нахалёнок

СпёрБанк

В теме 242 сообщения

Ты тормоз, Пашка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Мастер банком вообще круто...

Основной доход делался на левых операциях по обналичке под покровительством силовых структур. Мастербанк хлопнули.

И сразу проценты за обналичку взлетели с 7 до 14(за риск и конкуренции меньше стало).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Источник «Коммерсанта» в силовых структурах заявил, что «в балансовой отчетности банка выявлены подозрительные кредитные договоры на 20 млрд рублей». Правоохранительные органы подозревают, что речь может идти о преднамеренном выводе активов из Мастер-банка.

По словам источника, «владельцы банка, поняв, что спасти своё кредитное учреждение они уже не в состоянии, в преддверии неминуемо надвигающегося банкротства применили схемы изъятия активов банка, которые были переданы в ими же созданные организации».

Если эта версия получит своё подтверждение, то в отношении владельцев и руководителей банка может быть возбуждено уголовное дело по ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями) и ст. 196 УК РФ (преднамеренное банкротство). В ЦБ вчера заявили, что без «теневой» составляющей бизнес Мастер-банка был бы нерентабельным.

Отсюда http://news.mail.ru/...480/?frommail=1

БАНКСТЕРЫ ОНИ И ЕСТЬ БАНКСТЕРЫ.

Изменено пользователем манро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Самару продолжает трясти, после ВКБ и Волжско-Социального банка, настала очередь банка Солидарность, следующий на очереди Газбанк. :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Стреляться будут еще?

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Давно уже говорят об ограничении наличных расчетов. И правильно делают. Честному человеку на жизнь хватит и 50т. в день. А если это бизнес - пользуйтесь безналичными расчетами.

Пока такие как вы будут рукоплескать любому отъему денег у других, наше государство будет это делать с огромным энтузиазмом.

Если наличные рубли - законное платёжное средство, что прописано в Гражданском кодексе, то ограничения на расчёт наличными рублями противозаконны.

Именно, ПРАВЫ, ПРАВЫ, но как вы знаете, чужие деньги многим спать мешают. Зачем зарабатывать, когда можно отнимать?

Не спрашивают. Но стучат куда надо - тока треск стоит

Фима, если озвучить масштабы, то совсем тошно. Даже в депозитариях стучат.

Источник «Коммерсанта» в силовых структурах заявил, что «в балансовой отчетности банка выявлены подозрительные кредитные договоры на 20 млрд рублей». Правоохранительные органы подозревают, что речь может идти о преднамеренном выводе активов из Мастер-банка.

По словам источника, «владельцы банка, поняв, что спасти своё кредитное учреждение они уже не в состоянии, в преддверии неминуемо надвигающегося банкротства применили схемы изъятия активов банка, которые были переданы в ими же созданные организации».

БАНКСТЕРЫ ОНИ И ЕСТЬ БАНКСТЕРЫ.

Роман, а тебя не забавляет, что у них в правлении племянник ФСБ Патрушева и другие родственники людей в погонах?

И никто не знал. :hysterical:

Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С денежными знаками в виде купюр или монет есть небольшая заморочка причем не так важно деньгами какой страны эмитента они являются...

ЦБ РФ или ФРС США являются высшей инстанцией, которая может определить подлинность банкнот или монет(российских рублей или американских долларов). Это дает не только возможности неконтролируемой эмиссии, но и позволяет признать любые денежные знаки фальшивыми, даже если они на самом деле выпущены ЦБ РФ или самой ФРС США.

То есть Вы просыпаетесь утром, после ,,левого,, вискаря, тащитесь в магазин за кефиром, иначе умрете, а Ваши деньги не принимают к оплате, т.к. ЦБ РФ вчера объявил, что все денежные знаки, выпущенные этим банком до сегодняшнего дня -являются фальшивыми и запрещены к хождению на территории РФ, хотя до этого все эти деньги были вполне подлинными. И ЦБ РФ будет высшей инстанцией, российские суды остануться в сторонке, т.к. ЦБ РФ не подчиняется российским законам и все спорные вопросы решаются в международных судах. Тоже касается и ФРС США.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стреляться будут еще?

Вкладчики? Наверняка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, а тебя не забавляет, что у них в правлении племянник ФСБ Патрушева и другие родственники людей в погонах?

И никто не знал. :hysterical:

В Мастере не Патрушев, а Путин в вице-президентах. Всем известно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстал от жизни, из вице он давно ушел, сейчас он простой член совета директоров и "не занимается оперативной деятельностью" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже украденые деньги возвращают?

Могу сказать про конкретный случай. В моём отделении Альфа был неисправный банкомат, валюты путал. И при получении денег попал на 1тр. Написал заявление, кот месяц пролежало без движения. После отзыва(с оценкой 1)на сайте, мне позвонила нач.отделения, предложила решить ситуацию на моё усмотрение. Либо деньги вернут, что несколько дольше, либо засчитают как оплату за мобильный банкинг на эту сумму. В СБ была др ситуация, тоже звонила нач.отделения, и решала проблему.

По поводу др постов про возвраты 700тр. Не дети, и голова не только чтобы шляпу носить. Если ума нет распоряжаться деньгами, то поделом эти попадания. Значит деньги были лишними.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу др постов про возвраты 700тр. Не дети, и голова не только чтобы шляпу носить. Если ума нет распоряжаться деньгами, то поделом эти попадания. Значит деньги были лишними.

Так говорить и думать вредно.

Возвращаетесь поздно вечером из ресторана. Довольный, подшофе. А вас в подъезде хренак битой по голове и еще ограбили.

По вашему получается вы сами и виноваты.

Зачем хорошо одетый? Зачем сытый? Зачем довольный? Зачем отдыхаете?

Сам виноват.

Дома надо макароны жрать и не отсвечивать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно неизвестно до чего договориться.

А сайт полезный. Там есть народный рейтинг, где можно описать ситуацию, и поставить оценку по 5-ти бальной системе. 99%, что с Вами свяжется начальник указанного отделения указанного банка. Если Вы правы, то ситуация будет решена в Вашу пользу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно неизвестно до чего договориться.

Можно. Но надо понимать, что такой логикой (если вас обманули, то сами виноваты) мы оправдываем всех УЗАКОНЕННЫХ мошенников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал, читал, так и не понял, ежели у меня золотые сеятели в матрас зашиты, чьи они мои или государства? и могу ли я их на монисто пустить али меня за это посодют? :toy:

Если Вы золотых сеятелей на монисто пустите, то Вас и расстрелять не жалко. :uzi:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так говорить и думать вредно.

Возвращаетесь поздно вечером из ресторана. Довольный, подшофе. А вас в подъезде хренак битой по голове и еще ограбили.

По вашему получается вы сами и виноваты.

Зачем хорошо одетый? Зачем сытый? Зачем довольный? Зачем отдыхаете?

Сам виноват.

Дома надо макароны жрать и не отсвечивать.

Надо жить не в квартире, а в домике своем.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо жить не в квартире, а в домике своем. :)

ну тут тоже не без проблем - как пулемётные вышки правильно расположить, как минировать полосу отчуждения ... тот ещё геморрой, короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня бумажка в тему попалась...

post-13471-0-24467400-1385137996_thumb.jpg

post-13471-0-01767500-1385138001_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать про конкретный случай. В моём отделении Альфа был неисправный банкомат, валюты путал. И при получении денег попал на 1тр. Написал заявление, кот месяц пролежало без движения. После отзыва(с оценкой 1)на сайте, мне позвонила нач.отделения, предложила решить ситуацию на моё усмотрение. Либо деньги вернут, что несколько дольше, либо засчитают как оплату за мобильный банкинг на эту сумму. В СБ была др ситуация, тоже звонила нач.отделения, и решала проблему.

По поводу др постов про возвраты 700тр. Не дети, и голова не только чтобы шляпу носить. Если ума нет распоряжаться деньгами, то поделом эти попадания. Значит деньги были лишними.

Мне однажды при внесении денег банкомат их принял, но на карту не зачислил. Написал заявление, срок рассмотрения - месяц. По отзывал увидел, что таких случаев много и часто около месяца и рассматривают. По внутренней переписке с банком сообщил им, что если рассмотрение затянется, то напишу отзыв на banki.ru. Деньги получил через 3 дня.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня бумажка в тему попалась...

Надеюсь, ты её сохранил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ты её сохранил?

А что, думаете за ней должны приехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе много таких надо? по 1050 сделаю вагон. с ранзыми текстами :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ты её сохранил?

Если очень надо через пару недель могу завезти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по номиналу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если очень надо через пару недель могу завезти...

по номиналу...

И это - правильно! Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru