золотник

10 копеек 1929 шт.1.1 Изучение спроса

В теме 9 сообщений

Собственно все в названии темы, интересует оценка?! для дальнейшей продажи.

post-13243-0-16977500-1404326637_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если продажа через аукцион, то старт 60 т.р. может оказаться адекватным. При умеренном оптимизме конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару штук всего довелось видеть... Эта, безусловно, вне конкуренции! По идее должна быть бесценной :) Другими словами, в районе 200тр. Думаю, к осени найдется покупатель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню монету Арсена, эта на порядок лучше...........................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится оптимизм дружественного народа, но реалии заставляют здраво смотреть на вещи.

Славу богу если найдётся боец или ещё лучше два, которые будут мерятся очень длинной денежкой за данный экземпляр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Андреем Ивановичем. Реалии нынешние, иные ..............

Но ситуация с рынком монет советских разновидностей, может повернуться и "лицом", а не задом..........как известно экономическая ситуация в стране, меняется очень быстро, особенно к осени................

Но за редчайшую монету, да еще и с хорошей сохранностью думаю покупец найдется..........Не здесь, так в другом месте........

Интересно, сколько всего известно данных монет, в подобном состоянии.................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Но за редчайшую монету, да еще и с хорошей сохранностью думаю покупец найдется..........Не здесь, так в другом месте........

Интересно, сколько всего известно данных монет, в подобном состоянии.................

Понимаете-ли, за последнее время я себе купил в коллекцию несколько редких и очень редких разновидностей монет в штемпельной сохранности. Заплатил за них умеренные (это правда личное мнение) деньги. Я конечно "фанат" с рассудком, но прекрасно понимаю, что в другое время мне никто не дал бы спокойно взять и купить эти монеты, особенно в подобной сохранности. Тем не менее это факт.

Если честно, то мне, как коллекционеру такое положение нравится, что я могу платить меньше, а не больше. Но сей факт и говорит об ослаблении заинтересованности и платёжеспособности коллекционеров в массе. И это конечно плохо. Но идеальных времён и периодов не бывает. Надо жить пока живёшь. Так что дело не в количестве известных экземпляров, а в наличии количества коллекционеров (конечно людей фанатичных и убеждённых).

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета в продаже: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=136171

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета в продаже: http://coins.su/foru...howtopic=136171

Напомню, сегодня окончание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru