Markowich

20 копеек 1961

В теме 14 сообщений

Вечер всем добрый.Вот интересная двадцатка попалась,на фото обе 1.1-А.Три дня смотрю и вижу ну другой герб и все-у первой монеты.Без мнения Вашего не могу разобраться,линий понаводил.....

post-21103-135065414478_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер всем добрый.Вот интересная двадцатка попалась,на фото обе 1.1-А.Три дня смотрю и вижу ну другой герб и все-у первой монеты.Без мнения Вашего не могу разобраться,линий понаводил.....

post-21103-135065414478_thumb.jpg

Смотрел, смотрел, ничего не усмотрел.................... :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел, смотрел, ничего не усмотрел.................... :wacko:

вот и я также,ничего не узрела. :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я также,ничего не узрела. :blink:

Одна из них в коррозии.Возможно "повело" её. :P1:0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линии ваши не ровно распологаются особенно к самой левой С ,а вообще одинаковые монеты .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание,но даже без линий видно,что у монеты слева(обсуждаемой)герб както круглей и не так вытянут как у обычной.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обман зрения -качество монет разная.А так абсолютно одинаковый штемпель.Это мое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если даже от обведенного кружочком колоса провести линию в низ,видно разное расстояние к первой букве С.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из них в коррозии.Возможно "повело" её. :P1:0

Нууу,возможно "повело" :sorry:.пойду делать "налило"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу,возможно "повело" :sorry:.пойду делать "налило"

Не надо наливать, а то можно спиться! Не посчитайте меня занудой, но похоже Вы сами себя запутали. Jaroslaff много раз писал, что фото монет нужно готовить предварительно! Может, он проведет мастер-класс :rolleyes:

В вашем случае монеты не совсем выравнены. Вот ваше фото: линии 1 строго горизонтальные. По ним видно, что правая монета немного выше и наклонена. Поэтому все горизонтали и вертикали ничего путного не дадут теперь. А если теперь "зацепиться" за характерные точки на монетах, то проще. Например, провести линию через верний луч звезды и точку пересечения колосьев под центральной лентой (2 - это не вертикаль!), то все правильно с буквами "СС".

post-16238-135066072135_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо наливать, а то можно спиться! Не посчитайте меня занудой, но похоже Вы сами себя запутали. Jaroslaff много раз писал, что фото монет нужно готовить предварительно! Может, он проведет мастер-класс :rolleyes:

В вашем случае монеты не совсем выравнены. Вот ваше фото: линии 1 строго горизонтальные. По ним видно, что правая монета немного выше и наклонена. Поэтому все горизонтали и вертикали ничего путного не дадут теперь. А если теперь "зацепиться" за характерные точки на монетах, то проще. Например, провести линию через верний луч звезды и точку пересечения колосьев под центральной лентой (2 - это не вертикаль!), то все правильно с буквами "СС".

Мда,похоже Вы правы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и славно! Предостерег от завтрашней головной боли :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же. Безумству храбрых поём мы песню! :alkash::viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же. Безумству храбрых поём мы песню! :alkash::viking:

Андрей Иванович! Если это ко мне, то у меня было заготовлено алиби - "Не посчитайте меня занудой..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru