нахалёнок

требуется ПАЛАЧ

В теме 279 сообщений

Это "Центральный Форум Нумизматов СССР ". Форум свободных людей по соседству.

То есть? Нумизматы не свободные люди? Им пастух нужен и каратель? Извиняюсь-вопросы конечно риторические.Понятно что вы так не думаете,но что заставляет Вас так писать? Административный раж? Все мы прежде всего просто люди.Надеюсь свободные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы свободные люди,чего ж вы штаны протираете возле мониторов ? Не ужели Вы будете довольны когда математическая шкала тщеславия повысится до небывалых высот? Меняйте ценности,дышите полной грудью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возня эта вызвана тем что форум превращается в аналог молотка. Способ реализации,не самый дерьмовый. Не устраивает название "каратель"? Ну дык чего не придумаешь под натиском разбушевавшегося воображения. Ну назвали бы его "добрый подметала" суть его бы не изменилась.

Да причем тут молоток - сам способ исправления репы неправильный. Наверное можно было просто удалить ненужные плюсы.

И речь идет об отражении сделок как продавцов так и покупателей - раз уж здесь есть биржа.

А так многим здесь на репу наплевать - и куча народу присутствующих здесь - имеют просто огромные рейтинги на других торговых площадках и как правило знают друг друга. Так что репа здесь на этом форуме особо не принципиальна - НО ЕСЛИ ЕСТЬ БИРЖА - ТО НАВЕРНОЕ КАК ТО ДОЛЖНЫ ОТОБРАЖАТСЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ СДЕЛОК. - а без этого биржа просто сдохнет. Лучше ее тогда сразу закрыть и все.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы свободные люди,чего ж вы штаны протираете возле мониторов ? Не ужели Вы будете довольны когда математическая шкала тщеславия повысится до небывалых высот? Меняйте ценности,дышите полной грудью.

Ну на репу мой организм как-то не особо ведётся говорюж :sorry: ,важнее КАК делать.Ну уважительнее чтоли...Зачем человека заставили скрытые черты личности раскрыть? Нынешнего палача имею в виду :D -его тоже жалко.Провокация...Не одобряю я это.Честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его никто не заставлял,сам вызвался. Всё устаканится со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на репу мой организм как-то не особо ведётся говорюж :sorry: ,важнее КАК делать.Ну уважительнее чтоли...Зачем человека заставили скрытые черты личности раскрыть? Нынешнего палача имею в виду :D -его тоже жалко.Провокация...Не одобряю я это.Честно.

Если хочешь узнать человека получше,дай ему власть и он покажет на что он способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что сам жаловал, тоже обнулять будешь?

НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ - не Вами - ли это было сказанно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин как хорошо работает,думал мой один плюсик и не заметит. :invalid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин как хорошо работает,думал мой один плюсик и не заметит. :invalid:

Вы о чем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

(тоже минус получил из за биржи)

Вопрос к верховным членам партии,когда + за анекдоты и просто за всякую херню не имеющую отношения к нумизматике убирать начнут?

Изменено пользователем Art52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его никто не заставлял,сам вызвался. Всё устаканится со временем.

Вот и именно - что сам вызвался и еще в начале темы - тогда когда только начинался вопрос КАК ИСПРАВИТЬ РЕПУТАЦИЮ.

Не вызвался бы он - возможно и было-бы найдено рациональное решение проблемы. А он как угорелый кинулся топорм махать не разобравшись.

С дуру можно и валенок отъеб - ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вызвался бы он,вызвался бы другой. А с валенком надо поаккуратней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну, вот, было дело...

Спросили меня, как плюсег поставить, как хорошему покупателю.

Я говорю, в бирже низзя, найдите ветку, где я чего-нить сказал - и там ставьте.

Так вот появляются плюсы в трёпе.

Тупые покупцы-продавцы-барыги ни слова полезного или бесполезного не исполнившие достойны постигших их минусов.

Правила есть Правила, с большой буквы П!

Те, у кого я покупал, и те, кому продавал - умные!

Палачей не боимся...

Уважаемый, я получил пару минусов от палачей. Хотелось бы лично от Вас в соответствии с вашим постом услышать расшифровку данного действа :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, простите, что вклиниваюсь в вашу интеллигентную беседу. Вы еще не заебались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вызвался бы он,вызвался бы другой. А с валенком надо поаккуратней.

Так в этом - и суть!!! Не вызвался бы никто - и дня через два надобности в Палаче вообще небылобы.А так - херня получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вызвался бы он,вызвался бы другой. А с валенком надо поаккуратней.

Да как- то слабо верится , что таких много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, простите, что вклиниваюсь в вашу интеллигентную беседу. Вы еще не заебались?

Товарищ УУХ, как тебе не совестно материться по матери в сим храме праведности?

ЗЫ вон у соседей тоже срач на ровном месте, да такой, что много нового узнал о людях, которых знал(как я думал) несколько лет. Может похолодание и давление так сказались? Ведь грызетесь из-за такой херни несустветной. Модераторы, может прикрыть - вроде все выяснили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я доволен, что можно выкупить приличную монету (нужную мне) только потому, что продавец с малым послужным списком. Была бы у него репутация серьёзней и не видать мне монеты. А все разговоры в этой ветке больше на развлечение в песочнице похоже.

Вот это уже похоже на правду. Купить классную вещь у необразованного и неизвестного лошары. Был бы он в нормальном рейтинге - не достанется. Итак - видна суть форума, в постах некоторых - купи на халяву рарик. Вот уж действительно - боссы решили - хер изменишь, разве что песочку на вентилятор бросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,скока будет страниц? :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За...лись! Прикрыть! Хотя не выяснили ничего и не выясним всё равно.

П.С. ну и наёмника ликвидировать докучи конечно же(для его же блага-потом поймёт :wub: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ УУХ, как тебе не совестно материться по матери в сим храме праведности?

Как это не совестно? Еще как совестно! Испереживался весь! Извините, друзья, вырвалось!

Задал я вопрос, но вижу, что народ то реально еще не заебался. Подождем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, простите, что вклиниваюсь в вашу интеллигентную беседу. Вы еще не заебались?

Отвечаю ДА!!! Понятно что все это ВЕРТУАЛЬНО . и ПАЛАЧИ и РЕПА.и различные высказывания. Реально только одно - Когда кто - нить на бабки попадет

вот это будет реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю ДА!!!

Какие еще будут мнения? Закрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нах, зае...ло. Один х..р ничего не изменить. Решение принято. Слава богу, за время разборок по крайней мере 2 крайне редкие монеты не достались основателям форума, их коробит покупать на стороне.

Да и хоть Вы и СССР да не те. Время рассудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палачу отрубить... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru