nocsson46

20 копеек 1950 г.

В теме 24 сообщения

Здравствуйте

Сколько могут стоить?

За ранее спасибо!

post-10510-0-39416200-1439628583_thumb.jpg

post-10510-0-90310900-1439628655_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 1 до 2т за монету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас очень хорошие монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,монеты красивые.Скажите ТС,где вы живете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это напомнило сельский рынок, лежит куча картошки. И фраза "скоко"  Ни адреса, данных  не каких зато регист. с 2009 г. и все скоко,скоко.  Мистер "Х".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятные монеты. По 1500руб. продадите быстро, по 2000р тоже продадутся, но возможно не сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятные монеты. По 1500руб. продадите быстро, по 2000р тоже продадутся, но возможно не сразу.

...поддержу...кажется и остатки блеска в наличии - на двух точно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все покупать бросились, в картотеку загляните "пусто" Кому писать будете на деревню к дедушке. С 2009 года рег. и нет данных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все покупать бросились, в картотеку загляните "пусто" Кому писать будете на деревню к дедушке. С 2009 года рег. и нет данных.

уже все продано :  5 копеек 1945 г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandra, Поверьте, не всё продано.

post-10510-0-57023600-1439719151_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandra, Поверьте, не всё продано.

Может стоит лицевики показать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего интересного...

post-10510-0-50046400-1439722569_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandra, Поверьте, не всё продано.

Верю,что не все , а только те проданы,что вчера показаны.:) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ, те что вчера показаны, отложены отдельно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ, те что вчера показаны, отложены отдельно.

Вот Вы и подписали себе "приговор" выложив фото нечастой погодовки - цена будет уже меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я покажу фото "Кенигсберга - 94", который у меня есть листами, на каждом листе - по 8 монет и листов у меня есть далеко не один, а на рынке сейчас с ними вообще какое - то безумие творится, они тоже сразу станут дешевле? Ведь на рынке - то их от этого больше не станет! (К сведению - я свои экземпляры "К - 94" продавать пока не собираюсь).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я покажу фото "Кенигсберга - 94", который у меня есть листами, на каждом листе - по 8 монет и листов у меня есть далеко не один, а на рынке сейчас с ними вообще какое - то безумие творится, они тоже сразу станут дешевле? Ведь на рынке - то их от этого больше не станет! (К сведению - я свои экземпляры "К - 94" продавать пока не собираюсь).

кстати в какую цену они сейчас идут ? если не сложно, то просветите :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой - то бред с ними. Года три назад это было порядка 6.000 рублей, а недавно один мой знакомый мне сказал, что продал такую монету более чем за 50.000 (?). Причем она у него была в продаже не более 2 - 3 недель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я покажу фото "Кенигсберга - 94", который у меня есть листами, на каждом листе - по 8 монет и листов у меня есть далеко не один, а на рынке сейчас с ними вообще какое - то безумие творится, они тоже сразу станут дешевле? Ведь на рынке - то их от этого больше не станет! (К сведению - я свои экземпляры "К - 94" продавать пока не собираюсь).

Иван Иванович, от того что Вы их имеете, но не продаёте цена не упадёт, а если будете регулярно продавать цена на первый и последний проданный экземпляр будет существенно отличаться в меньшую сторону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Какой - то бред с ними. Года три назад это было порядка 6.000 рублей, а недавно один мой знакомый мне сказал, что продал такую монету более чем за 50.000 (?). Причем она у него была в продаже не более 2 - 3 недель.

спасибо за информацию :о)))

именно из этой серии перепуток по году у меня еще нет, но я не спешу и рано или поздно надеюсь их приобрести :о)))

P.S. надумаете отдавать свои, надеюсь маячок скинете ? нужно будет 1 или максимум 2шт

с уважением

Изменено пользователем karden53
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ТС, показав фото ста миллионов миллиардов 20 - копеечных монет 1950 года, также ни слова не сказал, что он их собирается все сразу продавать в течение одного дня. И даже вроде не сказал, что собирается продавать их все сразу и вообще в ближайшие дни.

Хотя в своё время наши смогли вполне успешно за один день повалить цену на палладий чуть ли не с 1.300 долларов за унцию до примерно 160, выставив на продажу за один день чуть ли не 200 тонн палладия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию :о)))

именно из этой серии перепуток по году у меня еще нет, но я не спешу и рано или поздно надеюсь их приобрести :о)))

P.S. надумаете отдавать свои, надеюсь маячок скинете ? нужно будет 1 или максимум 2шт

с уважением

Придет время - сообщу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ТС, показав фото ста миллионов миллиардов 20 - копеечных монет 1950 года, также ни слова не сказал, что он их собирается все сразу продавать в течение одного дня. И даже вроде не сказал, что собирается продавать их все сразу и вообще в ближайшие дни.

Хотя в своё время наши смогли вполне успешно за один день повалить цену на палладий чуть ли не с 1.300 долларов за унцию до примерно 160, выставив на продажу за один день чуть ли не 200 тонн палладия.

Не сказал, но интересовался ценой и наверное не просто так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказал, но интересовался ценой и наверное не просто так.

:shock: а вдруг он нашел клад в сейфе начальника и просто интересуется сколько ему досталось в денежном эквиваленте :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru