anitka_87

10 рублей 2008 Удмуртия двойная вырубка

В теме 37 сообщений

помогите с оценкой

post-34651-0-63163000-1410955653_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойная вырубка в кольце . От 3 т.р. на старте смело . Наберет гораздо больше .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем горячиться с 3 т.р. ,можно  стартануть и  с 1 т.р. чтобы народ подтянуть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем горячиться с 3 т.р. ,можно  стартануть и  с 1 т.р. чтобы народ подтянуть :)

До 3-х , это пустые участники ( халявы не будет ) а вот с 3- х более серьезные бодаться будут . Как то так .  :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тс сообщений мало,с 3-х не получится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тс сообщений мало,с 3-х не получится

Да уж и то верно . 2 варианта - либо сообщения набирать , либо в тазики с 999 р .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал о продаже, попросили только оценить. ТС конкретную конечную стоимость вам вряд ли назовут. Во-первых многие заинтересованы в приобретении и рассматривают вас как потенциального продавца. Во-вторых уход напрямую будет зависеть от числа потенциальных покупателей борющихся за лот. Лучше поднаберите репутации, сообщений и через парадный вход "Добро пожаловать на биржу" со стартом в 3тр если конечно надумаете продавать.

Оценка: отличная монета. Денежный эквивалент назовут только торги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал о продаже, попросили только оценить. ТС конкретную конечную стоимость вам вряд ли назовут. Во-первых многие заинтересованы в приобретении и рассматривают вас как потенциального продавца. Во-вторых уход напрямую будет зависеть от числа потенциальных покупателей борющихся за лот. Лучше поднаберите репутации, сообщений и через парадный вход "Добро пожаловать на биржу" со стартом в 3тр если конечно надумаете продавать.Оценка: отличная монета. Денежный эквивалент назовут только торги.

Согласен уход может удивить,если старт не задрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000 готов дать сразу... а там посмотрим до чего дотянем... последние торги Блок забрал из-за того, что ставку сделал и ушел отдыхать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на торги обязательно выставляю, сообщений поднаберусь и вперед!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на торги обязательно выставляю, сообщений поднаберусь и вперед!

Будем ждать с нетерпением Анна! Такие монетные браки всегда интересны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000 готов дать сразу... а там посмотрим до чего дотянем... последние торги Блок забрал из-за того, что ставку сделал и ушел отдыхать...

Привет здесь тебе мешать не буду,не моя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет здесь тебе мешать не буду,не моя!

да со временем окончания аука никогда не подгадать :о))) если поздно, то после работы уставший, как собака и спать идешь, а в это время тебя перебивают... если рано, то с мелким нужно поиграться и забываешь или не успеваешь сделать ставку :о)))

но за данный экземпляр я поборюсь :о))) эх... где денег на все найти?  вчера выставили еще кучу очень интересных браков в виде двойного удара...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагают забрать за 5, подскажите, есть ли еще смысл выставлять на аукционе? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набирайте 50 осмысленных сообщений - это не так уж и сложно и выставляйте на аукцион с тех же 5 тысяч...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляйте на аукцион со своего старта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы с радостью выставила, но ограничение в 50 сообщений что бы выставить лот не в "тазиках", когда не могу осилить ограничение в 5 сообщений, т.к раз в пол дня по одному можно писать,не способствует этому... неужели обязательны такие сложности? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы с радостью выставила, но ограничение в 50 сообщений что бы выставить лот не в "тазиках", когда не могу осилить ограничение в 5 сообщений, т.к раз в пол дня по одному можно писать,не способствует этому... неужели обязательны такие сложности? 

вариант в тазики с 999 рубликов... все равно наберет своё...

и сразу вопрос насчет постоплаты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы с радостью выставила, но ограничение в 50 сообщений что бы выставить лот не в "тазиках", когда не могу осилить ограничение в 5 сообщений, т.к раз в пол дня по одному можно писать,не способствует этому... неужели обязательны такие сложности? 

Вам правильно говорят, можно выставить и в тазики- монета наберет свою цену и 3 и 5тыс, а дальше торги покажут... Главное тут согласится на постоплату для пользователей с хорошей репутацией, согласны на это- вперед! И удачи в продаже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одно сообщение и у меня развязаны руки))) спасибо за подсказки, а можно поподробнее про постоплату в таких случаях, гарантий я понимаю для меня никаких?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одно сообщение и у меня развязаны руки))) спасибо за подсказки, а можно поподробнее про постоплату в таких случаях, гарантий я понимаю для меня никаких?

по идее никаких, но и у покупателей, если нет постоплаты тоже никаких гарантий...

а на самом деле смотрите рейтинг отзывов и чем выше он, тем лучше для вас...

отзывы можно увидеть в профиле любого пользователя справа в самом низу идут кнопки:

репутации получил

репутации отдал

Отзывы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одно сообщение и у меня развязаны руки))) спасибо за подсказки, а можно поподробнее про постоплату в таких случаях, гарантий я понимаю для меня никаких?

Все проходят через постоплату, мне на разных форумах приходилось отправлять монеты вперед в виду низкой репутации(в общем не один десяток) и ничего, главное верить в то что порядочных людей все же больше! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При создании торгов в комментарии укажите, что покупателям с рейтингом от 10 возможна постоплата. Такой рейтинг довольно надежный (но не 100%) гарант успешного завершения сделки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все проходят через постоплату, мне на разных форумах приходилось отправлять монеты вперед в виду низкой репутации(в общем не один десяток) и ничего, главное верить в то что порядочных людей все же больше! ;)

мне тоже отправляли :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже отправляли :о)))

И монетки подороже были :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru