drygval

Мешки монет сбербанка и МД. Находки и разочарования

В теме 4 402 сообщения

Зюзя, спасибо.

Посмотрел проходы, она оказывается стОящая денег.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зюзя, спасибо.

Посмотрел проходы, она оказывается стОящая денег.)))

Так и по этому я не могу её найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зюзя, спасибо.

Посмотрел проходы, она оказывается стОящая денег.)))

 Да, это шт. Б,по А.С. если поводья сдвоенные. Монета редкая. Поздравляю, Павел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Да, это шт. Б,по А.С. если поводья сдвоенные. Монета редкая. Поздравляю, Павел.

Спасибо. Чуть фото будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел 1к-2007 шт.1 впервые. Странно, у ЮК оценена в 50-100 рублей, а я только сейчас нашел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С двойными поводьями найти - удача!  :beer: 

А насчёт шт.1 1к.2007г, быает, что даже не частая разновидность находится с трудом. Я вот за 5 лет впервые выловил 1руб. 2009г ММД  шт.С-3.12В, хотя она даже не редкая по каталогу АС. Может региональность играет роль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С двойными поводьями найти - удача!  :beer:

А насчёт шт.1 1к.2007г, быает, что даже не частая разновидность находится с трудом. Я вот за 5 лет впервые выловил 1руб. 2009г ММД  шт.С-3.12В, хотя она даже не редкая по каталогу АС. Может региональность играет роль.

Спасибо.

Да, может и это играет роль. В смысле региональность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RUSKAN

дык.вчера то ты не искал :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RUSKAN

дык.вчера то ты не искал :)

искал. но ничего интересного не попадалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото "двух поводьев" в отдельной теме.

посмотрите. спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на работе сегодня перебрал очередную тысячу монет по 1 копейке... результат не фонтан :о)))

осталось еще 5 тысяч монет... и сегодня принесли очередную кучку в 400 монет по крейке 1997-2000 годов... все в штемпельном блеске, но 90% монет из них 1998 СП

 

post-31879-0-75248000-1422390609_thumb.jpg

post-31879-0-96697800-1422390620_thumb.jpg

post-31879-0-71476700-1422390630_thumb.jpg

post-31879-0-21972400-1422390641_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на работе сегодня перебрал очередную тысячу монет по 1 копейке... результат не фонтан :о)))

осталось еще 5 тысяч монет... и сегодня принесли очередную кучку в 400 монет по крейке 1997-2000 годов... все в штемпельном блеске, но 90% монет из них 1998 СП

Ну вот, хоть что-то интересное попадается :thumbsup: А тууут :( И где ты столько мелочи берёшь? Аки спрут во все местные банки щупальца запустил. Может это ты до Липецка добрался :ireful:  :) ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть что-то интересное попадается :thumbsup: А тууут :( И где ты столько мелочи берёшь? Аки спрут во все местные банки щупальца запустил. Может это ты до Липецка добрался :ireful:  :) ?

так мне сейчас в паре отделений СБ откладывают по 1 и 5 копеек, плюс чужие копилки потрошу :о))) до Липецка еще не добрался :о))) пока только Новгород, Старая Русса, Боровичи и Питер :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Лето Банк" завтра думаю наведаться, жена сегодня подсказала,что рядом с домом у нас. Не пробовал там брать? А то может смысла нет идти туда глупомордиться, он вроде на кредитах сидит. А то по поводу нашего "сбера" сплошное разочарование. Кумовство у нас просто зашкаливает. Как только по всему городу наоткрывались так называемые "Городские кассы" (звучное название для народа, на самом деле какой-то ИП Лавров), так "сберы" перестали платежи за коммуналку и т.п. наличкой принимать, мелочь из них соответственно практически исчезла. Приходится за ней постоянно в центральный переться, а там тоже не всегда взять удается, хотя и шоколадками с конфетами подкармливаю, к тому же не я один беру :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на работе сегодня перебрал очередную тысячу монет по 1 копейке... результат не фонтан :о)))

осталось еще 5 тысяч монет... и сегодня принесли очередную кучку в 400 монет по крейке 1997-2000 годов... все в штемпельном блеске, но 90% монет из них 1998 СП

 Денис!Так даже на фронте под огнём неприятеля не перевязывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Лето Банк" завтра думаю наведаться, жена сегодня подсказала,что рядом с домом у нас. Не пробовал там брать? А то может смысла нет идти туда глупомордиться, он вроде на кредитах сидит. А то по поводу нашего "сбера" сплошное разочарование. Кумовство у нас просто зашкаливает. Как только по всему городу наоткрывались так называемые "Городские кассы" (звучное название для народа, на самом деле какой-то ИП Лавров), так "сберы" перестали платежи за коммуналку и т.п. наличкой принимать, мелочь из них соответственно практически исчезла. Приходится за ней постоянно в центральный переться, а там тоже не всегда взять удается, хотя и шоколадками с конфетами подкармливаю, к тому же не я один беру :(

в Лето банк не пробовал... рядом нет такого... у нас в СБ мелочи всегда хватает...

 

 

 Денис!Так даже на фронте под огнём неприятеля не перевязывали.

у меня еще пару недель обеденный перерыв будет с 11-00 до 13-00 :о))) так что хватает времени на покушать и монеты перебрать на брак и разложить по годам :о))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вот рублик товарищ мой нашел, как и я неофит ещё, но интересуется....вроде 2010 сп сам по себе не частый а тут поворот ещё, пока без нитки, но примерно как то так, нитку могу подвязать (проблема с этим всегда) но позже

по цене что скажете?

post-27580-0-52028300-1422395273_thumb.jpg

post-27580-0-67887900-1422395281_thumb.jpg

Изменено пользователем макберт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закончил сейчас переборку двух мешков по 5 рублей... итог вообще никакой :о(((

браков и редкостей нет...

2013 СПМД - 6

2010 СПМД - 10

2009 СПМД - 37

 

вот рублик товарищ мой нашел, как и я неофит ещё, но интересуется....вроде 2010 сп сам по себе не частый а тут поворот ещё, пока без нитки, но примерно как то так, нитку могу подвязать (проблема с этим всегда) но позже

по цене что скажете?

регулярно именно на этом номинале вылезают повороты... кстати более 90 градусов не попадались... а так почти циферблат от 0 до 90 собран

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот рублик товарищ мой нашел, как и я неофит ещё, но интересуется....вроде 2010 сп сам по себе не частый а тут поворот ещё, пока без нитки, но примерно как то так, нитку могу подвязать (проблема с этим всегда) но позже

по цене что скажете?

Без нитки назвать цену невозможно. Если поворот ровно 90 градусов, то может и 500 рэ набрать на аукционе, если чуть больше или меньше, то примерно 150-250, смотря как будет востребован.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял вчера мелочи 1, 2 и 5 р, немного, всё что наскребли.

Итог:

из 580 шт. 5 руб

2009г. СП магнит - 6 шт интересных нет

2010г СП - 2 шт.

Отложил 2010г ММД на разновидности.

Попался поворот 1997г СП ближе к 180, но не ровно.

 

Из 500 шт. 2 руб.

1999г - 1 шт. ММД и 1 шт. СП

2006г ММД - 2шт.

2009г. СП магнит - 5шт.  одна шт. Н-4.21В

2010г СП - 3 шт. 

2013г СП - 1 шт.

Больше интересностей нет.

 

Из 350 шт. 1 руб.

1999г - 1шт. ММД и 1 шт.СП

2009г СП магнит - 5 шт

2010г СП - 1 шт.

Из разновидностей 1 р. 2009г ММД шт.С-3.12В и 1 руб 2005г СП надписи дальше, но пока по штемпелю ещё не определил. Ещё попался 1 руб. 1998г СП с трещиной с двух краёв монеты навстречу друг-другу. Такого ещё не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял вчера мелочи 1, 2 и 5 р, немного, всё что наскребли.

Итог:

из 580 шт. 5 руб

2009г. СП магнит - 6 шт интересных нет

2010г СП - 2 шт.

Отложил 2010г ММД на разновидности.

Попался поворот 1997г СП ближе к 180, но не ровно.

 

Из 500 шт. 2 руб.

1999г - 1 шт. ММД и 1 шт. СП

2006г ММД - 2шт.

2009г. СП магнит - 5шт.  одна шт. Н-4.21В

2010г СП - 3 шт. 

2013г СП - 1 шт.

Больше интересностей нет.

 

Из 350 шт. 1 руб.

1999г - 1шт. ММД и 1 шт.СП

2009г СП магнит - 5 шт

2010г СП - 1 шт.

Из разновидностей 1 р. 2009г ММД шт.С-3.12В и 1 руб 2005г СП надписи дальше, но пока по штемпелю ещё не определил. Ещё попался 1 руб. 1998г СП с трещиной с двух краёв монеты навстречу друг-другу. Такого ещё не видел.

Если возможность будет, то фото хотелось бы увидеть с такой трещиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня что то много 2х рублевых  2010 спмд шт 100 примерно . Что делать ? шт. 2.4-4штуки остальные шт.2.31.(Ю.К)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня что то много 2х рублевых  2010 спмд шт 100 примерно . Что делать ? шт. 2.4-4штуки остальные шт.2.31.(Ю.К)

Купить бутылку водки :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня что то много 2х рублевых  2010 спмд шт 100 примерно . Что делать ? шт. 2.4-4штуки остальные шт.2.31.(Ю.К)

у меня их более 300 штук... на штемпели правда не смотрел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото завтра сделаю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru