Дым Дымыч

Нужен гарант для сделки

В теме 47 сообщений

лучше не связываться он любит сразу в двух местах торговать 

 

http://www.sobiratel.net/topic149401.html

Ну вот и пипец Масончику.  :butcher:

Здравствуйте. Как я понял, монеты у него уже может и не быть, он мне не хотел отправлять вперед монету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пипец Масончику.  :butcher:

И какой мне там пипец?Там монета не на продаже а в оценке!Жду пока разрешиться ситуация с покупателем!А в плане моей репутации так мне ее подпортили на ровном месте при обсуждении монеты "особо обидчивые"!Я так понимаю что вопрос в сумме за предоставление гарантии?100 рублей мало за поход на почту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если я правильно понял, сходить на почту, получить монету, убедиться, что прислали именно то, заново упаковать, опять на почту - и всё за 100 рублей?

Ага.  :rofl:

Вам 91 ,по рублю за репу. :P

Здравствуйте. Дело не в деньгах, я просто попросил помощи, мне просто накладно оплатить лот, дважды почту и еще заплатить за помощь. Просто думал найду человека, который поможет по доброте душевной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевести деньги в Украину - проблем нет, а доставить эту монету в Россию - проблема есть. Поэтому логично сначала доставить монету в Россию (значит и посредник должен быть в России), а потом производить её оплату. А ещё логичнее продать её в Украине и забыть о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Дело не в деньгах, я просто попросил помощи, мне просто накладно оплатить лот, дважды почту и еще заплатить за помощь. Просто думал найду человека, который поможет по доброте душевной.

Пусть МАSОН высылает на меня,другое дело дойдет ли

в целости и сохранности?

Ну а я по доброте душевной перешлю ее Вам,

мне 100руб.не надо,более того

перешлю за свой счет 1кл.

Эх,ты! Думаешь Жеглов твои   деньги возьмет?!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевести деньги в Украину - проблем нет, а доставить эту монету в Россию - проблема есть. Поэтому логично сначала доставить монету в Россию (значит и посредник должен быть в России), а потом производить её оплату. А ещё логичнее продать её в Украине и забыть о ней.

Я и не знал, что могут возникнуть такие проблемы, наверное мне придется забыть о ней. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу. А то я уж думал, что на ЦФН никто без денег не помогает другим  :)

П.С Массон, а за "обиженных" я обиделся  :butcher:  ( как хамил, за что и получил, - так и хамит.)

П.П.С я бы вообще с отрицательным рейтингом на биржу не пускал. Ну если только Нахеленка :think:  И без этого тема о "нехороших" постоянно живет и пополняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть МАSОН высылает на меня,другое дело дойдет ли

в целости и сохранности?

Ну а я по доброте душевной перешлю ее Вам,

мне 100руб.не надо,более того

перешлю за свой счет 1кл.

Эх,ты! Думаешь Жеглов твои   деньги возьмет?!(с)

Спасибо большое, хотелось в целости и сохранности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы вообще с отрицательным рейтингом на биржу не пускал. Ну если только Нахеленка :think:  И без этого тема о "нехороших" постоянно живет и пополняется

 

Ну и что умного в такой позиции ? Дал честному человеку минус за горькую правду - и его в биржу нельзя, а жулик задницу лизнул - значит получи плюсик за приятную щекотку и пожалуйста в биржу ? Вот потому тема о "нехороших" и пополняется постоянно.

Ну и ники пишите правильно, я бы за незнание имени начальника увольнял бы с работы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевести деньги в Украину - проблем нет, а доставить эту монету в Россию - проблема есть. Поэтому логично сначала доставить монету в Россию (значит и посредник должен быть в России), а потом производить её оплату. А ещё логичнее продать её в Украине и забыть о ней.

 

 

ИТК позвольте поинтересоваться, какие проблемы с доставкой в РФ из Украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир.Уберите,пож.с меня +.

Сколько там у Вас минусов в обойме, 3 есть? :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТК позвольте поинтересоваться, какие проблемы с доставкой в РФ из Украины?

Пересылка культурно-исторических ценностей. Причём, что самое неприятное - если пересылку этой монеты обнаружит хоть украинская таможня, хоть российская - дело со штрафом могут завести и та и другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тапир.Уберите,пож.с меня +.

Не, только хуже получиться. Народ у нас справедливый - на каждый незаслуженный минус еще по паре плюсов прилетит :pardon:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересылка культурно-исторических ценностей. Причём, что самое неприятное - если пересылку этой монеты обнаружит хоть украинская таможня, хоть российская - дело со штрафом могут завести и та и другая.

 

 

У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. .. :cool:  (О. Бендер.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не знал, что могут возникнуть такие проблемы, наверное мне придется забыть о ней. Спасибо.

 

Вы бы лучше просто попросили, мол так и так, требуется помощь. Поверьте, Вам просто так, без всяких вознаграждений здесь помогут гораздо больше людей, чем за материальное награждение, и дело не в сумме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лизнул - значит получи плюсик за приятную щекотку

верно подмечено

post-35236-0-52861600-1431632485_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сначала надо было подумать, как получить, а уж потом торговаться за столь ценный экземпляр в коллекции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сначала надо было подумать, как получить, а уж потом торговаться за столь ценный экземпляр в коллекции?

Точно! Да и стоило сразу написать, что за лот, что с ним надо сделать, а то мы тут сидим гадаем. Эта монета стоит такого гемороя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Да и стоило сразу написать, что за лот, что с ним надо сделать, а то мы тут сидим гадаем. Эта монета стоит такого гемороя?

На мой взгляд - нет, не стоит. Тем более, какие то 100 рублёвые гаранты. Цирк и смех. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - нет, не стоит. Тем более, какие то 100 рублёвые гаранты. Цирк и смех. :beer:

Лучший гарант для сделки- это интуиция покупателя и порядочность продавца!

Остальные факторы,начиная от поручителя и вплоть до фарс-мажора не являются гаратнией доставки заказа до адресата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся!П.С. А вам уважаемый Тапир-не судите всех по минусам и плюсам!Репутация это только цифра!Главное в реальной жизни не быть "г..ном"!!! С уважением.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное в реальной жизни не быть "г..ном"!!! С уважением.,

Предлагаю на этой оптимистичной ноте и закрыть тему.

:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru