P.S.

Украдена коллекция пластики

В теме 13 сообщений

Список и координаты хозяина тут:

http://www.kvartet.biz/download/stolen_crosses/stolen_crosses.php

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Список и координаты хозяина тут:

http://www.kvartet.biz/download/stolen_crosses/stolen_crosses.php

Где-то засветился владелец. Явно действовали по наводке, боюсь только кресты уже давно распроданы.

Изменено пользователем Miignes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем забрали только дорогие вещи, дешевые оставили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жестоко..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то засветился владелец. Явно действовали по наводке, боюсь только кресты уже давно распроданы.

Предметы специфические - не продадутся - ушли заказчику. Явно. Искать на базаре бесполезно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем забрали только дорогие вещи, дешевые оставили.

Если это дорогие вещи, то какие же тогда дешевые?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это дорогие вещи, то какие же тогда дешевые?

Если Вам это интересно,то займитесь изучением темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново что смертную казнь отменили.Заказчиков ,наводчиков и воров бы к стенке и расстрелять .Всё у нас делают и законы тож,для воров .И что самое хреновое ,не найдут менты .Им по хрену.А человек собирал и из кармана своего выкладывал бабосы.Наверно и от семьи отрывал.Блин,расстрелял бы курв.Ладно понимаю у государства воруют и не садят и не расстреливают как в Китае.Но у коллекционера воровать -это сверх перебор.Не пинайте сильно.Когда отменяли у нас С.К ,сразу подумалось "воры себе жизнь сберегают" и откупятся по любому.Поделятся по быстренькому и все улыбаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново что смертную казнь отменили.Заказчиков ,наводчиков и воров бы к стенке и расстрелять .Всё у нас делают и законы тож,для воров .И что самое хреновое ,не найдут менты .Им по хрену.А человек собирал и из кармана своего выкладывал бабосы.Наверно и от семьи отрывал.Блин,расстрелял бы курв.Ладно понимаю у государства воруют и не садят и не расстреливают как в Китае.Но у коллекционера воровать -это сверх перебор.Не пинайте сильно.Когда отменяли у нас С.К ,сразу подумалось "воры себе жизнь сберегают" и откупятся по любому.Поделятся по быстренькому и все улыбаются.

Не знаю, скорее расстреливать нужно было бы тех, кто неокрепшие детские умы к нехорошему приучает, вот тот есть самый скверный преступник. А у нас такие выступают себе по телеку, книжки пишут и в ус не дуют.

Если кто-то что-то от семьи отрывал - сам и виноват, от семьи уже оторвано, так что семье от этой кражи не жарко ни холодно. Не, я по-человечески обворованному сочувствую, вспоминаю, как меня самого обворовывали, но я из того случая вынес какое-то убеждение, что не в накоплении материальных ценностей счастье. Что вот оно так фюить - и нету. Так что нынче даже благодарен тем ворам, что ли. По-первости да - думал, вот поймали бы их, вот бы им показали бы. Сейчас - нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, скорее расстреливать нужно было бы тех, кто неокрепшие детские умы к нехорошему приучает, вот тот есть самый скверный преступник. А у нас такие выступают себе по телеку, книжки пишут и в ус не дуют.

Если кто-то что-то от семьи отрывал - сам и виноват, от семьи уже оторвано, так что семье от этой кражи не жарко ни холодно. Не, я по-человечески обворованному сочувствую, вспоминаю, как меня самого обворовывали, но я из того случая вынес какое-то убеждение, что не в накоплении материальных ценностей счастье. Что вот оно так фюить - и нету. Так что нынче даже благодарен тем ворам, что ли. По-первости да - думал, вот поймали бы их, вот бы им показали бы. Сейчас - нет.

Да, жёсткий опыт. Но наверное самый действенный и поучительный... Всегда придерживался мнения, что чужие ошибки ничему не учат. Как-то по-русски всегда получалось: пока гром не грянет - не крестился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человека жаль чисто по людски...ощущения поганые когда у тебя крадут.

Но действительно, большой материальной ценности эта подборка не представляет, так что едва ли закзуха, скорее под руку попалось, и маются сейчас "бедолаги" не зная куда пристроить хозяйство...

Другое дело, что для бывшего владельца коллекция может иметь стоимость не выраженную в деньгах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что для бывшего владельца коллекция может иметь стоимость не выраженную в деньгах.

Все люди смертны, все мы с собой ничего не заберём, так почему б заранее не привыкнуть? Ничего личного, только взгляд на вещи как они есть.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все люди смертны, все мы с собой ничего не заберём, так почему б заранее не привыкнуть? Ничего личного, только взгляд на вещи как они есть.

Очень интересно.В этом свете коллекционирование вообще смысла как бы и не имеет.Отвлечённо и в адрес другого человека такое можно посоветовать так сказать,но боюсь сам бы я привыкать таким образом очень бы не хотел. :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru