мазамбик

Ф. полуполтинник 1798 г. ф.ц. настоящая?

В теме 37 сообщений

всем доброго времени.настоящая или нет монетка. лучше фото смогу только завтра сделать. телефон слабый. заранее спасибо.

 

post-34703-0-36878800-1461170256.jpg

post-34703-0-95559700-1461170264.jpg

post-34703-0-55917500-1461170274_thumb.jpg

post-34703-0-21078900-1461170281_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам состояние не нравится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуткая бяка!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуфло, известное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплено было у соседей дней 10 назад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплено было у соседей дней 10 назад

Да хоть у соседки была куплена...это не аргумент и от этого она настоящей не станет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких таких соседей? :big_boss:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплено было у соседей дней 10 назад

Верните им в зад, но если вас интересуют сувениры, можете найти в более достойном состоянии.

post-24180-0-42525100-1461171810_thumb.jpg

post-24180-0-75270700-1461171822_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал продавцу.за монету несколько человек торговались.сомнения ни у кого не возникло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мазамбик, Вы же не первый день здесь на форуме, ну, что Вам мешало сначала спросить, потом принять решение о покупке? Вы то хоть поняли, что сделали? Меняйте формулу: Деньги-монета-голова, на голова-деньги-монета. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мазамбик, Вы же не первый день здесь на форуме, ну, что Вам мешало сначала спросить, потом принять решение о покупке? Вы то хоть поняли, что сделали? Меняйте формулу: Деньги-монета-голова, на голова-деньги-монета. 

Очень часто срабатывает страх, ща покажу и налетят....который в конечном результате приводит к подобному исходу в совокупности с незнанием того, что покупаешь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торги шли примерно до часу ночи.до этого был случай и модератор предупредил что возможно кидалово,но на зтот раз никто не сомневался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торги шли примерно до часу ночи.до этого был случай и модератор предупредил что возможно кидалово,но на зтот раз никто не сомневался.

За "монету" мог торговаться сам продавец с нескольких ников, могли подельники раскручивать лоха(наверное все уже забыли про картёжников и напёрсточников)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пытался выставить здесь на определение,но на картинке оставалась надпись форума. т.к. нельзя выставлять фото с других форумов я воздержался и поверил всем участникам и модератору.обычно такие торги стораются брать во внимание,но увы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пытался выставить здесь на определение,но на картинке оставалась надпись форума. т.к. нельзя выставлять фото с других форумов я воздержался и поверил всем участникам и модератору.обычно такие торги стораются брать во внимание,но увы.

Озвучьте столь интересный ресурс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавец выставлял 20 монет на продажу. именно эта монета была засвечена вспышкой и ее не видно было.если он хотел бы продать именно ее, другую монету засветил бы,а эту показал бы по лучше.

самара

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ув. к Вам.если не сложно. подскажите что именно в монете не то?буду учиться  на ошибках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ув. к Вам.если не сложно. подскажите что именно в монете не то?буду учиться  на ошибках.

Шрифт  гурт и сама монета       надо иметь  опыт держания таких поДлиННых монет   и  кидалово станет  на мноооого меньше 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если продавец не вернет себе назад,то оставлю на память как кидалово происходит публично и никто этого не заметил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ув. к Вам.если не сложно. подскажите что именно в монете не то?буду учиться  на ошибках.

Нескромный вопрос, Вы редкость монеты - представляете?! Начните отсюда. где и кто продаёт! Как поступили бы вы, будучи обладателем ... хотя ... Напомню интернет есть у всех, а лишние деньги - нет.

Дорогие монеты продаются на "дорогих и проверенных ауках,( там платёжеспособных концентрация больше!) редкие разновидности могут "проскочить", а на "разных" разные и продают. Как правило "рарики" имеют историю (продаж).

По монете, Вы подлинную, такую же в руках держали? Я -нет. Я к тому, что разговор "что не то?", сложен. На ЦФН есть предпродажное обсуждение, понятно зачем.

Не буду больше наступать на "мозоль.." Интересно возврат денег возможен? (Показатель серьёзности аука).

Без обид. Злой я сегодня. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в контору приосили не одну сотню монет  и я сразу определял китай от нормальных монет.но здесь как  я понял встрял я.хотя предлогают кпить монету за ту сумму которую я взял.имею совесть и не продам  как за застоящую.надеюсь на порядочность продавца. с ув. ко всем отозвавшимся. спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в контору приосили не одну сотню монет  и я сразу определял китай от нормальных монет.но здесь как  я понял встрял я.хотя предлогают кпить монету за ту сумму которую я взял.имею совесть и не продам  как за застоящую.надеюсь на порядочность продавца. с ув. ко всем отозвавшимся. спасибо.

Не один Китай делает, много более лучших ...

Если есть возможность, сделайте сравнительное гидростатическое взвешивание, с аналогичной по пробе,с тем, что есть, год и состояние значение не имеет, но год лучше поближе к этой. Часто бывает очень информативно. Исследование простое, для монет не вредное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавец выставлял 20 монет на продажу. именно эта монета была засвечена вспышкой и ее не видно было.если он хотел бы продать именно ее, другую монету засветил бы,а эту показал бы по лучше.

самара

Скиньте мне в личку пожалуйста ссылку на аукцион или продавца .спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне в личку пожалуйста ссылку на аукцион или продавца .спасибо

и мне. ессно в личку. и тему в "нехороших людях"-есть на той площадке такой раздел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru