Алексей 26rus

3 копейки 1991 м перепутка по металлу?

В теме 48 сообщений

доброго вечера.если необходима пост оплата сделаем.

получил устное предупреждение от модераторов. но прошу прощения как обрезать я толком не знаю. и спасибо что помоги. я не первый год зарегистрирован на данном форуме но не особо на нём находился

сейчас вот решил попробовать свои силы и здесь

поэтому в некоторых постах и отмечался. причём по делу

многие наверно с соседнего тоже здесь есть. только никто не написал что знает по другому форуму

на котором кстати имею приличную репутацию

ник тот же

ещё вопрос.... какова её стоимость вообще?видь не особо часто имеют они проходы.

на данном форуме тоже искал.. не нашёл... или из виду упустил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос.... какова её стоимость вообще?видь не особо часто имеют они проходы.

на данном форуме тоже искал.. не нашёл... или из виду упустил.

Вообще стоимость определяется в процессе торгов. По старту вам уже посоветовали. Пару раз здесь такие проходили, мне приходилось ещё несколько раз видеть, и своя есть. Думаю, что это одна из самых распространённых перепуток по металлу среди трёшек, но безусловно интересная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще стоимость определяется в процессе торгов. По старту вам уже посоветовали. Пару раз здесь такие проходили, мне приходилось ещё несколько раз видеть, и своя есть. Думаю, что это одна из самых распространённых перепуток по металлу среди трёшек, но безусловно интересная.

а ссылку можете кинуть на проходы? или в личку если так нельзя...просто интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ссылку можете кинуть на проходы? или в личку если так нельзя...просто интересно

Ну если интересно, то поищите. Поиск тут не запрещён.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо разобрался

в личке есть несколько предложений как раз по цене 2011 года уход... если такой ей старт сделать?

посмотрел в галерее 3 коп 1982 тоже вроде как не множно больше была?по канту видно... толше...3 копейки 1982 никель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

с 30. старт будет? потому как нет смысла дешевле отдавать. а нет в личке отдам на соседнем

Изменено пользователем Алексей 26rus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов дать старт с постоплатой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если моей репутации  с соседнего +1600 не достаточно пусть будет пост оплата

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не бываю на других форумах................... мне нравиться этот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=85441&hl=3+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8+1991+%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0

правда в 2012 году продавалась,но всё таки,для ориентира.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не бываю на других форумах................... мне нравиться этот.

да всё норм...я тоже подумываю здесь чаще бывать. то руки не доходили. то пароль забыл то ещё что-то.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

с 30. старт будет? потому как нет смысла дешевле отдавать. а нет в личке отдам на соседнем

с 30. старт будет? потому как нет смысла дешевле отдавать. а нет в личке отдам на соседнем

А зачем так ультимативно ставить вопрос?Если у вас есть хорошее предложение продавайте и не парьте мозг себе и уважаемым форумчанам. Одолжение нам не надо делать!!! Имхо. Изменено пользователем але-кс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одолжения никто не делает.. у меня не много другой взгляд на это

как то была у мен я в дубле 2р 2009 сп.П-4.23.Б И в личке за неё  хорошо давали. но я сделал старт меньше так и ушла дешевле.

 потому как история была интересна чтобы если нужно было можно было проходы найти

так вот и с этой.

 оптимальное нормальное предложение.ещё и первая  если будет продажа на данном форуме.как бы здесь хотелось бы закрепится

 извините если что не так 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный вопрос ТСа, будет ли старт в 30000 рублей. Я как лицо заинтересованное(не писавшее в личку) написал,что старт гарантирую. За всё время на форуме пока никого не подводил, старт всегда давал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный вопрос ТСа, будет ли старт в 30000 рублей. Я как лицо заинтересованное(не писавшее в личку) написал,что старт гарантирую. За всё время на форуме пока никого не подводил, старт всегда давал.

Вопрос-то нормальный. Ненормально требование гарантий. Разве тут кто-то чем-то ему обязан? А то получается: вы мне оцените подороже, потом помогите вам же и впарить подороже, т.е. на вас же и денег заработать, а если не будет гарантий, то я может обижусь и передумаю тут продавать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, где он спрашивает о гарантиях???????? Он спросил о старте и так как умников много, которые пишут в ЛС до аукциона, то он правильно говорит,что готов отдать тем кто хитрее............................ а оценить и дать старт, это разные вещи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос-то нормальный. Ненормально требование гарантий. Разве тут кто-то чем-то ему обязан? А то получается: вы мне оцените подороже, потом помогите вам же и впарить подороже, т.е. на вас же и денег заработать, а если не будет гарантий, то я может обижусь и передумаю тут продавать.

вы просто по другому форуму меня не знаете. и я можно сказать здесь человек новый.

однозначно выставлять буду здесь

пусть даже и пост оплате.

30тыш. считаю что оптимальная цена для неё и без фанатизма.а дальше кому как надо

и тем самым в истории останется такой то проход. такой то монеты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы просто по другому форуму меня не знаете. и я можно сказать здесь человек новый.

однозначно выставлять буду здесь

пусть даже и пост оплате.

30тыш. считаю что оптимальная цена для неё и без фанатизма.а дальше кому как надо

и тем самым в истории останется такой то проход. такой то монеты

Зачем тогда цену обсуждать, если вы итак её знаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а нет в личке отдам на соседнем

Это не вопрос...это ультиматум!

Нормальный вопрос ТСа, будет ли старт в 30000 рублей. Я как лицо заинтересованное(не писавшее в личку) написал,что старт гарантирую. За всё время на форуме пока никого не подводил, старт всегда давал.

Вообще про личку не особо корректно вести разговоры,согласно правилам форума и понятиям приличия.ИМХО. Может я и ошибаюсь,но я так думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда цену обсуждать, если вы итак её знаете?

Павел он не знал цену, он в период обсуждения ее узнал.

 

Это не вопрос...это ультиматум!

Вообще про личку не особо корректно вести разговоры,согласно правилам форума и понятиям приличия.ИМХО. Может я и ошибаюсь,но я так думаю.

А вот про личку это да,писать тут не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая монета. Старт 30.000 рублей - вполне реальный.

У меня такая монетка есть, а то тоже пободался бы за неё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер телефона высветится в профиле выставлю на аукцион

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru