espresso

Кризис жанра в госбанке России.

В теме 26 сообщений

Пошли по второму кругу,а могли бы сделать монету с Высоцким или Тальковым,очередь бы стояла.

(ссылку удалил я, Герман. поскольку нет необходимости ссылаться в этом случае на коммерческий сайт - нам всем вполне достаточно банка РФ. )

Сбербанк торгует монетой Анна Ахматова отчеканеной на островах Кука,а мы повторяемся,интересно почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ссылку удалил я, Герман. поскольку нет необходимости ссылаться в этом случае на коммерческий сайт - нам всем вполне достаточно банка РФ. )

Имел в виду эту монету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"могли бы сделать монету с Высоцким или Тальковым,очередь бы стояла."

Избави БОГ от таких персонажей на государственных монетах. Были бы деньги, да, стоял бы в очереди- скупал и уничтожал.

И вообще, выражение "кризис жанра" вы употребляете неправомочно, оно предполагает, что у ЦБ РФ были раньше творческие удачи, а сейчас что-то не ладится.

Это не так, это учереждение всегда чеканило говно

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не так, это учереждение всегда чеканило говно

Не скажи, Помпоний-сан. Единичные прорывы дизайнерской мысли были. Пяток действительно красивых монет можно насчитать. Но не более :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пяток действительно красивых монет можно насчитать

Например?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например?

Ну-у-у, на вскус, на цвет...

Унцовки с бурым медведем, золотая и серебряная

Саввино-сторожевский - оригинальный взгляд с колокольни

Пару монет с корабликами, типа св.Гавриила и Гавани Трёх Святителей

Остальное и правда унылое говно, перегружено виньетками и лишними деталями

Особенно поразила олимпийская серия золотых унцовок - подобных стилизованных под киборгов уёбищ даже в головах скорбных вкусом финских монетных дизайнеров под влиянием галлюциногенных грибов не рождалось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например?

Ну-у-у, на вскус, на цвет...

Унцовки с бурым медведем, золотая и серебряная

Саввино-сторожевский - оригинальный взгляд с колокольни

Пару монет с корабликами, типа св.Гавриила и Гавани Трёх Святителей

Остальное и правда унылое говно, перегружено виньетками и лишними деталями

Особенно поразила олимпийская серия золотых унцовок - подобных стилизованных под киборгов уёбищ даже в головах скорбных вкусом финских монетных дизайнеров под влиянием галлюциногенных грибов не рождалось

Спасибо,рассмешили,а как в Золотом червонце красиво описана мысль дизайнера про спортсменов.

По мне так кораблики очень даже,и золотой унцовый Гоголь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

архитектура вся "не айс"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"могли бы сделать монету с Высоцким или Тальковым,очередь бы стояла."

Избави БОГ от таких персонажей на государственных монетах. Были бы деньги, да, стоял бы в очереди- скупал и уничтожал.

...

Вот за чем очередь, на мой взгляд, бы стояла, если б была серия "Эмблемы футбольных и хоккейных клубов России". Даже, думаю, очереди бы не было, всё бы смели! :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не популярность - а массовость... если с раскруткой певичек/певунов выпускали бы по монете - то весь тираж расходился бы :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не популярность - а массовость... если с раскруткой певичек/певунов выпускали бы по монете - то весь тираж расходился бы :toy:

По числу участников пугачевской тусовки! :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за чем очередь, на мой взгляд, бы стояла, если б была серия "Эмблемы футбольных и хоккейных клубов России". Даже, думаю, очереди бы не было, всё бы смели! :rolleyes:

Канада выпустила со своими хоккейными клубами монеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канада выпустила со своими хоккейными клубами монеты.

Канадцам стесняться нечего :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канада выпустила со своими хоккейными клубами монеты.

Канадцам стесняться нечего :dry:
Дело не в стеснении, фанаты все раскупят... Помимо майки, розы и чего там еще (мало ли чего)? А еще и монету с эмблемой клуба!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за чем очередь, на мой взгляд, бы стояла, если б была серия "Эмблемы футбольных и хоккейных клубов России". Даже, думаю, очереди бы не было, всё бы смели! :rolleyes:

Канада выпустила со своими хоккейными клубами монеты.
Где можно посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в стеснении, фанаты все раскупят... Помимо майки, розы и чего там еще (мало ли чего)? А еще и монету с эмблемой клуба!!!

Ну хоть в чём-то наш ЦБ РФ не уподобляется бездоховным буржуинам с их жаждой чистогана. Он лучше будет всякую мутную херню выпускать с виньеточками, нежели пойдёт на поводу у пошлых вкусов толпы.

Слава Банку России! Хоть за что-то ещё можно уважать :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...даже в головах скорбных вкусом финских монетных дизайнеров под влиянием галлюциногенных грибов не рождалось

за что же вы их так? Их дизайн монетки в 1 евро на тему песни "Летят гуси" очень даже ничего. :alkash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за что же вы их так? Их дизайн монетки в 1 евро на тему песни "Летят гуси" очень даже ничего. :alkash:

Исключение только подтверждает правило :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...даже в головах скорбных вкусом финских монетных дизайнеров под влиянием галлюциногенных грибов не рождалось

за что же вы их так? Их дизайн монетки в 1 евро на тему песни "Летят гуси" очень даже ничего. :alkash:
вы бы выкладывали картинки, а то любопытство вызвано, а смотреть хренс знает где и что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канада выпустила со своими хоккейными клубами монеты.

Где можно посмотреть?
Spa! Подскажите ссылочку! Надо! :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...даже в головах скорбных вкусом финских монетных дизайнеров под влиянием галлюциногенных грибов не рождалось

за что же вы их так? Их дизайн монетки в 1 евро на тему песни "Летят гуси" очень даже ничего. :alkash:
вы бы выкладывали картинки, а то любопытство вызвано, а смотреть хренс знает где и что...

вот оно чудо финской художественной мысли на мотив русских народных песен :):beer:

post-13403-126911587266_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невъебенная художественная ценность просматривается в данной миниатюре, что и говорить. Цепляет не по х*йне, аж слеза наворачиваецца :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оно чудо финской художественной мысли на мотив русских народных песен :):beer:

Я думаю, не стоит демонизировать ни русское народное творчество, ни происки забугорных дезигнеров. То, что строки про "летят перелетные птицы" написал русский поэт, еще совсем не значит, что птицы летают только из России и обратно.

Но самое главное - этого одноеврика нет во единственном всемирно известном и безмерно нетленном каталоге по россике - значит блять не россика ни разу! понимать надо однако.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плагиат канадского доллара 1967г.

post-11024-126917949034_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оно чудо финской художественной мысли на мотив русских народных песен :):beer:

Я думаю, не стоит демонизировать ни русское народное творчество, ни происки забугорных дезигнеров. То, что строки про "летят перелетные птицы" написал русский поэт, еще совсем не значит, что птицы летают только из России и обратно.

Но самое главное - этого одноеврика нет во единственном всемирно известном и безмерно нетленном каталоге по россике - значит блять не россика ни разу! понимать надо однако.

так это же шутка, как в первый раз увидел монетку, так сразу песня на ум пришла :alkash:

извиняюсь если кого ввел в заблуждение :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru