s-163

мешок 5 копеек (2000 шт)

В теме 89 сообщений

и как показывает практика, выигрыш = 100 рублям :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как показывает практика, выигрыш = 100 рублям :wall:

Это вы зря,мой "выигрыш" меня очень даже порадовал  :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с ТАКОЙ пломбой именно ПОКУПАТЬ мешок не стал,взять по номиналу - другое дело. Есть вариант,что мешок перебрали,а затем по новой запломбировали. s-163,камень не в ваш огород,просто так сделать элементарно,если в банке есть знакомый кассир. Я как-то предлагал мешки по 5 к после моего перебора,но я там честно написал,что выбрал оттуда. А мог бы пойти в "сбер",запломбировать и выставить на аукцион. Это же не преступление,а лукавство,что тоже не есть хорошо  :ph34r: Не хочу быть нечестным с форумчанами ЦФН. А мешки покупать желательно с пломбой ГРКЦ или МД.

Я думаю что репутация на этом форуме дороже ,и лукавить здесь вряд ли кто хочет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что репутация на этом форуме дороже ,и лукавить здесь вряд ли кто хочет.

Так я и сказал,что не в ваш огород камень. Просто найти в таких мешках что-то интересное шансов меньше,но всё же они есть. Рулетка,однако.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Просто найти в таких мешках что-то интересное шансов меньше,но всё же они есть. Рулетка,однако.

Я считаю что шансы одинаковы ,что мешок из Сб. или другого банка.

Вряд ли кто то сдавал эту мелочь в банки после перебора.Вся мелочь от людей.

И что в мешке ,предсказать не возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что шансы одинаковы ,что мешок из Сб. или другого банка.

Вряд ли кто то сдавал эту мелочь в банки после перебора.Вся мелочь от людей.

И что в мешке ,предсказать не возможно.

Может быть вы частично и правы,но шансы в таких мешках что-либо найти всё равно уменьшаются. Переборщики тоже сдают мелочь,не оставлять же её всю себе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам больше скажу при всех покупках в интеренете вы кота в мешке покупаете и далеко не факт что придёт то что заявлено. А конкретно этот лот стоит рассматривать как покупку лотерейного билета и участие в розыгрыше. Вскрыл пломбу, 2 -3 часа розыгрыша и подведение итогов.

В мешках больше шансов, чем в лотереи.

Так что, у кого нет возможности брать в банке те мешки, которые больше понравились, стоит приглядеться к этому варианту.

ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р. старт дам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду когда лот откроют.Ссылку скину.Жду уже почти 2ч :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мешках больше шансов, чем в лотереи.

Так что, у кого нет возможности брать в банке те мешки, которые больше понравились, стоит приглядеться к этому варианту.

ИМХО.

Именно в этом случае-да стоит присмотреться. В другом случае нет. Уж больно часто их вскрывают. А с такой пломбой вообще проблем нет. На одном из ресурсов даже описание было как вскрыть незаметно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как можно его вскрыть,но мешок прошит насквозь .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как можно его вскрыть,но мешок прошит насквозь .

не слушайте глупости.мешок вскрыть незаметно не возможно !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно в этом случае-да стоит присмотреться. В другом случае нет. Уж больно часто их вскрывают. А с такой пломбой вообще проблем нет. На одном из ресурсов даже описание было как вскрыть незаметно.

Согласен, плохо когда в банке нет хорошего знакомого, чтобы была возможность выбрать тот мешок,визуально,  который нравиться.В банках, бывает выдают ( был у меня такой случай) ни то что с целой пломбой,а без всяких пломб, мешок стянут медной проволокой, а на ней бирка с непонятными иероглифами и цифрами,на вопрос, откуда мелочь, кассир посмотрев на меня усталыми глазами, ответила - понятия не имею.Видимо, не успели пересыпать в свои мешки.

Что-то интересного в том мешке я ничего не нашёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю 1 и 5 копеечные, но в таких случаях когда на мешочке стоит пломба Сбербанка или любого другого коммерческого, с 99,9% уверенностью могу заверить , что там ничего нет. У меня много пересмотренных монет этих номиналов, знакомым сотрудникам мог бы отнести для пломбировки , но "религия" не позволяет.Развод все это.

Просьба к тому кто выиграет данный лот , ДОЛОЖИТЕ ОБСТАНОВКУ после просмотра .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! если хотите кучу 5-копеечных монет, сделайте на бумажках обявление и укажите свой сотовый. Сходите в рекламную фируму и попросите чтобы раскидали по почтовым ящикам всего вашего города. А в обьявлении укажите, что купите современные 5-копеечный монеты. Вам их понесут в огромном количестве, и отдавать будут чуть ли не даром. Это я пишу не голословно, а из своего личного опыта.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Коллеги! если хотите кучу 5-копеечных монет, сделайте на бумажках обявление и укажите свой сотовый. Сходите в рекламную фируму и попросите чтобы раскидали по почтовым ящикам всего вашего города. А в обьявлении укажите, что купите современные 5-копеечный монеты. Вам их понесут в огромном количестве, и отдавать будут чуть ли не даром. Это я пишу не голословно, а из своего личного опыта.

 

Я когда перебирал активно пятаки в отдельный мешок складывал грязные и побитые пятачки - когда их набранся мешок я пошел в сбер и сдал его :) Куда их еще девать?! Думаю так не я один иногда поступаю. Так что есть всегда шанс получить привет от коллег :)

Изменено пользователем malvital
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я вот недавно брал в сбере небольшой пакетик с 5 коп. Нашел 122 монеты 2009г. СП

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда перебирал активно пятаки в отдельный мешок складывал грязные и побитые пятачки - когда их набранся мешок я пошел в сбер и сдал его :) Куда их еще девать?! Думаю так не я один иногда поступаю. Так что есть всегда шанс получить привет от коллег :)

А мне лень было сдавать, так и лежат в кладовке. К тому же как правило мешок монет этого номинала (впрочем как и копеек) "отбивается" легко. Номинально 40 и 100, а один добрый брак как минимум 300.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне лень было сдавать, так и лежат в кладовке. К тому же как правило мешок монет этого номинала (впрочем как и копеек) "отбивается" легко. Номинально 40 и 100, а один добрый брак как минимум 300.

 

Я сдал, дотому что на районе появился конкурент:) пятачки стали уходить, мне кассирша сказала! Вот я ему "подарочек" и сдал:) В принципе еще один скоро наберется:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не лень из-за таких копеек в банк ходить отдавать? я пересмотренные пятикопеечные монеты коллегам по месту просто так дарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сдал, дотому что на районе появился конкурент :) пятачки стали уходить, мне кассирша сказала! Вот я ему "подарочек" и сдал :) В принципе еще один скоро наберется :)

В каком орудуете округе? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда перебирал активно пятаки в отдельный мешок складывал грязные и побитые пятачки - когда их набранся мешок я пошел в сбер и сдал его Куда их еще девать?! Думаю так не я один иногда поступаю. Так что есть всегда шанс получить привет от коллег
думаю сильно грязные и побитые всё таки изымают и списывают :pooh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю 1 и 5 копеечные, но в таких случаях когда на мешочке стоит пломба Сбербанка или любого другого коммерческого, с 99,9% уверенностью могу заверить , что там ничего нет. У меня много пересмотренных монет этих номиналов, знакомым сотрудникам мог бы отнести для пломбировки , но "религия" не позволяет.Развод все это.Просьба к тому кто выиграет данный лот , ДОЛОЖИТЕ ОБСТАНОВКУ после просмотра .

Доложу .И за одно по 10 к и 50 к по нашему региону в процентах . Мелочь мне собирают несколько магазинов ,пока приближаюсь к порогу 10000 р. и ничего серьёзного не нашёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доложу .И за одно по 10 к и 50 к по нашему региону в процентах . Мелочь мне собирают несколько магазинов ,пока приближаюсь к порогу 10000 р. и ничего серьёзного не нашёл.

 

Первая часть доклада.

Мешок получил,упаковка в норме.Осмотр пломбы и швов показал что мешок не вскрывался.

post-31391-0-86313400-1417091059_thumb.jpgpost-31391-0-19002000-1417091068_thumb.jpg

Попробовал сам незаметно вскрыть. Не получилось .

post-31391-0-20242600-1417091112_thumb.jpgpost-31391-0-59356800-1417091128_thumb.jpg

Мешок на перебор взял первый раз ,поэтому неспешно ,по своей методе начал перебор.

Шаг первый.

Разложил все монеты по годам и дворам и заодно просмотрел на явные браки.

post-31391-0-62212000-1417091165_thumb.jpgpost-31391-0-13020200-1417091179_thumb.jpgpost-31391-0-44363600-1417091191_thumb.jpg

После этого предпросмотра выявилось 4 монетки с браками.Просто ловил уже себя на невнимательности при переборе и теперь все монеты беру в руки два раза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru