stupenjkin

ЧТО? ГДЕ? КОГДА ?

В теме 310 сообщений

"Рубль, деньги, 2 ртищевца"

Грязный рубль

Банды Ртищева

Непонимаемые

Криминальные чтения

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вся эта история напоминает детскую загадку:

Летели 2 крокодила. Один-зеленый,а другой на Юг.

Вопрос:Cколько стоит килограмм гвоздей,если козырь-пики??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тищевская шняга"

"1. Дезинформация, "утка", ложный слух, обычно провокационного характера (из арго преступного мира, т.е. фени). Например, "шняга мусорская" - деза, распространенная представителями аппарата МВД с целью вызвать определенную реакцию.

2. Более распространенное в общих массах значение этого слова - нечто низкокачественное, либо - ничтожное, не заслуживающее внимания.

3. В молодежных кругах чаще всего значение этого слова интерпретируется как обозначение полового члена.

4. Исходно - сленговое наименование мужского полового органа. Используется также в качестве определения непонятной и запутанной ситуации, а также негативной оценки чьего-либо суждения."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с удивлением наблюдаю финишную реакцию форумчан, типа Монгол, конечно, обосрался, но с кем не бывает? Или 16 тыс. жаба задушила понять можно и т.д. в том же духе. Но ведь дело не в рубле, не в 16 тыс., не в красивой позе, не в гнилом поступке, не в том, в чем Ступенькин обвинил Монгола в начале ветки- все это ерунда по сравнении с тем, что случилось потом. А именно ОГОВОР! А вот это уже совсем другое дело!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ртищевские ведьмаки"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не откликнулся на призыв дать название этому сериалу?

"666 километр"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Sews вы тоже спросить. что то хотели спросить, оскорбляйте своих домашних животных.с уважением.

Сама ветка для меня как клозет выглядит, не зависимо от действующих лиц. Учитывая за неоднократные плюсы в ваш служивый список тут, мои пояснения ТУТ выглядят ТОЛЬКО как желание некоторого "продолжения банкета". Поверьте, ничего ни личного, и ничего оскорбительного. Но ОЧЕНЬ давно ни слышал и не читал о сюжетах, с таким количеством поворотов. При таланте, желании и наличии времени вполне можно неплохой сценарий сварганить, но мне это не нужно - дофантазировать могу и самостоятельно.

Так что просто я сторонний наблюдатель, не без подначивания продолжения и "шестого сезона". :rolleyes::blush:

И никаких эмоций сам город Ртищево не вызывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попкорн свой выкидывайте, продолжения, не будет.

Лучше я был бы не прав в своих обвинениях, хоть в бани был.

Особо озабоченным доведу до сведения, жизнь не поломали, нервов чуток и все, работаю в другом районе, по ближе к народу.особо спасибо адвокатом уважаемого ЛЖЕЦА, много интересного подчеркнул , в работе пригодится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

НУМИЗМАТ ПРИСТАВ ИЗ РТИЩЕВО

Интересное письмо на днях полетело в Москву от жителя Ртищево Хадановича П.С. на имя Директора Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава РФ Парфенчикова А. О.

Думаем, что его содержание в комментариях не нуждается. В то же время, такое письмо, полагаем без ответа остаться не должно. Уж больно факты в нем приводятся интересные…

«Здравствуйте Артур Олегович!

Прошу обратить Ваше внимание на начальника Ртищевского РОСП Стуенко Сергея Борисовича.

Дело в том, что являясь начальником судебных приставов Сергей Борисович активно занимается бизнесом в интернете под ником stupenjkin, имея даже собственную страницу с монетами в двух местах. Его активность можно увидеть на «Форуме русскоговорящих нумизматов». 

Так же, что человек под указанным логином является Стуенко С.Б. можно, прочитав тему « Разборка в маленьком Ртищево». Ссылка Разборка в маленьком Ртищево, в ролях: U-z, stupenjkin, либо купить монету на любом из вышеуказанных аукционах. Но торговля судебного пристава хоть и нарушение, но я считаю не особо значительное (зарплата небольшая, благодарности от взыскателей не дождёшься), а именно считаю глубочайшим нарушением неуплату налогов с проданного товара на интернет аукционах. Как продавец он зарегистрирован с 2007 года, и по моим подсчётам, он нанёс ущерб государству (в виде налогов) порядка 120 000 руб.

Так же, действуя как продавец, он не постарался даже задекларировать данный вид бизнеса. Я проверял в МРИ МНС 5 декларация ОТСУТСТВУЕТ!!!!!

Мало того, он ведёт вышеуказанный бизнес с РАБОЧЕГО компьютера находящегося в его рабочем кабинете и услуги за интернет оплачиваются за счёт

службы приставов, а что очевидней за счёт налогоплательщиков. Сейчас по стране, по указам Президента ведётся борьба с коррупцией, а действия на

чальника судебных приставов в г.Ртищево вообщепопадают и расцениваются как уклонение от уплаты налогов, незаконное предпринимательство! А это уже

из ряда уголовного законодательства!!!!!

Очень надеюсь, на Ваше понимание и прошу навести порядок в данном вопросе.

Спасибо!

С уважением Хаданович П.С.»

просто писец какой-то... это же надо таким чмо быть... :mellow:

вот теперь я понимаю 1937 год... это при определённых условиях вся гниль из человека вылезает просто...

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто писец какой-то... это же надо таким чмо быть... :mellow:

вот теперь я понимаю 1937 год... это при определённых условиях вся гниль из человека вылезает просто...

Вот сволочь! :angry: нет слов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто писец какой-то... это же надо таким чмо быть... :mellow:

вот теперь я понимаю 1937 год... это при определённых условиях вся гниль из человека вылезает просто...

И что в этом нового для вас. Я с таким встречаюсь часто-тут главное не решить что это норма и самому не перековаться.Вот и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что в этом нового для вас. Я с таким встречаюсь часто-тут главное не решить что это норма и самому не перековаться.Вот и всё.

много нового... может я до 40 лет дожил в ваакуме, может круг общения умею выбирать, может идеалист... не знаю...

но с таким говном сталкивался один-единственный раз в жизни, лет 20 назад... и всё (тьфу-тьфу-тьфу).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и понял,круг общения разный.Хотя возможно и разница восприятия окружающей действительности.В любом случае ничего необычного,кто-то писал о судебной практике-вот где г..на то возами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо разрядить гнетущую атмосферу.

Предлагаю придумать название этим сериалам из города Ртищево.

А зачем придумывать, есть же уже название - "Разборка в маленьком Ртищево, в ролях: U-z, stupenjkin - вброс говна на вентилятор" Разборка в маленьком Ртищево, в ролях: U-z, stupenjkin

Изменить только ник U-z, на Монгол и дописать "Второй сезон".

А так по времени как раз подходит - осень, да и режиссер тот же остался.

Интересно, кого в третьем сезоне нам "разоблачит" Ступенькин?

Ждем с нетерпением.:ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более забавляет молчание Нахаленка... Напоминает сговор.

в чём проявляется его молчание? то что он не пишет сообщение через одно? зачем? всё что от него надо было услышать мы услышали!

денег он не получил, развития событий не знает, что в его компетенции (проверил айпи покупца, время захода и т.д. и т.п. сообщил, хотя имел полное право не сообщать).

хотите чтоб он начал шашкой махать? с таким подходом от форума за пол года может ни чего не остаться! сами то не боитесь под эту шашку попасть?

минус я ставлю очень-очень редко, но тут не сдержался, Вы его заслужили!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скучища!

И тема гнилая.

Вне зависимости от исхода, один вывод можно уже сделать определенно:

-деловая и личностная репутация главных участников конфликта потеряна безвозвратно!

Ибо народная мудрость гласит: "Лучше с умным потерять, чем...." - дальше все и так знают.

Косноязычие одного и увертки другого помноженные на перехлест эмоций (корни лежат глубоко и нам не ведомы) и породили это бразильский сериал на 13 листов. Не так уже важно теперь - кто прав, кто виноват. Важен вывод, который следует из всего этого - обходите продавцов/покупателей из Ртищева десятой дорогой и будет вам счастье.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вахрюк а не все так просто .

"Обходите продавцов/покупателей из Ртищева"

Т. е. и k&a карму до кучи убили на хрен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скучища!

И тема гнилая.

Вне зависимости от исхода, один вывод можно уже сделать определенно:

-деловая и личностная репутация главных участников конфликта потеряна безвозвратно!

Ибо народная мудрость гласит: "Лучше с умным потерять, чем...." - дальше все и так знают.

Косноязычие одного и увертки другого помноженные на перехлест эмоций (корни лежат глубоко и нам не ведомы) и породили это бразильский сериал на 13 листов. Не так уже важно теперь - кто прав, кто виноват. Важен вывод, который следует из всего этого - обходите продавцов/покупателей из Ртищева десятой дорогой и будет вам счастье.

Хорошо написал и главное по делу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такой Хаданович?А то я тож в декларацию ниче не пишу..... :invalid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честность и порядочность-единственные качества, которые позволяют кинуть одного и того же человека несколько раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более забавляет молчание Нахаленка... Напоминает сговор.

а он читает и ждёт чем закончится беседа. пятнашка по большому счёту-немного, и хрен с ней. я об этой акции то узнал случайно в июне или июле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он читает и ждёт чем закончится беседа. пятнашка по большому счёту-немного, и хрен с ней. я об этой акции то узнал случайно в июне или июле.

А мозго не кипит? Просто тихий ужас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он читает и ждёт чем закончится беседа. пятнашка по большому счёту-немного, и хрен с ней. я об этой акции то узнал случайно в июне или июле.

Михайло потапыч, шашку не доставай! ПжАЛУСТА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такой популярный ход для маскировки личности - операция по изменению пола, заодно можно легально и имя сменить, тогда того человека, который был до того, уже нельзя привлечь, т.к. его уже нет в наличии, а новый - не отвечает за делишки прежнего. :hysterical:

Не катит.

По документам всё проходит.

Приставы достанут! :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по происходящему действительно достанут :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru