Katznumis

3 копейки 1927 года. Вытянутые буквы "СССР". Штемпель 20 копеек в слабе ННР.

В теме 60 сообщений

Разновидности, пусть даже и редкие, в слабах смотрятся только когда они штемпельные.

 

Такие монетки надо просто крутить в руках, щупать их, ощущать тактильно, тащиться от них и балдеть. :magnifier:

 

Так что в данном случае монета не выигрывает от своего наличия в "гробике".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разновидности, пусть даже и редкие, в слабах смотрятся только когда они штемпельные.

 

Такие монетки надо просто крутить в руках, щупать их, ощущать тактильно, тащиться от них и балдеть. :magnifier:

 

Так что в данном случае монета не выигрывает от своего наличия в "гробике".

Да все я понимаю. Ну захотелось мне мою прелесть в гробик закатать! За 1,5 евро купил всего и даже ещё не видел, что буковки вытянутые. Я не тактильщик. Это же так же как носить часы на правой или на левой руке. Да и разновидность тут слишком явная, чтобы ее мог слаб скрыть, опять же если более глубоко не уходить в Федорина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему Вы очень любите слушать только самого себя и публично этим восхищаться. :hi:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Появился человек который знает как посмотреть фото вещи которая в слабе и с номером. Я думал не догадаются никогда!   :hysterical:  :hihi:  :pooh_lol: Спасибо тебе добрый человек! Ну а мои 500 руб. компенсации Вы заслуживаете по праву! Честно заработали! :hysterical: Мы ржем всем офисом!!!

Думал не догадаются никогда? Ржете всем офисом? Ну нихрена себе попутчик. Он оказывается здесь ребусы загадывает. Все знает , все умеет. Наверно самый красивый в офисе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал не догадаются никогда? Ржете всем офисом? Ну нихрена себе попутчик. Он оказывается здесь ребусы загадывает. Все знает , все умеет. Наверно самый красивый в офисе?

Ну я например очень хорошо знаю как проводят экспертизу монеты в ПСЖС и НЖС. Их фотографируют, а потом на компьютере смотрят и дают оценку и в последствии это фото попадает на сайт под номером гроба. Но бывают монеты и без фото, но только тогда когда сдают например 100 штук одинаковых монет и из них фото делают лучшим в куче или максимальным грейдам. 

 

И самый умный ещё! 

 

И я повторюсь просил мне монету оценить, а не учить меня тут!

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достал со своими еврами.

Да все я понимаю. Ну захотелось мне мою прелесть в гробик закатать! За 1,5 евро купил всего и даже ещё не видел, что буковки вытянутые. Я не тактильщик. Это же так же как носить часы на правой или на левой руке. Да и разновидность тут слишком явная, чтобы ее мог слаб скрыть, опять же если более глубоко не уходить в Федорина.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я например очень хорошо знаю как проводят экспертизу монеты в ПСЖС и НЖС. Их фотографируют, а потом на компьютере смотрят и дают оценку и в последствии это фото попадает на сайт под номером гроба. Но бывают монеты и без фото, но только тогда когда сдают например 100 штук одинаковых монет и из них фото делают лучшим в куче или максимальным грейдам. 

 

И самый умный ещё! 

 

И я повторюсь просил мне монету оценить, а не учить меня тут!

А тогда какого( я извиняюсь) хера, Вы выставляете фото, которые обречены на кучу посторонних вопросов? Что же касается оценки, то Вы , как умный человек, наверное все проходы этой монеты уже посмотрели и приблизительную стоимость для себя определили наверное? Здесь то , что хотели услышать? Кому сколько не жалко за эту монету? Так это совсем не показатель. ...... Здесь мы увидели обычную рекламу гробиков, монеты, и Вас (самого умного и красивого). Теперь было бы логично написать, где будет продаваться эта прелесть!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже. Думаю, всем всё уже давно понятно. И по монете, и по ТС. Пока точка кипения не достигнута, тему закрою.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно мне? Ну...это...,как его,...компенсировать? :muzhik:

 

Пётр, вам не стыдно за такие очевидные глупости??

 

Я говорю о нормальном фото, сделанном в фокусе и нормальной цветопередачей.

 

Поясню, если на канте под буквами - согласно заявленному грейду не коррозия, а "гуано налипло" - то я готов заплатить Станиславу Игоревичу требуемые ему 175 000 рублей.

 

Если же это коррозия, то и грейд этот - фуфло  полное и контора в очередной раз обосрамшись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

грейд этот - фуфло

вне зависимости что там прилипло на XF35 это не тянет ни разу. думаю они ошиблись в первой букве. VF точнее будет

Изменено пользователем нахалёнок
вейзмеир!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru