Полковник

Ценник "Монеты Страны Советов" вышел из печати

В теме 108 сообщений

Ваше фараонище, выдаю тебе тайну великую: "В. Капустин, В. Сорокин, А. Широков, Е. Юров, "Монеты страны Советов. Ценник", тираж 2000 экз., формат А5, 104 стр., 2012 год." :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 экземпляров.Ссылка была в первых постах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше фараонище, выдаю тебе тайну великую: "В. Капустин, В. Сорокин, А. Широков, Е. Юров, "Монеты страны Советов. Ценник", тираж 2000 экз., формат А5, 104 стр., 2012 год." :rolleyes:

Благодарствую!! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарствую!! ;)

Та нэма за що :vodka:

Ну кто ж купит и перешлет мне, поможите хто чем может! :god:

"Моя благодарность не будет иметь границ... :rolleyes: в разумных пределах" :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 экземпляров для меня одного много, может можно приобрести один экземпляр?

Ув.Владимир

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. с автографами :rolleyes:

Опоздали...уже отправили без автографов. :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста куда переслать деньги за два экземпляра второго издания с учётом пересылки.Хотелось бы с автографами авторов. Если возможно то отправлю деньги на карту Сбербанка. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу сообщить адрес перевода денежных средств за один экземпляр с учетом пересылки.С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос риторический: А ссылки на скачивание в формате djvu, pdf никто не знает? :rolleyes:

Если серьезно: Что представляет из себе оная книжка? Только: вид монеты - цена? Есть ли цветные картинки?

Очень серьезно: Как заказать 1 экземпляр?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос риторический: А ссылки на скачивание в формате djvu, pdf никто не знает? :rolleyes:

Если серьезно: Что представляет из себе оная книжка? Только: вид монеты - цена? Есть ли цветные картинки?

Очень серьезно: Как заказать 1 экземпляр?

На нашем Форуме пиратство не приветствуется.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всеми пухлыми лапами за лицензию. А Шуток Jaroslaff вы тоже не приветствуете, или вы счеты сводите? Если все так академично, то продайте мне 1 экземпляр.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всеми пухлыми лапами за лицензию. А Шуток Jaroslaff вы тоже не приветствуете, или вы счеты сводите? Если все так академично, то продайте мне 1 экземпляр.

У нас с вами какие-то счёты есть? Я думал, что мы даже не знакомы. А продать вам экземпляр ценника я не могу - я ещё и сам его не купил.

Если это была шутка... кто-нибудь, возможно, поправит вам репу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опоздали...уже отправили без автографов. :blush:

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....!!!!!!!!!!!

ПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!! :wub: :wub: :wub:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прошу адрес для перевода,с учетом пересыла одного экземпляра,за автографом не гонюсь,потому что имею четвертое издание каталога "Монеты страны советов" c автографами автора и издателя,спасибо заранее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прошу адрес для перевода,с учетом пересыла одного экземпляра,за автографом не гонюсь,потому что имею четвертое издание каталога "Монеты страны советов" c автографами автора и издателя,спасибо заранее.

Пока торгуем ценником оптом, когда тираж подойдёт к концу, будем продавать в розницу. Москвичам советую обращаться в магазин "Нумизмат", Питерцам - в "Конрос"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока торгуем ценником оптом, когда тираж подойдёт к концу, будем продавать в розницу. Москвичам советую обращаться в магазин "Нумизмат", Питерцам - в "Конрос"...

Жители остальных городов могут идти на ...? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жители остальных городов могут идти на ...? :(

жители остальных городов могут припахать привлечь столичных друзей ( ну или как вы сказали...)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока торгуем ценником оптом, когда тираж подойдёт к концу, будем продавать в розницу. Москвичам советую обращаться в магазин "Нумизмат", Питерцам - в "Конрос"...

Господин издатель,будьте любезны-адрес магазина в Москве.Направлю дочурку,благо она в столице сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жители остальных городов могут припахать привлечь столичных друзей ( ну или как вы сказали...)

что за паника? кому надо с отправлением по почте ко мне в личку, кому самозабор из Улан-Батора

к Виталию http://coins.su/forum/index.php?showuser=4059

цена 250 рэ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за паника? кому надо с отправлением по почте ко мне в личку, кому самозабор из Улан-Батора

к Виталию http://coins.su/forum/index.php?showuser=4059

цена 250 рэ

и чудненько ! :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Самарские дилеры, АУ! К кому можно обратиться с покупкой каталога?

Изменено пользователем Vasily
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Как можно приобрести один экземпляр данного ценника, пересыл почтой, оплата на карту СБ?

С уважением, Юлия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что представляет из себе оная книжка? Только: вид монеты - цена? Есть ли цветные картинки?

Покупал первый номер. Таблица с номером по катологу, краткое описание и ценник в у.е. (никаких картинок, картинки в 4 издании)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал первый номер. Таблица с номером по катологу, краткое описание и ценник в у.е. (никаких картинок, картинки в 4 издании)

Вы обладатель раритетного издания мини-каталога 2004 года. Первое издание ценника было в 2010 году, в котором ориентировочные цены приводятся в рублях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за толковый ответ. Действительно: Наверно мне на моем этапе развития :toy: нужнее осязать 4 издание. С него и начну (признаться честно от электронного глаза болят).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru