German

неугодные аватары

В теме 38 сообщений

Даааа...люди уже живут лозунгами,и думают ими же :rolleyes: Вот она типичная жертва промывки мозга,причём не важно какова её гражданская позиция-всё одно жертва.И при чём не безобидная :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа...люди уже живут лозунгами,и думают ими же :rolleyes: Вот она типичная жертва промывки мозга,причём не важно какова её гражданская позиция-всё одно жертва.И при чём не безобидная :ph34r:

Не, это не жертва, а обычный тролль...точнее "политический тролль" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тролль, этО сказочный долбоеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просыпаюсь, иду на свой форум- а тут один чудак, чтобы не сказать бОльшего, за ночь так навонял, что пожалуй пора с ним прощаться.

А вроде начал про монеты. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнорировать политику для господ коллекционеров , вещь - вполне себе благоразумная , никто ж не спорит ! Но отличать чу- и му- даков от фанатиков даже не модераторам необходимо ! ( Если первые - безобидны и иногда даже веселят ( под пивко и орешки ), то вторые сначала рвут жопу на британский и проч. флаги , а потом подрывают электрички...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просыпаюсь, иду на свой форум- а тут один чудак, чтобы не сказать бОльшего, за ночь так навонял, что пожалуй пора с ним прощаться.

А вроде начал про монеты. . .

А это часто происходит - начинают за здравие, а заканчивают за упокой... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и прочие говномотивы

А мишек с пиписьками можно к этой теме отнести??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и показали ему демократию в действии :gangster:

вроде уже достаточно форумчан высказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.........при этом "к моей куртке" был приколот значок, содержание которого до смерти испугало местных властителей и который они без моего согласия попытались с меня сорвать, чему естественно я воспротивился, за что был попутно оскорблён и унижен.

Что за значок такой?

И как понять "естественно я воспротивился, за что был попутно оскорблён и унижен". Это когда факи как указатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнорировать политику для господ коллекционеров , вещь - вполне себе благоразумная , никто ж не спорит ! Но отличать чу- и му- даков от фанатиков даже не модераторам необходимо ! ( Если первые - безобидны и иногда даже веселят ( под пивко и орешки ), то вторые сначала рвут жопу на британский и проч. флаги , а потом подрывают электрички...)

Дак а кто сказал,что игнорируют? Идиотов тут нет :) "греч. idiotes - невежда, неуч, букв. отдельный, частный человек не участвующий в политической жизни". Однако всему место и время.Плюс ещё и корректная форма изложения мыслей конечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким образом я лишь выражаю свою гражданскую позицию.

Господа власть имущие, будьте любезны, забаньте гундоса навечно дабы он выражал свою гражданскую позицию в другом месте. Сегодня пятница, завтра выходной - сплошной позитив. С утречка на любимый форум - а тут такое. В америке засудили бы на лимон за моральный ущерб - всё польза обществу - пустили бы на благие цели или пропили на худой конец, а тут с убогого ничего кроме анализов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мудак" это значит "ой-ой мат, я оскорблен и унижен!", а "Хутин Пуй" на аватаре это гражданская позиция? :hysterical:

С этим надо в думу идти, не иначе! А пасаны даже из параллельных классов зауважают.

Мож каникулы начались, че школота безумствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Господа власть имущие, будьте любезны, забаньте гундоса навечно дабы он выражал свою гражданскую позицию в другом месте. Сегодня пятница, завтра выходной - сплошной позитив. С утречка на любимый форум - а тут такое. В америке засудили бы на лимон за моральный ущерб - всё польза обществу - пустили бы на благие цели или пропили на худой конец, а тут с убогого ничего кроме анализов.

Господа, не уподобляйтесь MORGAN-у.

Не думаю, что этот всего боящийся человек достоин того внимания, которое ему уже уделено.

Если кого-то оскорбляет чья-то аватара - жмите "жалобу" придут "смотрящие" и все поправят.

Господин MORGAN, вашу аватару стер я, так как она по моему мнению могла спровоцировать точно такой же "выпелск говна в вентилятор" как и эта тема. Я не поддерживаю нынешнюю власть, ни в виде тандема, ни в виде ЕР, но на этом форуме для таких обсуждений есть специально отведенное место.

Вы высказали свое возмущение, мы - приняли к сведению, что помимо нумизматики Вас так же и сильно волнует и политическая ситуация в России.

На этом тема закрывается. Так как это у Вас первый (будем считать) залет, то никаких карательных санкций я к Вам применять не стану, это весьма демократический и далекий от политики форум, совсем иного направления.

Если же впредь Вы снова себе позволите какие либо провокационные демарши, оскорбления пользователей а тем паче "завсегдатаев" то мы вынуждены будем принудительно и без всякого сожаления с Вами распрощаться.

Если же администрация решит, что Вы и без того написали достаточно, чтобы Вас забанили, то и такой вариант развития событий, так же нельзя исключать.

Изменено пользователем Basilio
попутал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru