Salo

Памятная медаль "Андрей Иванович Федорин. 40 лет в советской нумизматике" до 1.01.2016 года

В теме 39 сообщений

Может быть подскажет кто-нибудь, за какую цену можно найти такую медаль для приобретения?

 

post-30016-0-77180900-1449169806_thumb.jpg

 

В сети видел предложение за 10500, но очередь не стоит...

Может быть есть у кого на продажу, пока просто хочу узнать реальную цену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё краем уха слышал про жетон ИТК в серебре, но так и не понял, существует ли такой? Если существует, то тоже присутствует интерес к приобретению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, если в "личку", изображенному на ней??? Спросить: "Андрей Иванович ...., может, учитывая его природную скромность ... скидка будет? :hihi:

Самое главное, скажите, про ... очередь, мол стоять некогда!

Или свою сделать (себя - любимого, но в серебре!) и ... на обмен? :happy:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно бы жетон  ИТК посмотреть , в инете что то не нашёл информации. красивый наверное будет, в серебре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

если за медаль Андрей Ивановича есть информация в интернете , про жетон ИТК - ничего

Изменено пользователем ЛазА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть подскажет кто-нибудь, за какую цену можно найти такую медаль для приобретения?

 

медаль Ф.jpg

 

В сети видел предложение за 10500, но очередь не стоит...

Может быть есть у кого на продажу, пока просто хочу узнать реальную цену...

Медаль пока только дарилась. На 99-м МиМе будет один экземпляр в продаже.

А Вам лично подарил бы, если сможете посетить нашу фирму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я...... А мне......................Я посещаллллллллл................ и....... Всё отказываюсь посещать МиМ.  Я бы её в рамочку и на самое видное место,чтобы каждый день подходить, и благодарить Великого Кормчего Советских монет за ту информацию которую он предоставил всем любителям Советских монет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я...... А мне......................Я посещаллллллллл................ и....... Всё отказываюсь посещать МиМ.  Я бы её в рамочку и на самое видное место,чтобы каждый день подходить, и благодарить Великого Кормчего Советских монет за ту информацию которую он предоставил всем любителям Советских монет.

Просто ты во время раздачи слонов был в стране слонов.

 

Так что ежели ты без "образа", то заходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрей Иванович. Добрейшей вы души человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно бы жетон  ИТК посмотреть , в инете что то не нашёл информации. красивый наверное будет, в серебре..

...

post-27255-0-58985400-1449219185_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похож!!!!  Уголовник какой-то. Да и реклама сайта............. прикольно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо . Андрей Иванович себя увековечил , а Игорь Тимофеевич ещё и форум свой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не похож!!!!  Уголовник какой-то. Да и реклама сайта............. прикольно!!!

Дык ведь...ИТК- исправительно-трудовая колония, учреждение исполнения наказания в СССР, или

- исправительно-трудовой кодекс, сборник нормативно-правовых актов, регулирующих правоотношения в сфере исполнения наказаний за совершённые преступления. :krutoi: 

 

в авторитетах короче...

Изменено пользователем Гюнтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха..............Спасибо Гюнтер повеселили!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вам лично подарил бы, если сможете посетить нашу фирму.

 

Если Вы мне подарите такую медаль, то я заходить не буду. Вам же лучше! Даже в "образе"

 

   Матрос. :givi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы мне подарите такую медаль, то я заходить не буду. Вам же лучше! Даже в "образе"

 

   Матрос. :givi:

Понимаете-ли, я дарю эти предметы тем людям с кем меня связывают человеческие отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво, Андрей Иванович!!! Как сказал, даже слеза пробила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете-ли, я дарю эти предметы тем людям с кем меня связывают человеческие отношения.

 Хамите сударь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матросик,это правда жизни. А вот вы наглеете батенька!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы мне подарите такую медаль, то я заходить не буду. Вам же лучше! Даже в "образе"

 

   Матрос. :givi:

А чем лучше?

Думаю Андрей Иванович не расстроится и горевать не будет тем что вы не посетите его, и МИМ...................

А кому что дарить или нет, думаю без попрошаек разберется................................... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем лучше?

Думаю Андрей Иванович не расстроится и горевать не будет тем что вы не посетите его, и МИМ...................

А кому что дарить или нет, думаю без попрошаек разберется................................... ;)

Да Вы правы мне такое ...... (ну Вы поняли). как бы помягче сказать абсолютно не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тема в "биржевом " разделе делает? Что-то в последнее время много у нас тем не там размещенных, и туда, куда надо - не переносимых. У семи нянек, какгрится.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2015 в 09:09, ЛазА сказал:

если за медаль Андрей Ивановича есть информация в интернете , про жетон ИТК - ничего

 

Обычные на мешке продаются:

А медаль ещё вот такую нашёл:

post-30016-0-00077400-1449229296_thumb.jpg

 

Тоже интерес присутствует к приобретению...

Интересно, это именно на 60 лет медали принято делать, или можно с полтинника начинать?

 

В 04.12.2015 в 10:45, ФЕДОРИН сказал:

Медаль пока только дарилась. На 99-м МиМе будет один экземпляр в продаже.

А Вам лично подарил бы, если сможете посетить нашу фирму.

 

Посетить вашу фирму, к сожалению, не смогу. Поэтому готов рассмотреть предложение о продаже. Просто, там знакомый вроде бы собирается быть в Москве у ИТК 9-ого числа ( не знаю какого месяца ), и он бы мог приобрести, наверное..., если возможна продажа.

А вообще, тема навеяна как раз подарками подобных предметов от некоторых людей, вот и решил поинтересоваться, возможно ли ещё чего-то найти.... Сказали что ещё у некоторых людей есть подобные жетоны/медали, но, скорее всего посредством купли/продажи такие предметы сложно заполучить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тема в "биржевом " разделе делает? Что-то в последнее время много у нас тем не там размещенных, и туда, куда надо - не переносимых. У семи нянек, какгрится.......

 

Там вроде бы по русски написано куплю/продам всё кроме монет. Тема о покупке немонет, чего неправильно то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема о "скока стоит" на мой взгляд, а не о "куплю". Впрочем - мне все равно, хотите обсуждать в бирже предметы -  обсуждаете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru