дядя серега

рубль 1769

В теме 167 сообщений

Вы знаете явный признак, отличающий рубль Константина от копий Трубецкого?

А это здесь к чему?
Вы коня как смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете явный признак, отличающий рубль Константина от копий Трубецкого?

А это здесь к чему?
Вы коня как смотрели?
Глазами. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазами. :)

Не ЧЕМ, а КАК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WCO опять я вям покоя не даю? Вы без упоминаний обо мне хоть один день на форуме провели? Вам ещё написать, где я бываю?

ТимВик, дорогой, проснулся! С добрым утром! Никак без Вас не возможно обойтись! И форум сразу не тот, и всё не так. Из песни слова не выкинуть!Может уважите и определения двух слов "патина" и "тонинг" дадите?
Зря, Вы, так Илья. :question:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазами. :)

Не ЧЕМ, а КАК?
Что-то я не пойму куда Вы ведёте, нужно объяснить КАК происходит процесс зрения, или что то другое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму куда Вы ведёте, нужно объяснить КАК происходит процесс зрения, или что то другое?

Нет. Нужно объяснить как такой внимательный, опытный, знающий специалист, как вы, при определении подлинности не замечает явных признаков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Всех за участие :exclaim: Благодаря Вам купил Даму дешевле :ohmy: :ohmy: :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму куда Вы ведёте, нужно объяснить КАК происходит процесс зрения, или что то другое?

Нет. Нужно объяснить как такой внимательный, опытный, знающий специалист, как вы, при определении подлинности не замечает явных признаков?
И каких же это явных признаков? Мне указали один, который ничего не доказывал. Что были и другие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Всех за участие :exclaim: Благодаря Вам купил Даму дешевле :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Всегда пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете явный признак, отличающий рубль Константина от копий Трубецкого?

А это здесь к чему?
Вы коня как смотрели?
Глазами. :)
Могу предоставить картинки своего Коня. Хороший Конь. Заключения из ГИМа нет правда, фуфел наверное. Отдам в хорошие руки коняшку. Эх, нравится мне юбилейка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И каких же это явных признаков? Мне указали один, который ничего не доказывал. Что были и другие?

Явно видимых - минимум пять. Вы о каком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предоставить картинки своего Коня. Хороший Конь. Заключения из ГИМа нет правда, фуфел наверное. Отдам в хорошие руки коняшку. Эх, нравится мне юбилейка.

Сергей, коник то от lleon наверное? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И каких же это явных признаков? Мне указали один, который ничего не доказывал. Что были и другие?

Явно видимых - минимум пять. Вы о каком?
Называли только один, якобы расположение букв под головой отличается. Не оправдалось. Я надеюсь Вам известно, что вариантов Аверса несколько.Другие четыре никто не назвал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не признак. Так вот их там минимум ПЯТЬ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Всех за участие :exclaim: Благодаря Вам купил Даму дешевле :ohmy: :ohmy: :ohmy:

отойди мальчик не мешай-вишь взрослые дяди дерутся ;) ты кстати насчёт звона не ответил.звенит?брось на кафель в ванной и послушай.хотя ты ж с азии...откуда там кафель и ванны?кошма поди на полу юрты.ну-отними у третьей жены кумган и по нему стукни.

Забань меня, вот хорошо подъебнешь. Тогда мне не придется общаться с Авруцким Может работой наконец-то займусь. Босс наезжает, говорит надо эксперименты делать.

щаззчем больше ты отвлекаешься тем слабее САСШа сделать хоть немного слабее штатишки-карма улучшится ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:D:D Да, дядь Серёг, с твоей монетой закончили. :D:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щаззчем больше ты отвлекаешься тем слабее САСШа сделать хоть немного слабее штатишки-карма улучшится ;)

Так это-ж мы - Американские диверсанты. Нас двое отвлекли на себя тыщу Русских! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брось на кафель в ванной и послушай.хотя ты ж с азии...откуда там кафель и ванны?кошма поди на полу юрты.ну-отними у третьей жены кумган и по нему стукни.

2 Д.Серега Сильнее только бросай, шоб звон в ушах стоял... ато девка обидеццо :dirol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щаззчем больше ты отвлекаешься тем слабее САСШа сделать хоть немного слабее штатишки-карма улучшится ;)

Так это-ж мы - Американские диверсанты. Нас двое отвлекли на себя тыщу Русских! :)
У нас всё равно никто не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щаззчем больше ты отвлекаешься тем слабее САСШа сделать хоть немного слабее штатишки-карма улучшится ;)

Так это-ж мы - Американские диверсанты. Нас двое отвлекли на себя тыщу Русских! :)
У нас всё равно никто не работает.
Так и я о том-же. Теперь уже и не заработает! :) Mission Accomplished!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму куда Вы ведёте, нужно объяснить КАК происходит процесс зрения, или что то другое?

Нет. Нужно объяснить как такой внимательный, опытный, знающий специалист, как вы, при определении подлинности не замечает явных признаков?
Да нет, ТимВик, Вы не поняли. Илья монету сразу признал фуфелом. Он просто хотел вывести на чистую воду фуфлогона, исходя из этого он пытался выяснить адрес потенциального жулика и сдать его в доблестные органы американского правосудия. :D:D:D Мне тут недавненько от одного чебурашки с Ebay приходило предложение торговать фуфелами. :D:D:D Был послан в направлении: "I do not sell or buy copies or fakes".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предоставить картинки своего Коня. Хороший Конь. Заключения из ГИМа нет правда, фуфел наверное. Отдам в хорошие руки коняшку. Эх, нравится мне юбилейка.

Сергей, коник то от lleon наверное? :)
Вынул монету из слаба и положил ее в задний карман своих дырявых джинс. Эх, плохо хвастаться. По носу можно получить от Нахаленка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму куда Вы ведёте, нужно объяснить КАК происходит процесс зрения, или что то другое?

Нет. Нужно объяснить как такой внимательный, опытный, знающий специалист, как вы, при определении подлинности не замечает явных признаков?
Да нет, ТимВик, Вы не поняли. Илья монету сразу признал фуфелом. Он просто хотел вывести на чистую воду фуфлогона, исходя из этого он пытался выяснить адрес потенциального жулика и сдать его в доблестные органы американского правосудия. :D:D:D Мне тут недавненько от одного чебурашки с Ebay приходило предложение торговать фуфелами. :D:D:D Был послан в направлении: "I do not sell or buy copies or fakes".
Мне тут тоже Вашего коника в Пруфе-63 предлагали. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WCO так, что там с рублём Константина и Трубецкого?Вы не торопитесь, чтобы над вами не смеялись, литературу посмотрите, заодно и определения патины и тонинга перепишите.Найдёте про отличительный признак рублей Трубецкого - получите первый признак того коня.Как вы там этот метод познания называли?В общем занимайтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WCO так, что там с рулём Константина и Трубецкого?Вы не торопитесь, чтобы над вами не смеялись, литературу посмотрите, заодно и определения патины и тонинга перепишите.Найдёте про отличительный признак рублей Трубецкого - получите первый признак того коня.Как вы там этот метод познания называли?В общем занимайтесь.

А где там Руль то у Константина? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru