Pipias

2 копейки 1927 года

В теме 10 сообщений

Здравствуйте дорогие мои!Нужна ваша помощь как специалистов.Предлагают мне купить монету 2 копейки 1927 года.А у меня сомнения в их подлинности.Помогите мне пожалуйста.Вот фото,которые прислал мне продавец.Заранее благодарю вас за ответы.Спасибо.

post-12862-127645730132_thumb.jpg

post-12862-1276457310_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие мои!Нужна ваша помощь как специалистов.Предлагают мне купить монету 2 копейки 1927 года.А у меня сомнения в их подлинности.Помогите мне пожалуйста.Вот фото,которые прислал мне продавец.Заранее благодарю вас за ответы.Спасибо.

Монета подлинная, но семёрка - самодельная. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня семерка смущает.Завтра поеду смотреть эту монетку в живую.Значит ваше мнение-что это фуфло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня семерка смущает.Завтра поеду смотреть эту монетку в живую.Значит ваше мнение-что это фуфло?

Не тратьте деньги и время на поездку - нечего там смотреть. Посылайте продавца подальше. Если хочется посмотреть - поищите здесь на форуме - периодически обсуждаются нормальные. Вообще не рекомендуется вам что-либо из монет покупать, до тех пор пока остаются какие-либо сомнения по этой. Лучше учитесь сначала по каталогам и форумам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня семерка смущает.Завтра поеду смотреть эту монетку в живую.Значит ваше мнение-что это фуфло?

тут двух мнений быть не может, это даже смотреть не надобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за ответы.Продавец просит 50000 рублей.Говорит от отца ему досталась.Еще раз спасибо вам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за ответы.Продавец просит 50000 рублей.Говорит от отца ему досталась.Еще раз спасибо вам!

Попроси продавца поподробней рассказать историю про отца-коллекционера и сына-наследника, а его ответ выложи здесь, плиз... А то что-то скучновато стало на форуме... :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо спросить и вместе посмеемся))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего сразу посмеемся, может папашу в свое время самого на..бали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% кривое фуфло-видно даже без увеличения фото!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru