Marius Jankauskas

Site about collectable

В теме 35 сообщений

Hi all Russian collectors, here is my site in lithuanian language: http://www.kolekcionavimas.tai.lt Good luck!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-русски не пишем, по-английски тоже с ошибками. Сайт вообще на литовском. Грустно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалить ветку нах! как нарушающую правила форума. :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалить ветку нах!

Нах - это мат или обращение/приказ к нахалёнку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ссылки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о лопате - а может быть на форуме нужен раздел для англоговорящих? Нехай спрашивают всяко-разно. И сайт пускай международным станет - приятно это будет, да и заслуженно, в общем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi all Russian collectors...

Как обозвал, прямо. Коллектор, панимаиш. Тепловой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi all Russian collectors, here is my site in lithuanian language: http://www.kolekcionavimas.tai.lt Good luck!

Мдя...

С одной стороны, я очень люблю Литву (личные впечатления и воспоминания), литовцев и литовский язык (даже начинал как-то его учить).

Но с другой стороны, литовец, пишуший на русском форуме по-английски, вызывает, как минимум, недоумение. Хотя, если этот человек моложе 20 лет, то это простительно. В противном случае я считаю, что он просто выёживается. А это уже неприятно... :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I am only 17 years old, so I do not speak english or russian well, and this site is only one in Lithuania about collectable, so...

P.S: Thanks for very nice and friendly comments :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марик!поддерживаю вышевысказавшихся ораторов.сайт твой давно в ссылках есть.мало того-с него реально ходят сюда по линкам с форума.но тем не менее измени плз текст своего сообщения на русский язык в соответствии с пунктом 1 правил форума или мне придётся удалить ветку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и как это назвать?чувак 15 мин назад на форуме был но ни хрена не изменил.мож он языка не знает?переведите ему кто-нить на литовский.или английский.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы языка не знал - не написал бы это:

... P.S: Thanks for very nice and friendly comments :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и как это назвать?чувак 15 мин назад на форуме был но ни хрена не изменил.мож он языка не знает?переведите ему кто-нить на литовский.или английский.

знает, он же ответил на вопрос о своем возрасте

дай ему время, может писать не умеет :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о лопате - а может быть на форуме нужен раздел для англоговорящих? Нехай спрашивают всяко-разно. И сайт пускай международным станет - приятно это будет, да и заслуженно, в общем.

ru Russian Federation 1735

ua Ukraine 205

us United States 62

de Germany 42

il Israel 40

by Belarus 39

lt Lithuania 34

ee Estonia 33

mx Mexico 31

lv Latvia 29

kz Kazakhstan 14

md Moldova 11

gb United Kingdom 10

-- Unknown 8

hu Hungary 7

se Sweden 7

th Thailand 7

uz Uzbekistan 7

ge Georgia 6

cn China 5

cy Cyprus 5

az Azerbaijan 4

kg Kyrgyzstan 4

pl Poland 4

lb Lebanon 3

am Armenia 2

bg Bulgaria 2

ca Canada 2

es Spain 2

fr France 2

au Australia 1

ch Switzerland 1

cu Cuba 1

fi Finland 1

gr Greece 1

ir Iran 1

lu Luxembourg 1

nl Netherlands 1

no Norway 1

pt Portugal 1

sk Slovakia 1

uy Uruguay 1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно эту статистику я и имел в виду. Народ с зарубежа ходит, пусть и англоговорящий ходит тоже. Ежели ветка форума будет с английским названием ("Аглицкий клуб" :D ), глядишь, импортеры потянутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пущщай учат.мы не надолго-мы тпросто отлучились.вот вернётся царь-батюшка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно эту статистику я и имел в виду. Народ с зарубежа ходит, пусть и англоговорящий ходит тоже. Ежели ветка форума будет с английским названием ("Аглицкий клуб" :D ), глядишь, импортеры потянутся.

Ага! А потом скинемся на переводчика что бы он англоязычные ветки форума переводил на русский и все могли бы их почитать в переводе. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно эту статистику я и имел в виду. Народ с зарубежа ходит, пусть и англоговорящий ходит тоже. Ежели ветка форума будет с английским названием ("Аглицкий клуб" :D ), глядишь, импортеры потянутся.

Ага! А потом скинемся на переводчика что бы он англоязычные ветки форума переводил на русский и все могли бы их почитать в переводе. :D

точно, еще открыть братьям славянам по ветке, прибалтам, малым народностям севера пусть общаютс на родном языке :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь какая! Мне, например, вовсе не стыдно на РОДНОМ языке в РОДНОЙ стране разговаривать. И потом - что-то я не слышал, чтобы на международных форумах ветки на русском открывались. Бывает так: сидим там с каким-нить украинцем, и в одной ветке оба пишем по-англицки или по-хранцузски, друг с другом переговариваясь. Норма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так этот 17-летний коллектор из Литвы еще и географии не знает, в своем обменно-продажном фонде Россию и СССР причислил к Азии, туда же определил Израиль, Сальвадор зачислил в Южную Америку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так этот 17-летний коллектор из Литвы еще и географии не знает, в своем обменно-продажном фонде Россию и СССР причислил к Азии, туда же определил Израиль, Сальвадор зачислил в Южную Америку.

Thanks for note :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, Мариус, не заморачивайтесь и не обижайтесь. Здесь люди, в основном, даром что суровые, зато справедливые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OK, thanks

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный какой ник :D, что-то до боли знакомое :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Случайное совпадение. Хотя, может, это мой компаньон пошаливает? :question: Товарищ подполковник, это не вы, часом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru