нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

а почему не в день оплаты?

Посты набиваете? Вам зачем это знать? "Сказал завтра, значит завтра" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пересмотрел всю переписку с wert55? я вам получается дважды предлагал отправить монету(скрины переписки могу предоставить админам) объясняя что не хватает времени на интересующие вас монеты ввиду моих частых отъездов, но вы каждый раз соглашались подождать и тут выясняется что виноват лишь я... не согласитесь что вы тут многое упустили обвиняя меня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скрины переписки могу предоставить админам

Так не тяните время - шлите сообщение со ссылкой на тему и скринами админам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кризис, дядь.

Действуют по принципу: одна старушка - рупь, а 10 старушек - уже червонец  :hammerhead:

Посты набиваете? Вам зачем это знать? "Сказал завтра, значит завтра" (с)

 

По теме есть что сказать, уважаемый?Без обид, но информации полезной тут нет от таких постов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без обид, но информации полезной тут нет от таких постов.

Ё-моё, как я забыл спросить. Я не обижаюсь, но не "учите меня жить, лучше помогите материально".  :D

А от поста "почему отправил не сегодня, а завтра" понт есть какой, а, профессор? Очень информативное сообщение, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что теперь я во всем виноват ????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не тяните время - шлите сообщение со ссылкой на тему и скринами админам.

+1, а то контрагенты разные бывают. Помнится, я тоже однажды так выкупить не мог монету полгода и вроде как продавец мне предлагал и не раз встречи, а я все отказывался. Почему отказывался? Да потому что все предложения были в стиле в 11 вечера предложить встретиться завтра в середине рабочего дня, да еще подъехать куда надо продавцу достаточно далеко от моего места обитания, мои контрпледложения тоже не устраивали. Правда, в нехорошие никто не писал, все-таки все все понимали что просто не могут состыковаться - бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что теперь я во всем виноват ????

Я не говорил что виноваты только вы, просто так тут расписали будто оплатили 29 или какого там было сентября точно не помню и я просто пропал и кинул вас и вообще возможно перепродал монету... Хотя это было совсем не так, своей доли вины не отрицаю, но она только в том что я не нашел времени на дочистку и показ вам монет которые вы хотели бы приобрести в довесок к той! кидать ни кого не собираюсь как уже говорил! да и не та эта сумма!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что теперь я во всем виноват ????

Никогда не торопитесь признать себя виновным. 

Админы разберутся. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл написать, в онлайне меня не было- это точно. Как мой профиль мог быть активен не понимаю.

Возможно профиль проверяли ваш вот и онлайн. Уж больно вы долго на связь не выходили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, а то контрагенты разные бывают. Помнится, я тоже однажды так выкупить не мог монету полгода и вроде как продавец мне предлагал и не раз встречи, а я все отказывался. Почему отказывался? Да потому что все предложения были в стиле в 11 вечера предложить встретиться завтра в середине рабочего дня, да еще подъехать куда надо продавцу достаточно далеко от моего места обитания, мои контрпледложения тоже не устраивали. Правда, в нехорошие никто не писал, все-таки все все понимали что просто не могут состыковаться - бывает.

Думаю покупатель согласится с тем что доля вины тут есть и его, обойдемся может без скринов. все понимаю, не хватило терпения у человека.

Своей вины не отрицаю, впредь такого не повторю, если конечно снимут с меня этот ярлык. Сам он не хотел отправления монеты цена которой гораздо меньше суммы пересыла, а потом все затянулось и вон как обернулось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Своей вины не отрицаю, впредь такого не повторю, если конечно снимут с меня этот ярлык.

А если не снимут - повторите?  :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Получается, что теперь я во всем виноват ????

Изначально картина представленная вами выглядела совсем не так, как продавец описал

 

 

Выиграл аукцион в конце сентября , все оплатил, но человек меня просто игнорит.

 

Где тут хоть что-то о том, что продавец выходил на связь, была переписка, и что вы попросили отложить отправку? 

Вина продавца есть, ибо дОлжно было ему найти время для отправки после того, как стало понятно, что больше вы ничего у него не покупаете кроме уже купленной и оплаченной монеты, но и вы, мягко говоря, исказили картину прохождения сделки.

Оба вообщем того...хороши.

Изменено пользователем Тапир
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выиграл аукцион в конце сентября , все оплатил, но человек меня просто игнорит. Рейтинг у него здесь есть. Простить и забыть, господа модераторы ?

Немного непонятно по поводу не хотел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю покупатель согласится с тем что доля вины тут есть и его, обойдемся может без скринов. все понимаю, не хватило терпения у человека.

Своей вины не отрицаю, впредь такого не повторю, если конечно снимут с меня этот ярлык. Сам он не хотел отправления монеты цена которой гораздо меньше суммы пересыла, а потом все затянулось и вон как обернулось...

А не надо никого слушать. Оплату получил, адрес вам скинули, по правилам форума в течении 7 дней отправил и забыл. И не было бы никаких проблем. Если покупатель реально просил подождать с отправкой и хотел ещё купить у вас монет и получить несколько лотов за одно отправление то считаю он сам достоин "звания" и за затяжку отправления и за создание однобокой темы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Неприятная тема. Полуправда - хуже лжи, ибо очень похожа на правду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивляют порой подобные кадры,один попросил купить за другого,и в итоге тот кто оказал услугу,оказался во всем виноват,тут кадр получил деньги и не выслал лот,и пытается как ерш на сковородке выкрутиться и оправдываться,размазывая посты на надцать страниц,как народ мельчает ужоссс 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,как народ мельчает ужоссс 

Следующий этап пообещают подарить и не подарят. Вообще жёсткий кидок будет :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий этап пообещают подарить и не подарят. Вообще жёсткий кидок будет :hysterical:

 

или как в Поле чудес получил деньги,но не смог прочитать адрес)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур Пирожков, не согласен я с вами. Ибо в обоих случаях нам со слов одной из сторон ( открывшей тему) не досказанны некоторые ньюансы, которые в корне меняют дело.

В первом случае - о отсрочке отправки просимой самим покупателем, во втором о том, что лот оплачен покупателем. . А при открытии этих фактов темы немного меняют свою суть

 
Следующий этап пообещают подарить и не подарят. Вообще жёсткий кидок будет
Так это тоже имело место, только те, кому не подарили молчат  :ph34r:   
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Следующий этап пообещают подарить и не подарят. Вообще жёсткий кидок будет :hysterical:

 

 

 

 

 

Так это тоже имело место, только те, кому не подарили молчат  :ph34r:   

 

    http://www.youtube.com/watch?v=PLTosCqkh70         :hysterical:  :friend:

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Неприятная тема. Полуправда - хуже лжи, ибо очень похожа на правду.

"Самая опасная ложь, слегка извращённая истина"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующий этап пообещают подарить и не подарят.

Смысл тогда обещать?  :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если покупатель реально просил подождать с отправкой и хотел ещё купить у вас монет и получить несколько лотов за одно отправление то считаю он сам достоин "звания" и за затяжку отправления и за создание однобокой темы.
А вот здесь покажет только скрин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru