GromS78

По поводу снятия моего титула!

В теме 62 сообщения

Собственно тема за которую получил двухнедельный бан и титул вот:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=77899&view=&hl=groms78&fromsearch=1

В кратце история такая:

Выставляю резанскую деньгу за реальные деньги 1400р хода нет, - думаю может дешевле кто захочет взять. Написал предложите -буду думать -. Сечас понимаю что зря(осознал, бан принял). А дальше появились те кого возможно вместо меня банить нужно один поставил 500р другой 750р при этом ещё и плюс получил просто так от второго. И это в разделе где меньше 1000р вообще не выставляются товары. Это всё считается нормальным? Дальше аук закончился тот что поставил 750р в личку написал куда платить? Я обяснил что ошибся в правилах и уже извинился в теме аука и ещё раз извенился перед ним в письме. Дальше давить начал второй, он писал что сделку нужно заканчивать всё равно. Я и ему вежливо ответил что извинился в теме и извинился перед предыдущим аватар "кролик" (750р). И вот в результате бан с надписью -динамо-. Помогите пожалуйста обрести справедливость. Я вину осознал и искупил по полной - две недели бана.

А помойму вообще какаято разводка или хитрожопость покупателей п.25.36 вот как то так.

Меня многие знают нитолько по этому форуму... Я за всю жизнь никинул никого... Крали на почте вещи сам платил и при покупке и при продаже.... Да вобще я человек неконфликтный и забил на эту надпись, весит и весит так люди звонят знакомые смеются, говорят в жизни неповерим что у тебя такой титул...

Вот по совету великого вождя всех времён и народов "нахалёнок" выставляю в надежде на адекватное справедливое решение, снятие этого позорного титула. С Ув. ко всем форумчанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё там положено за контрпредложения в ауке, кто в курсе? :kuku:

И схренали ТС "динамо"? Он сказал буду думать, но на предложения кое-кого из желающих сделать подлянку подарок шефу/подруге/менгисту хайле мариаму согласием не ответил (не акцептовал), или кое-кто считает "буду думать" публичной офертой?

Позорный погоняло, тьфу, кликуху, еще раз тьфу, "титул" снять, виновных наказать, расстрелять, потом реабилитировать (посмертно) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А щто думает, таварищ Фокс? :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанить Фокса с лавриненкой нахер за махинации на бирже :devil::butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ТС помиловать на первый раз!

Согласно правилам:

25.15. Во избежание срыва торгов запрещается делать контр-предложения с понижением стоимости лота до окончания аукциона, кроме случаев, когда это прописано в условиях аукциона

Оба контр-предложения о понижении стоимости лота были сделаны 26 декабря, тогда как аукцион закончился 27-го ("запрещается делать контр-предложения с понижением стоимости лота до окончания аукциона").

В условиях аукциона ничего о возможности понижения цены написано не было, а свой пост о "буду думать" ТС опубликовал через два дня после начала аукциона, разочаровавшись видимо в отстутсвии ставок (по моему, "условия аукциона" даны только в первом посте).

По хорошему, надо было дождаться окончания аукциона, и только после этого ТС должен был решать, выставлять монету заново с существенным понижением стартовой цены или продать ее кому-либо.

Одним словом, все действующие лица уже понесли наказания, поэтому "за давностью лет" дело можно закрыть, а ТС признать оправданным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанить Фокса с лавриненкой нахер за махинации на бирже :devil::butcher:

Отож :gangster: Вносят, панимаешь, разброд и шатания

Ну чё, "народные заседатели" свое мнение высказали... :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А щто думает, таварищ Фокс? :kuku:

Я, как лицо заинтересованное, своё приватное мнение высказал в теме. Предлагаю на первый раз привести ТС к покаянию, наложить епитимью и затем амнистировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как лицо заинтересованное, своё приватное мнение высказал в теме. Предлагаю на первый раз привести ТС к покаянию, наложить епитимью и затем амнистировать

плюсы закончились.....поддерживаю!!!! Даешь амнистию!!! Вроде адекватный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налицо было явное нарушение топикстартером (ТС) всех возможных обычаев местного делового оборота - выставление на двух площадках (особенно утончённое глумление над пастырем, что и на запрещённой тоже), молчание после публичной оферты "предложите сами", отсутствие вразумительных и вообще каких-бы-то-ни-было объяснений по окончании. Я считаю, что наказание Пастырем было выписано ТС вполне заслуженно. Предлагаю Пастырю извинитья передо мной и Колбасёром за моральную травму в виде выписанных 10%, т.к. наши контрпредложения были сделаны после публичной оферты ТС "предложите сами".

ТС можно амнистировать за давностью проступка, а также за отсутствие последующего говносрача по теме и адекватное поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Амнистию GromS78а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Амнистию GromS78а.

Не, ну тогда уж и Фокса с колбасером амнистировать, нахрена им по 10%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахера нам амнистия с барского полосатого плеча, нам давайте отмену приговора и компенсацию за страдания, выхваченные по судейскому беспределу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hysterical:

Нахаленок в роли судьи , а Случайный Прохожий на велосипеде :rolleyes: прошу прощения за флуд..... больше не буду - чесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На каком основании ТС должен был отдать монету Колбасеру? Он что - принял его ставку, как устраивающую (не говоря уже о том, что в том разделе минимальный старт 1000 руб)? Или если бы Лис дал 1 руб, а Колбасер 2, то тоже надо было отдать? ТС написал провокационный пост, в расчете на разумный торг, не более того. Поэтому санкции на мой взгляд к нему применять не стоило. Также неразумно было применять санкции и к двум другим участникам темы, т.к. они фактический не делали контрпредложения (описанного в правилах), а ответили на провокацию ТС. Реально в таком случае надо было после завершения торгов спросить - устроила ли цена, и если да - спокойно забрать. А поднимать шумиху, якобы ТС продинамил - это непорядочно. Торги само собой не состоялись.

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 01.08.2012 в 23:27, PaveL сказал:

Поэтому санкции на мой взгляд к нему применять не стоило.

1. Выставление на двух площадках

2. Полное исчезновение из темы

Этого недостаточно?

Изменено пользователем МНС
убран мат в сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС написал провокационный пост, в расчете на разумный торг, не более того.

В Гражданском кодексе то, что ты безграмотно называешь "провокационный пост" именуется "публичная оферта"

Статья 437. Приглашение делать оферты. Публичная оферта

1. Реклама и иные предложения, адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении.

2. Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).

ТС призвал неопределённый круг лиц высказать пожелания по цене. После чего цинично съебался сделал вид, что просто мимо проходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ,за реабилитацию.

ТС повинился.

Теперь будет дуть, на холодное молоко. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налицо было явное нарушение топикстартером (ТС) всех возможных обычаев местного делового оборота - выставление на двух площадках (особенно утончённое глумление над пастырем, что и на запрещённой тоже), молчание после публичной оферты "предложите сами", отсутствие вразумительных и вообще каких-бы-то-ни-было объяснений по окончании. Я считаю, что наказание Пастырем было выписано ТС вполне заслуженно. Предлагаю Пастырю извинитья передо мной и Колбасёром за моральную травму в виде выписанных 10%, т.к. наши контрпредложения были сделаны после публичной оферты ТС "предложите сами".

ТС можно амнистировать за давностью проступка, а также за отсутствие последующего говносрача по теме и адекватное поведение

А вот это неправда я писал "нахалёнок" и ранее об этом, похожих монеток из одной кучи было две (похожих но неодинаковых) так вот на этой площадке была выставлена одна, на другой вторая, вот как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 01.08.2012 в 23:30, Фокс сказал:

1. Выставление на двух площадках

2. Полное исчезновение из темы

Этого недостаточно?

Про выставление на двух площадках - читай выше, это разные монеты. Возможно он посчитал Ваши ставки глумлением и в таком случае его реакция понятна.

В 01.08.2012 в 23:37, Фокс сказал:

В Гражданском кодексе то, что ты безграмотно называешь "провокационный пост" именуется "публичная оферта"

Публичная оферта, это когда был бы назван новый старт. В данном случае пост ТС никаких обязательств на него не накладывал.

Изменено пользователем МНС
убран мат в цитате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реабилитировать. Уроки выучить и запомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в чем ДИНАМО я до сих пор понять не могу, может солнце сказывается...

С какого перепуга он должен был ее продать за 750? :blink: Вот если бы старт был бы ниже 750, вот тогда да, базара нет, победил участник предложивший 750, а так цена не устроила продавца, почему он должен ее принять? В контрпредложении не было - напишите свою цену и забирайте, там по русски написано - предложите цену, я подумаю, причем не было написано сколько он будет думать.

Вот мое мнение такое - после первого нарушения правила, тему или закрыть или удалить, но не гоже суперу, видя такое нарушение, самому поддаваться на провокации. Оставался один день до завершения торгов, после окончания торгов предложить свою цену. Тогда бы и было все ок.

Надпись Динамо не заслужена, нет оснований для этого. Нарушение только одно - изменение цены во время торгов. Но повесить за это такой комментарий к аватарке это пипец полный, вот фиг его знает как еще перед ним извиняться нужно.

Чтобы это объяснить всем доходчиво нужно звать Фореста, пусть он Вам все объяснит, я при всем желании так не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефигаськи 8 месяцев висит подпись ДИНАМО, пипец.....

Такой подписью не заслужено лишили человека полновесного участия в торгах, причем как в покупке, так и в продаже.

Мдя..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарушение только одно - изменение цены во время торгов.

о каком изменении идет речь? ТС никаких изменений в старт аукциона не вносил. предупреждение -10% не заслужены 100%, не говоря уже про подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торги должны были быть закончены 27 декабря в 22-00, GromS78 26 декабря в 22-34 пишет сообщение - Предложите сами, буду думать.

Я не исключаю того, что ТС ошибся в дате закрытия торгов и посчитал, что торги уже закончены. Но это мое мнение.

Но вот с чего Миша решил, что GromS78 должен продать за 750 этого я понять не могу. Есть конечно предположение - Канун Нового года...

Но так обидеть человека еще перед Новым годом.....

Я помню, что действие Админов и модеров не обсуждаются, но блин, так поиздеваться, это самое мягкое слово, которое я смог подобрать, нужно иметь богатую фантазию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню, что действие Админов и модеров не обсуждаются, но блин, так поиздеваться, это самое мягкое слово, которое я смог подобрать, нужно иметь богатую фантазию.

Ошибится может каждый, но признать и исправить свою ошибку дано не всем. Нпдеюсь в данном случае справедливость восторжествует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru