SerB-65

10 рублей 1993 года

В теме 13 сообщений

Когда искал немагнитную, впрочем безрезультатно, то нашел в разных кучках три таких-же! И было это в городе Усолье-Сибирское Иркутской области. Поэтому смею предположить, что один из банковских мешков попал именно в этот город. А сколько ( я назвал его Лунный камень) нашлось в Новосибирске? Или где-то ещё? И сколько ещё было таких мешков? Прошу почитателей монетного брака обсудить. С уважением.

post-35987-0-62264300-1421670011_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, очень даже интересно посмотреть на одноштемпельные монеты, думаю криминала нет, поправлюсь, моя оценка скорее 1 т.р.-это хороший финиш, но от 500р. монетка стоит денег.(на будущее, правильнее будет добавить монеты в ветку, предоставленную Мамонтом со ссылкой на эту тему)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото плохие!!! И лучше свою тему создать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SerB-65, не надо заниматься некропостингом, отделила ваши посты в отдельную ветку. А монеты, надо перефотографировать, по таким трудно будет что-то определить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый брачок, давненько такого не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно быть Карапузом. У меня действительно Тема, но её открыть я не могу. А пообщаться хочется, особенно с теми, кто знает где встречается такой брачок, в каких городах. Ведь миграция мелочи из региона в регион невелика. И поэтому локализовать первичное пришествие "самого знаменитого брака 1993 года" вполне возможно, но только совместными усилиями! (Фотки опять получились плохими. Завтра исправлюсь)

post-35987-0-56528400-1421755985_thumb.jpg

post-35987-0-08827900-1421756005_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото одного из трех, лучшего качества:

post-35987-0-17447100-1421760165_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото одного из трех, лучшего качества:

Замечательное фото и скол отличный)) А вот следующую фразу я не поняла

У меня действительно Тема, но её открыть я не могу.

Причины какие, что не можете открыть тему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известный скол, неоднократно показывался и продавался здесь и на соседнем! Все остальное лирика, которая вряд ли найдет поддержку у форумчан!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно быть Карапузом. У меня действительно Тема, но её открыть я не могу. А пообщаться хочется, особенно с теми, кто знает где встречается такой брачок, в каких городах. Ведь миграция мелочи из региона в регион невелика. И поэтому локализовать первичное пришествие "самого знаменитого брака 1993 года" вполне возможно, но только совместными усилиями! (Фотки опять получились плохими. Завтра исправлюсь)

Правильно сказал Митяй: обсуждение миграции Ельцыновской мелочи - тема для раздела Треплемся обо всём. Отследить региональность уже не возможно, да и незачем. Такой скол мог оказаться в чуть ли не в каждом регионе.

И да, пару лет назад я покупал подборку брака(около 500 штук сради которых был выше показанный скол) из Казахстана. Туда монеты вывозились как металл, для дальнейшей отправки в Китай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-35987-0-19278000-1421844796_thumb.jpg

...и сказать-то больше нечего.

post-35987-0-29916600-1421844816_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Случайно нашел ещё одного близнеца. Уже - четвертый. Все в г. Усолье-Сибирское. Не случайно!?

post-35987-0-77008500-1454599513_thumb.jpg

post-35987-0-33073100-1454599539_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, у них там гнездо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru