Numi

twodots

В теме 63 сообщения

После успешного выполнения заказа на три бокса.

Произвёл заказ на 7 боксов в конце сентября 2015 г.

Оплатил в начале октября полностью.

В конце ноября уточнил сроки выполнения заказа.

Получил ответ, что к концу декабря всё будет в лучшем виде. Ну ладно, ждём.

В начале февраля опять запрос о готовности.

Получил ответ, что кончилась древесина и было много заказов. Ну ладно всякое бывает, я же уже в приоритете.

В апреле отправляю запрос.

И в итоге тишина.

Ссылка http://coins.su/forum/index.php?showuser=20314

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы его активность видели?

Не проще позвонить лично,объяснив данную ситуацию администрации форума,чтобы дали номер телефона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ,не плохой кусок заказов от меня урвали. 

Если по теме я слышал что он в ДТП влип и в больнице с ЧМТ лежит, на сколько правда или нет не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ожидание не прибавит спокойствия. Так что думаю нужно попробовать связаться с ним через ссылку на группу в контакте в его профиле и тамошнего админа(он активен) или как верно подсказали взять номер(если он есть в профиле) и позвонить(если он активен) с целью прояснения ситуации.

Хотя судя по тому что вы связывались с ним в феврале, а его последняя активность здесь декабрь 2015 у вас есть контакт на него без форума если я правильно понял.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня его номер, который не работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня его номер, который не работает.

Я отписался в контакте ждём ответа. Там человек, админ группы, на которую ведёт ссылка из нашего профиля, был активен 19 апреля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/2dots

заходил вчера в 15:39
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

https://vk.com/2dots

заходил вчера в 15:39

 

Мне посчитал отвечать не нужным, ссылку на эту тему тоже проигнорировал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне посчитал отвечать не нужным, ссылку на эту тему тоже проигнорировал.

Кидала??? или просто Забухал ?   думаю через другие интернет ресурсы на него выйти можно :comp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидала??? или просто Забухал ?   думаю через другие интернет ресурсы на него выйти можно :comp:

 

На форумах он пропал с середины декабря 15 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидала??? или просто Забухал ?   думаю через другие интернет ресурсы на него выйти можно :comp:

Скорее всего человек из ВК может быть просто знакомым, который не в курсе ситуации вокруг заказов. Однако просто ответить можно было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон заканчивается на 369?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон заканчивается на 369?

 

Да, этот номер мне дали на соседнем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адресок бы разыскать, да из Сызрани Любителя отправить. Проверить этого краснодеревщика.

А вообще,говорил и буду говорить,заказывайте у Мишутки. Ни каких проблем.А если и бывают, решаются на раз.

Один раз у меня на планшете ручка по какой-то причине поломалась- прислали аж две штуки. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адресок бы разыскать, да из Сызрани Любителя отправить. Проверить этого краснодеревщика.

А вообще,говорил и буду говорить,заказывайте у Мишутки. Ни каких проблем.А если и бывают, решаются на раз.

Один раз у меня на планшете ручка по какой-то причине поломалась- прислали аж две штуки. :)

 

Дык вопрос решаемый... И адрес сего гражданина не помешал бы, а там поглядим, чем помочь смогу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык вопрос решаемый... И адрес сего гражданина не помешал бы, а там поглядим, чем помочь смогу. 

 

и распять его на страховой табличке,чтобы больше не повадно было людей кидать 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык вопрос решаемый... И адрес сего гражданина не помешал бы, а там поглядим, чем помочь смогу. 

   После посещения :gangster:   ящики не забудь   если можно мне один заверни пожалуйста !  :santa:  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Уважаемые.

Знаком с Виктором лично, уже не первый год.

Вчера разговаривали по телефону. Ситуация следующая - проблемы со здоровьем, полученные ранее заказы отрабатываются. 

На телефонные звонки не всегда может ответить, компьютером временно не пользуется.

Считаю не совсем корректным отписывать в теме проблемы здоровья Виктора, но он идет на поправку.

Илья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера разговаривали по телефону. С 

Так может сообщите уважаемому Numi данный номер телефона, чтобы и он мог поговорить с исполнителем заказа. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Уважаемые.

Знаком с Виктором лично, уже не первый год.

Вчера разговаривали по телефону. Ситуация следующая - проблемы со здоровьем, полученные ранее заказы отрабатываются. 

На телефонные звонки не всегда может ответить, компьютером временно не пользуется.

Считаю не совсем корректным отписывать в теме проблемы здоровья Виктора, но он идет на поправку.

Илья.

 

проблемы со здоровьем не повод морозиться от людей,взял деньги будь добр выполни заказ,не можешь не хочешь,заболел,понос напал будь добр верни деньги,почему покупатель должен разыскивать продавца? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Уважаемые.

Знаком с Виктором лично, уже не первый год.

Вчера разговаривали по телефону. Ситуация следующая - проблемы со здоровьем, полученные ранее заказы отрабатываются. 

На телефонные звонки не всегда может ответить, компьютером временно не пользуется.

Считаю не совсем корректным отписывать в теме проблемы здоровья Виктора, но он идет на поправку.

Илья.

Телефон Виктора  напишите в личке  Нахаленку    ! А то его забанят как КИДАЛУ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал личное сообщение Нахалёнку.

В сообщение дал более подробную информацию.

Илья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал личное сообщение Нахалёнку.

В сообщение дал более подробную информацию.

Илья.

Интересно. Причем здесь полосатый. Проблема то у заказчика. Он отдал деньги. И никакой реакции от исполнителя несколько месяцев. Раз с Вами поддерживает связь, мог бы и заказчику сказать пару слов. Полное неуважение к людям. С такими контрагентами дела иметь нельзя. ИМХО, естественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Причем здесь полосатый. Проблема то у заказчика. Он отдал деньги. И никакой реакции от исполнителя несколько месяцев. Раз с Вами поддерживает связь, мог бы и заказчику сказать пару слов. Полное неуважение к людям. С такими контрагентами дела иметь нельзя. ИМХО, естественно.

До вчерашнего дня я был не в курсе ситуации с его заказами и здоровьем.

Виделись с ним лично в начале декабря, после этого не общались.

Вчера, когда увидел эту тему, позвонил ему, он не ответил, но через несколько часов перезвонил и рассказал о том какая у него ситуация.

С его слов, по мере возможности выходит на связь со всеми своими заказчиками и отрабатывает заказы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru