дядя серега

рубль 1769

В теме 167 сообщений

Ув.коллеги!Предлагают рублик :) Хотелось бы услышать(т.е.увидеть :ohmy: ) Ваше мнение и примерную оценку по стоимости.Владелец просит 400у.е. :think:

post-1585-1157965908_thumb.jpg

post-1-1157965908_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого просят, от 150-170 нужно торговаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А состояние XF разве не играет роли :think: В нашем регионе встречается не очень часто,я бы сказал :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого просят, от 150-170 нужно торговаться.

Это где ж такие цены? :shock: Имхо 400 она стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Оakey!Спасибо за участие :exclaim: А с оценкой состояния я не ошибся ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговаться от 150 и купить за 150 это разные вещи, конечно монета стоит дороже как раз где-то между 150 и 400. Состояние все таки ИХМО до XF не дотягивает, сильно орел пострадал за свою долгую жизнь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Sibnum !Сноб Вы ,однако,батенька...Сноб :exclaim: :exclaim: :exclaim: И родом я из Забайкалья, и бывал я в Ваших местах неоднократноно что-то и у Вас с состоянием не густо ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Оakey!Спасибо за участие :exclaim: А с оценкой состояния я не ошибся ?

Имхо на хф похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговаться от 150 и купить за 150 это разные вещи, конечно монета стоит дороже как раз где-то между 150 и 400. Состояние все таки ИХМО до XF не дотягивает, сильно орел пострадал за свою долгую жизнь.

Можно и от 50-ти попробовать. Вот только смысл? В лучшем случае у виска покрутят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже склоняюсь к оценке XF. Орёл врядли затёрт. Это качество чекана такое. Не нравится жёлтый налёт на монете. Мне кажется, что он искуственный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поцоны... а вам там дырки заделанной не показалось? :rolleyes:ИМХА Заделка галимая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже склоняюсь к оценке XF. Орёл врядли затёрт. Это качество чекана такое. Не нравится жёлтый налёт на монете. Мне кажется, что он искуственный.

Где XF то увидели? Может кто обьяснит, что видит?------------------Чтобы Вас всех позабавить вот в стихах: И один что всех мудрее сразу молвил:-Ерунда! Это-же ЕхЕф монета!Тут же отовсюду:- Да! Во какая ерунда! Лучше нету той монеты!- Это-же ЕхЕф, ну да!- Как же мы не распознали, во какая ерунда!- Тут и 300 баксов мало, может даже и 500...- Лучше нету той монеты... ... а ТимВик сидит и ждёт... Вот неделя уж проходит, ТимВик с форума не сводитОчи ясные свои...Ждёт он, ждет свой звёздный час...Мудрецам он всем - Указ!После всех он слово молвит, так солидней, наконец!Среди мудрецов МУДРЕЦ!Он с другими согласился...(Что монета та ЕхЕФ)Да с постом поторопился...Басня ложь, но в ней намёк...Как ТимВик бы не убёг...Голословных мнений - много! Объяснений - нифига.Да монета-то - убита!Во какая ерунда! :):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже склоняюсь к оценке XF. Орёл врядли затёрт. Это качество чекана такое. Не нравится жёлтый налёт на монете. Мне кажется, что он искуственный.

Мне тоже кажется, что непрочекан, но по такому скану точно не могу сказать. Патина имхо натюрель.Andres, хде запайку увидел?WCO, а вас здесь не стояло, идите лучше про коней с гангутами рассуждайте - всяко веселей получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2WCO: А вы ещё и рифмоплёт? Многогранный и талантливый!Здесь в ветке, человек не про меня спрашивал.Про монету сказать нечего? Тогда отвали со своими комплексами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТимВик!Вы пожалуйста не сердитесь...На меня не заводитесь...У меня одна отрада.Вам стихами написать...И ответ Ваш почитать. :)Я тут даже не стоял.И конечно не лежал.Я как зайчик - попрыгайчикСтороною проскакал. Но монету увидал... И лишь мнение сказал.Что травили кислотой,исцарапали иглой,Вообщем, - долго издевалисьНад монетою такой!Ну а коль не интересно Извиняйте, я не знал...Думал форум-то открытый...Ну а тут такой скандал! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохой реп... если быстро читать получаецо приокльно... :D будет мега-нумизматический хит... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух какие вы все злые.... Оставте WCO в покое, так без него было скучно, хотите ли вы это признать или нет. А тут он с двумя поэмами да и причём какашками кидается по делу. Хотя первым виноват тут Andres, это он заделаную дырку увидил. Накупил себе хороших книг и теперь, глазастый, всю малину людям портит. Ну и что, была там дырка скорее всего, но мы же все тут взрослые люди и знаем что дырка это очень важный элемент в нашей жизни и наверное как раз за неё $300 сверху и хотят, как за хорошую дырку. А WCO правильно и про иглу подметил и про то что долго над монетой издевались. Насчёт кислоты думаю это он переборщил, по крайней мере я этого не вижу, но причесали её маленько и потрахали где могли оснавательно. Орлу даже обрезания крыла сделали. А конечный результат не такой и ужасный, хотя я бы её не брал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю по маленькой картинке, у меня не открываются картинки до большого размера, после сноса форума. У меня не стоит ASDSe. По маленькой, я не вижу заделанных дырок и других доработок.2 Митяй: РЭП Это музыка и стишки - для обезьянок. Слушай Рамштайн! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Это музыка и стишки - для обезьянок...

Я ж про то и говорил,Александр - подтвердил!Над монетой издевалисьОчень долго... Господа!Я хотел Вас всех уважитьИ повеселить не раз...Очень скучно здесь у нас.Нужно с шуткою дружить,Будет веселее жить!А какашкой покидать я могу, ед*ёна мать!У меня одна отрада.Вам стихами написать...И ответ Ваш почитать.(И на голову ...Наср*ть.)(А потом и обосс*ть.)(Пизд8лей кому-то дать.)(К еб8ни матери послать.)Тут уж нужно выбирать...Можно ведь и так писать!Но ведь я то не пишу...Хоть я с рифмою дружу.Никого не обижаю.Просто мимо прохожу...Обезьянок я люблю.И ТимВика я хвалю!Я ТимВика прославляю, обожаю и люблю!Очень здорово загнул.Обезьянок тут - разгул!Ну а если про монету, То монета - караул!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин WCO, а вы случайно с поэтом Матвеевым не знакомы ? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин WCO, а вы случайно с поэтом Матвеевым не знакомы ? :rolleyes:

ПАЦТАЛОМ :D:D:D ЗЫ спасибо что напомнил пойду почитаю :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин WCO, а вы случайно с поэтом Матвеевым не знакомы ? :rolleyes:

Дорогой флудер третьего разрядаНа Ваш вопрос мне ответить надо.И я немедленно отвечаю:Поэта Матвеева я лично не знаю.Но знаю я его стихи...Они не так уж и плохи.Одно лишь гложет меня непристанно,Ведь умер он совсем недавно.Надеюсь Вы всё это знали И свой вопрос не зря задали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г-н WCO !Получил искреннее удовольствие :ohmy: ,поэзию люблю,аэкспромт (хороший) вдвойне.насчет налета - издержки сканирования(тоном поиграл),ав парихмахерской Дама не была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно лишь гложет меня непристанно,

Ведь умер он совсем недавно.

Надеюсь Вы всё это знали

И свой вопрос не зря задали.

Дааа... С нумизматами шутки плохи! :question:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во плющит-то американов :shock: "Не, ну у меня тоже такое бывает. Бывает держит и не отпускает. И тогда, либо это, либо бабы. А лучше все вместе и сразу. И много." (с) Кузьмич.П.С. Чистые вены - чистый рассудок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru