ермакъ Н-ск

2 копейки 1797 без обозначния мондвора

В теме 34 сообщения

Уважаемый Jaroslaff, по данной монете проблемы уже нет. А другой вариант буду, следуя Вашему совету, "искать днём с огнём". Долго ли, недолго ли, но найду. И лучше, и, может быть, дешевле. Но найду...

И с Вами, уважаемый#24 9525255 , согласен. Вам наверняка известны дурачки, которые на разных интернет-барахолках пытаются продать обычного Гагарина или СНГ за 20-30 тыс. Это почти из той же оперы. И я и тех, и других не осуждаю, я просто попытался поставить диагноз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я и тех, и других не осуждаю, я просто попытался поставить диагноз.

Это просто банальная жадность и вера в исключительность своего товара. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже абсолютно верно. Жадность, она и воров, и фраеров губит, а в данном случае просто оставляет ни с чем. Досидится с этой ценой до того, что потом уж наследникам придется проблему сбыта решать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Думаю со временем, инфляция потихоньку доберется и до этой цены и годика через два ее кто-то купит и оба будут радоваться... :)

Вот моя (похвастаюсь):
2 копейки, 1797
post-13108-0-05294800-1443939308_thumb.jpg

Состояние для кого-то может и не ахти, но меня ее состояние устраивает и монета нравится.

Цена была что-то около 10 т... Так что найдете со временем... Ваша монета вас дожидается...

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю со временем, инфляция потихоньку доберется и до этой цены и годика через два ее кто-то купит и оба будут радоваться... :)

Вот моя (похвастаюсь):

Состояние для кого-то может и не ахти, но меня ее состояние устраивает и монета нравится.

Цена была что-то около 10 т... Так что найдете со временем... Ваша монета вас дожидается...

Неужели в таком состоянии и лежит у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый extant4cell, монетка-то по рельефу неплохая, а вот поле - не ахти. Я бы ее не купил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не чищенная. Поле нормальное, раскол штемпеля. Мне нравится "мушка" на ее "щеке" ;) таких не много, но люди на это внимание как-то не обращают пока...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь покупать монеты, которые в чистке не нуждаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со штемпельный блеском, и в кабинетной патине... Все стараются когда могут... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru