavinsku

5 рублей 1858 года (золото)

В теме 36 сообщений

Конкретнее! Я сам заметил что не схоже с каталогом.

Почему несхоже? Тоже круглое и тоже с буквами и цифрами.

Как раз таки вчера была проверена - золото

Конечно золото, только бобруйское. :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продукт лечебно-трудовой мастерской дурдома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это настолько нелепо, что просто прекрасно ! Настроение отлично подняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, ну нельзя же такие вещи делать на полном серьезе. Если бы это появилось 1 апреля, то было бы оценено по достоинству.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь апрель, ни кому не верь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему люди совсем не думают? со всяким мусором лезут на форум - "оцените", "сколько стоит", да и еще торопят, если ответ тут же не увидят - "где спецы", "ответьте" и т.д.

Дебилизм становится эпидемией?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему люди совсем не думают? со всяким мусором лезут на форум - "оцените", "сколько стоит", да и еще торопят, если ответ тут же не увидят - "где спецы", "ответьте" и т.д.

Дебилизм становится эпидемией?

Я думаю, все таки пошутил человек =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно)))

Еще улыбает способность народа безапелляционно заявлять, сидя за сотни верст от предмета, про "золото не золото"...бобруйское.

Мне лично два раза встречались подобные поделки, хер знает по чему,изготовленные именно из высокопробного золота.

Тоже комрады тут пытались сагитировать что я не я)))

Но может быть куча разных факторов...от неудачного освещения и хренового фотоаппарата с одной стороны, до древнего моника с другой.

По теме.

Стойкое ощущение что кто то из завсегдатаев решил просто поглумиться над реакцией сообщества)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть со стула не упал! Было , было, но чтоб такого :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно)))

Еще улыбает способность народа безапелляционно заявлять, сидя за сотни верст от предмета, про "золото не золото"...бобруйское.

Мне лично два раза встречались подобные поделки, хер знает по чему,изготовленные именно из высокопробного золота.

Тоже комрады тут пытались сагитировать что я не я)))

Но может быть куча разных факторов...от неудачного освещения и хренового фотоаппарата с одной стороны, до древнего моника с другой.

По теме.

Стойкое ощущение что кто то из завсегдатаев решил просто поглумиться над реакцией сообщества)))

Причём тут сотни вёрст (на самом деле тысячи), если ТС сам сообщил, где это "золото не золото"?

Да и если что-то из золота попалось два раза, то вольно же безапеляционно судить, сидя за сотни верст от предмета, что все оставшиеся и этот конкретно - из того же материала. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут сотни вёрст (на самом деле тысячи), если ТС сам сообщил, где это "золото не золото"?

Да и если что-то из золота попалось два раза, то вольно же безапеляционно судить, сидя за сотни верст от предмета, что все оставшиеся и этот конкретно - из того же материала. :P

Вообще ни разу здесь не говорил что оно из золота...

;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru