oleg48

Рубль 1886г R

В теме 37 сообщений

Сам ты сувенир

Послушайте, Вы ведь собирались КУПИТЬ этот сувенир. Так покупайте на здоровье за любую сумму, которую готовы вытащить из кармана за этот раритет. Не е#ите мозг. Тут вопросов к Вам нет. Но вот если Вы собрались ПРОДАВАТЬ это, тем более тут - вопросы однозначно возникнут.

Первое, на что обращается внимание (не беря во внимание голову профессора Доуэля, приставленную к чужому телу) - кривая гуртовая надпись. Ну и дальше по списку см.выше

Покупайте и наслаждайтесь :sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно,предложили вот такой рубль.

Возможно будет продаваться(при наличии интереса)

В голове гуляет цифра 15-17 тыс.,долларов разумеется.

Реально?

Дык ить "предложили" :devil: ... зачем так бодаться за оригинальность абсолютно левой монеты :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте, Вы ведь собирались КУПИТЬ этот сувенир. Так покупайте на здоровье за любую сумму, которую готовы вытащить из кармана за этот раритет. Не е#ите мозг. Тут вопросов к Вам нет. Но вот если Вы собрались ПРОДАВАТЬ это, тем более тут - вопросы однозначно возникнут.

Первое, на что обращается внимание (не беря во внимание голову профессора Доуэля, приставленную к чужому телу) - кривая гуртовая надпись. Ну и дальше по списку см.выше

Покупайте и наслаждайтесь :sucks:

Посмотрите на гуртовые надписи рублей Александра,умник,Вы наш.

Когда,Вы,говорите кривая,более ясно выражайтесь.

А,так этим словом можно назвать много вещей...

Не хочу ни кого убеждать(тем более,что среди говорящих,реальных покупателей нет,кроме Нахалёнка),а побрызгать слюной можно и в другом месте.

Монета,естественно будет продана,но Вам оно и не снилось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том, что она будет продана, нисколько не сомневаюсь. :hysterical:

Тут даже специальный раздел есть посвященный таким продажам. Заодно и пополните его.

Впрочем, я готов принести официальные извинения даже при отсутствии заключения ГИМа, ну скажем если пара-тройка Гуру типа Ярослава выскажутся "за".

PS Я могу позволить себе купить подобную монету. Но зачем? Когда к монете больше вопросов, чем ответов на них - ИМХО это плохо повлияет на карму.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том, что она будет продана, нисколько не сомневаюсь. :hysterical:

Тут даже специальный раздел есть посвященный таким продажам. Заодно и пополните его.

Впрочем, я готов принести официальные извинения даже при отсутствии заключения ГИМа, ну скажем если пара-тройка Гуру типа Ярослава выскажутся "за".

PS Я могу позволить себе купить подобную монету. Но зачем? Когда к монете больше вопросов, чем ответов на них - ИМХО это плохо повлияет на карму.

Возможно,Ярослав её увидит.В течении недели,постараюсь привезти,если продавец согласится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте вернемся к теме после 24-го. Вполне вероятно я тоже пересекусь с ним по одному вопросу, и если он скажет "да", тогда с меня :beer: , а если нет - :skull::hysterical::hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте вернемся к теме после 24-го. Вполне вероятно я тоже пересекусь с ним по одному вопросу, и если он скажет "да", тогда с меня :beer: , а если нет - :skull::hysterical::hysterical:

ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот.. к агрессивной некомпетентности добавилось тупое хамство

кто как знает, а я начинаю минусить, пора..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, давайте жить дружно! Не стоят монеты того, чтобы ради них людей оскорблять. Они существуют для улучшения нашей жизни, а не отравления оной...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен; жаль, не каждый это понимает. Скользкий путь легкой наживы редко приносит выдающиеся результаты.

Ярослав, но вы не высказались по предмету.. (фантазирую) не хотите "подставлять" своего знакомого или есть другие причины?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен; жаль, не каждый это понимает. Скользкий путь легкой наживы редко приносит выдающиеся результаты.

Ярослав, но вы не высказались по предмету.. (фантазирую) не хотите "подставлять" своего знакомого или есть другие причины?

Так чего высказываться, если уже всё сказано? На единственном фото рубля 1886 с малым портретом, которым я располагаю, борода, разумеется, короткая. А низкое качество представленных фото не позволяет сделать вывода о способе изготовления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам не ярослав, миндальничать не буду, по монете, даже по таким картинкам мне всё ясно.

Тема закрвыта.

Особо отличившимся хамам сейчас положенные "кренделя" выдам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru