Гришко Сергей

Оцените, пожалуйста, царизм!

В теме 71 сообщение

Ваше право. Здесь Вы на них не найдете покупателя за цену, на которую рассчитываете. 80% предметов уже проходят в категории "труп", оставшиеся не представляют интереса, т.к. очень просто достать их в приличном состоянии. Поэтому мой Вам совет - продавайте по 400 рублей за лот на параллельном и бегите оттуда чтобы не догнали и не попробовали вернуть :)

Над вашим постом уже предложили цену, явно отличающуюся от вашего мнения. Почему, вдруг, я должен бежать откуда-то, если я всегда выкладываю точные фото того, что хотел бы оценить/продать/обменять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что 300 рублей за весь металлолом, что Вы показали суть Большие Деньги? Это как раз и есть "ровным счетом ничего". Хотите я Вам подобного материала насыплю бесплатно? Самовывозом? Пиночет подобными предметами горшок кормит, я кубки спортивные набиваю...

А бежать надо потому что люди имеют свойство одумываться после безрассудных поступков и пытаться их исправить.

Вместо того чтобы спорить, вникли бы в суть того, что до Вас пытаются донести. Вы вошли в нашу достаточно дружную компанию уже имея за спиной некие "проблемы" с соседних форумов, и сейчас настойчиво пытаетесь их усугубить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что 300 рублей за весь металлолом, что Вы показали суть Большие Деньги? Это как раз и есть "ровным счетом ничего". Хотите я Вам подобного материала насыплю бесплатно? Самовывозом? Пиночет подобными предметами горшок кормит, я кубки спортивные набиваю...

А бежать надо потому что люди имеют свойство одумываться после безрассудных поступков и пытаться их исправить.

Вместо того чтобы спорить, вникли бы в суть того, что до Вас пытаются донести. Вы вошли в нашу достаточно дружную компанию уже имея за спиной некие "проблемы" с соседних форумов, и сейчас настойчиво пытаетесь их усугубить.

Да я никаких проблем не имею и ничего не пытаюсь усугубить.

"большие" или нет - для всех поразному. Но "гов*о" по 300 рубей не продается - сугубо личное мнение. :hysterical:

С огромной радостью приму от вас "насыпанный материал", готов оплатить пересыл.

Поймите, я не в коем случае не хочу ссоритья ни с вами, ни с кем либо еще. И был бы не против влиться в вашу "дружную компанию". Ну, если конечно пустите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстате, просил оценить мнеты, а не куда мне и с какого старта выставлять, прошу заметить. :blush:

я смотрю намеки не понимаете? Тогда оценю - монеты Ваши говно, здесь они никому не нужны. Так яснее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димка, я ж тебе говорил, есть в тебе что-то ммм... женственное :hysterical:

Пора аватарку опять менять.

В нике дюймовочка тоже есть что-то женственное и хрупкое. А на деле огромный мужик

ps а я даже не заметил... работает provocateur

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а за что вас забанили на других форумах? :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а за что вас забанили на других форумах? :beer:

Мне кажется, это стоит обсуждать в дргих ветках.

Если в кратце: за то что два аккауна заходили с 1 компьютера. При том, что у меня есть брат, у которого ФИО сопадает с моим. Но нам не поверили. Дело их.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"большие" или нет - для всех поразному. Но "гов*о" по 300 рубей не продается - сугубо личное мнение.

И тем не менее - это и есть говно.

Над данными монетами только и осталось, что издеваться, проводив эксперименты по чистке.

Для чего собственно они и могут понадобиться... Не более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за то что два аккауна заходили с 1 компьютера. При том, что у меня есть брат, у которого ФИО сопадает с моим. Но нам не поверили. Дело их.

Или ставки делали с одного аккаунта? Конечно не поверят.Вот если бы один из вас был Глушко?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю намеки не понимаете? Тогда оценю - монеты Ваши говно, здесь они никому не нужны. Так яснее?

Будьте добрее к людям и вежлиее.

Как оказалось и здесь они нужны. Мне выше несколькими поставими предложили 300 ре. а личку спросили, сколько будут стоить новоделы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ставки делали с одного аккаунта? Конечно не поверят.Вот если бы один из вас был Глушко?..

Нет, не делали. И не скрывали по то что ФИО одинаковое, и даже готовы были паспорта предосавить (сканы). Однако, сучилось, как случилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и 20 постов! Остался месяц...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С огромной радостью приму от вас "насыпанный материал", готов оплатить пересыл.

Останавливают 2 вещи - я сказал "самовывозом" - это означает что тратить время на почту никакого желания нет; на других форумах Вы начнете задавать такие же вопросы типа "скока это стоит", вынося людям моск. Поэтому захотите говна - приезжайте забирайте, отсыплю. Там кстати попадаются реально редкие монеты, вроде денг петровских и павловских, полушек доВРПшных, пятаков крестовых... Они и в таком состоянии стоят немало (верне, просят за них на Молотке), но поверьте, выдавать этих покойников за монеты и тем более продавать ЗДЕСЬ - дурной тон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Останавливают 2 вещи - я сказал "самовывозом" - это означает что тратить время на почту никакого желания нет; на других форумах Вы начнете задавать такие же вопросы типа "скока это стоит", вынося людям моск. Поэтому захотите говна - приезжайте забирайте, отсыплю. Там кстати попадаются реально редкие монеты, вроде денг петровских и павловских, полушек доВРПшных, пятаков крестовых... Они и в таком состоянии стоят немало (верне, просят за них на Молотке), но поверьте, выдавать этих покойников за монеты и тем более продавать ЗДЕСЬ - дурной тон.

Вы, видимо, сказали "самовывозом", предполагая, что мне далеко будет до вас ехать, и я прикину затраты на дорогу и не буду тратить на нее время. Да, так и есть..

На почту сходить это, конечно, долго и разумеется ни к чему, если самому с этого никакой выгоды нет, ну или монет таких нет, с которыми не жалко растаться.

Хотя могли бы выслать, при посещении почты для других сделок, заодно и мне бы прислали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добрее к людям и вежлиее.

Как оказалось и здесь они нужны. Мне выше несколькими поставими предложили 300 ре. а личку спросили, сколько будут стоить новоделы.

Значит так.

Я смотрю, Сергей, Вы не хотите понимать суть данных Вам советов. Придется применять административный ресурс.

Через личку у нас продавать ничего нельзя, за это будет бан.

Если Вы будете выставлять показанные монеты здесь в бирже - будет бан за эксгумат.

Я предупредил, теперь поясню.

Здесь форум нумизматов. Здесь не молоток и не пионерский кружок, продавать здесь нужно монеты, которые соответствуют определенным критериям - редкости, качества, наконец подлинности. Так сложилось исторически и так будет дальше.

Для Вашего материала более всего подходит молоток.ру, не надо превращать в него наш форум.

Здесь есть люди, которые возможно могут купить у Вас эти монеты, но продавать их здесь никто не даст, потому что контингент этот весьма мал и может и на молотке у Вас приобрести эти замечательные какалики, а нервные клетки эстетствующего большинства не восстанавливаются.

В качестве эксперимента продолжайте выставлять свои монеты здесь дальше на оценку, но только в этой ветке и больше не выставляйте в другие разделы, а в названии темы я допишу предупреждение для эстетов.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не смотрел где Вы есть живете, чтобы что-то рассчитывать :)

(с) "Мне всё равно что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще"

Уже как минимум двое подъедут и выгребут "золотой" запас - от слова "золотарь", поэтому поверьте, говна не жалко. Я системно не торгую монетами, поэтому на почте бываю редко и непредсказуемо, а подгадывать посещение еще и под что-то, что лично мне не интересно - увольте. Будет оказия - отсыплю с оказией. Кстати тема с выносом мозга как я понял таки актуальна :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через личку у нас продавать ничего нельзя, за это будет бан.

Тоесть если мне пишут: "посмотрел фото ваших монет, хотел бы приобрести", а я соглашаюсь, и все это происходит в ЛС, за это бан? Интересное правило. Почему-то не нашел ему подтверждения в правилах форума.

Какие монеты, таком случае можно выставлять на бирже? Будте любезны, дайте описание пожалуйса, что бы я, не дай бог не попался под "нерных эстетов"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тема с выносом мозга как я понял таки актуальна :)

Да ну, бросьте..

На самом деле, я покупал все эти монеты, когда абсолютно ни в чем не разбирался, когда у меня не было систематизированной коллекции, и когда я не знал, на чем буду специализироваться. Однако, прошло время, я понял, что меня к царизму нашему абсолютно не тянет, вот и решил продать то, что ранее покупал:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть если мне пишут: "посмотрел фото ваших монет, хотел бы приобрести", а я соглашаюсь, и все это происходит в ЛС, за это бан? Интересное правило. Почему-то не нашел ему подтверждения в правилах форума.

Какие монеты, таком случае можно выставлять на бирже? Будте любезны, дайте описание пожалуйса, что бы я, не дай бог не попался под "нерных эстетов"

п. 25.18 Устава.

Вкратце - если какалы, то рарные. Если простой материал то в коллекционном состоянии. Не фуфло.

Если Сами пока еще не можете оценить эти критерии - не стесняйтесь прислушиваться к советам форумчан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем P1n0cheT, пользуясь слчаем, как у модератора, я хотел бы спросить: создать свой обменник я, получается смогу только через месяц пребывания на форуме? И еще, могу ли я создать в этом разделе тему: "моя коллекция", в которой бы я выкладывал фотографии своих монет, которые у меня есть, которыми я горжусь, которые никогда н готов буду продавать/менят, так сказать, просто похватстать..?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем P1n0cheT, пользуясь слчаем, как у модератора, я хотел бы спросить: создать свой обменник я, получается смогу только через месяц пребывания на форуме? И еще, могу ли я создать в этом разделе тему: "моя коллекция", в которой бы я выкладывал фотографии своих монет, которые у меня есть, которыми я горжусь, которые никогда н готов буду продавать/менят, так сказать, просто похватстать..?)

1. да.

2. хвастайтесь пока в этой ветке, если хотите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем продолжения, запасаемся попкорном

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно хотелось бы увидеть фото монет - гордость коллекции Сергея. :gangster: (Запасы поп-корна на всякий случай пополнены)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем продолжения, запасаемся попкорном

Мне попкорна не хватило на двух форумах. Сергей Гришко достаточно...ммм..скажем так -твердолобый. Про какого то двойника ещё придумал. Сказочник. Мошенник он :angry: . Хотя, если он обманывает, то только от чистого сердца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интерес к теме растет, судя по числу читающих :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru