Марина74

25 копеек 1900 год, нужен совет.

В теме 129 сообщений

Договорились с Андреем, он за Вас и фото делал и старт 25 обозначил,

 

Кстати, старт обозначать я не просила.

"думаю стартовать с 25 тысяч"-дословно то, что было написано Андрею в личку.

Думала, что просить обозначать старт могу только тогда, когда Михаил даст добро выставить монету на бирже без набора 50 сообщений, а Андрей на то что с его помощью будет произведена оплата вперед пересылки. Кто-то из нас поторопился, возможно я, написав "думаю стартовать с 25 тысяч", возможно Андрей, выложив написанное мною в личку на форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, господа!

Похоже, что тема себя исчерпала и к своему логическому концу (продаже монеты) не придёт. 50 сообщений у меня нет и не будет, аукцион не открыть.Ваше единодушное молчание в ожидании неизвестно чего, на продажу монеты на этой площадке меня не вдохновляет, равно как и обвинения в излишней алчности, неспособности держать своё слово и слишком больших запросах при столь "тёмной" репутации.

Еще раз хочу поблагодарить Андрея за потраченое время и за фотографии! Обещаю, что нигде эти фотографии использовать не буду.

Всем, кто обвинял меня в чёрной неблагодарности, рекомендую внимательно перечитать начало темы, откуда предельно ясно, что Андрей оказал мне услугу, за которую я ему бесконечно благодарна, вовсе не по моей просьбе, а по просьбе конкретного участника форума.

Спасибо тем, кто при участии в обсуждении учитывал и мои интересы тоже и давал советы, как не продешевить.

Всем остальным, кто здесь бесился, понимая, что урвать на халяву на этот раз не получится, мой большой привет!

Закрываем тему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов закрыть тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru