Тимурка

2 копейки 48 года 11 лент

В теме 32 сообщения

(изменено)

Оценка
post-13108-0-12217900-1467886717_thumb.jpg
post-13108-0-53950600-1467886718_thumb.jpg
post-13108-0-90067200-1467886722_thumb.jpg
post-13108-0-01176600-1467886725_thumb.jpg
post-13108-0-93615000-1467886725_thumb.jpg
post-13108-0-89101700-1467886726_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сост. очень слабое., старт с 1000р.+   (как звезды лягут)

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(как звезды лягут)
ничего себе я басню сократил.... это как карта ляжет и расположения звезд в день продажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сост. очень слабое., старт с 1000р.+   (как звезды лягут) 

 

http://sovmint.ru/baza-proxodov/2-kopejki/2-kopejki-1948-sht-1-137-fedorin-81/  по ссылке сост. в разы лучше.....

Блин, ну если нет понимание порядка цены данной монеты, пройдите мимо!  Какая 1000 +  и "как звезды лягут" !?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сост. очень слабое., старт с 1000р.+   (как звезды лягут) 

 

http://sovmint.ru/baza-proxodov/2-kopejki/2-kopejki-1948-sht-1-137-fedorin-81/  по ссылке сост. в разы лучше.....

Щедрая оценка для старта  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Оценка

Ваша конечно по слабее будет, но для ориентира..  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=190020&hl=2+копейки+1948

Изменено пользователем Гринвич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша конечно по слабее будет,
сравнили "коррозию с механикой" по Вашей ссылке в разы приятней!. Монета ТС больше 15-20 т.р. не наберет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щедрая оценка для старта :sarcastic:
http://coins.su/foru...=2 копейки 1948
  Как говорится, чем ниже старт, тем больше участников! не правда ли?!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выше 15 тыр точно не пошел бы... но есть индивиды, которые могут и пойти... старт скорее всего оформить с 10 бумажных рубликов или с минимальной "жабы", а далее ждать "как карта ляжет и расположения звезд в день продажи"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня одни астрологи по звёздам оценивают.

Чем меньше старт, тем больше участников - да, но никто не знает до каких пределов эти участники будут играть

Мой совет - ставить с такого старта, чтобы даже если всего одна ставка, то уже - хорошо, ну а тем более  - полный горшок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравнили "коррозию с механикой" по Вашей ссылке в разы приятней!. Монета ТС больше 15-20 т.р. не наберет

Ну, что расспорились? Предлагаю пари на 1000 евро каждому, что при выставлении на аук данной монеты ТС и успешном его завершении (чтоб не забанили ни меня ни тс ни аук), монета наберёт больше указанной суммы!

По 1000 евро посылаем Андрею Сергеевичу и ждём результатов!

Ну, смешно читать о таких вещах.

Шкуру не убитого медведя делил (реально!) один раз.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что расспорились? Предлагаю пари на 1000 евро каждому, что при выставлении на аук данной монеты ТС и успешном его завершении (чтоб не забанили ни меня ни тс ни аук), монета наберёт больше указанной суммы!

По 1000 евро посылаем Андрею Сергеевичу и ждём результатов!

Ну, смешно читать о таких вещах.

Шкуру не убитого медведя делил (реально!) один раз.

С уважением.

видать я стал слишком "много кушать" и от этого "зажрался", но в последнее время не вижу смысла брать даже редкие монеты в состоянии показанном ТС... 

ведь покупаешь для себя любимого и соответственно лучше поднакопить и взять достойный экземпляр, а не выкидывать по 20-30к для закрытия "дырки"...

исключение составляет домашняя "показная" подборка монет, которые не жалко дать в руки приходящим знакомым, очень далеким от нумизматики и не умеющим правильно брать монеты в руки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видать я стал слишком "много кушать" и от этого "зажрался", но в последнее время не вижу смысла брать даже редкие монеты в состоянии показанном ТС... 

ведь покупаешь для себя любимого и соответственно лучше поднакопить и взять достойный экземпляр, а не выкидывать по 20-30к для закрытия "дырки"...

исключение составляет домашняя "показная" подборка монет, которые не жалко дать в руки приходящим знакомым, очень далеким от нумизматики и не умеющим правильно брать монеты в руки...

Денис! Привет! Вспомни марки почтовые, и 80-90 годы ... Жалко! Где теперь филателия?

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видать я стал слишком "много кушать" и от этого "зажрался", но в последнее время не вижу смысла брать даже редкие монеты в состоянии показанном ТС... 

ведь покупаешь для себя любимого и соответственно лучше поднакопить и взять достойный экземпляр, а не выкидывать по 20-30к для закрытия "дырки"...

исключение составляет домашняя "показная" подборка монет, которые не жалко дать в руки приходящим знакомым, очень далеким от нумизматики и не умеющим правильно брать монеты в руки...

А если человек не в состоянии накопить на достойный экземпляр ввиду отсутствия левого дохода или ввиду низкой заработной платы, ему что делать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если человек не в состоянии накопить на достойный экземпляр ввиду отсутствия левого дохода или ввиду низкой заработной платы, ему что делать? 

Сладких пряников всегда не хватает на всех. (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирайте металлолом и раз в год можно купить дорогую монету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если человек не в состоянии накопить на достойный экземпляр ввиду отсутствия левого дохода или ввиду низкой заработной платы, ему что делать?
А я Вам отвечу, всё что по карману собрал (пионерскую коллекцию) дальше собирать более развернуто нет финансовой возможности. Бросать не то-не сё. Остаётся тупа сидеть на форуме и смотреть как другие с жиру бесятся - приобретают, "какалики" и не только за большие деньги. Когда начинал увлекаться монетами, я конечно слышал о дорогих монетах, но не думал что нумизматика дело очень дорогое и главное без знаний тут делать нечего. В данный момент нахожусь в состоянии (нести тяжело и бросить жалко!). Форум- это отдушина, вроде как при деле и затрат нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Вам отвечу, всё что по карману собрал (пионерскую коллекцию) дальше собирать более развернуто нет финансовой возможности. Бросать не то-не сё. Остаётся тупа сидеть на форуме и смотреть как другие с жиру бесятся - приобретают, "какалики" и не только за большие деньги. Когда начинал увлекаться монетами, я конечно слышал о дорогих монетах, но не думал что нумизматика дело очень дорогое и главное без знаний тут делать нечего. В данный момент нахожусь в состоянии (нести тяжело и бросить жалко!). Форум- это отдушина, вроде как при деле и затрат нет.

"Удовлетворять потребности, ценой отказа от желаний равносильно тому, чтобы отрубить ноги, когда нужны башмаки" 

Джонатан Свифт 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собирайте металлолом и раз в год можно купить дорогую монету.
  Вы в курсе стоимости одной тонны металлолома ?  6т.р. - 1тон. За год реально собрать тонну и что можно купить за 6т.р.? если какалик стоят от 30т.р., а рубль Петра и за сто р. Где столько металлолома взять? если последние года во Вторчермет привозят на мотоблоках (по 50-150 кг). Железа нет, всё подобрали. Помнится когда я сам сдавал по 60тон. в месяц, но цена была за тон. 300р. (лет 10 назад.)  Сейчас времена не те....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладких пряников всегда не хватает на всех. (с)

Типа вакансий на госслужбу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирайте металлолом и раз в год можно купить дорогую монету.

Дайте свой совет ему! Он тоже монеты собирает! :rofl:

https://otvet.mail.ru/question/96347711

:hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис! Привет! Вспомни марки почтовые, и 80-90 годы ... Жалко! Где теперь филателия?

С уважением.

приветствую. тогда был бум на них, сейчас большая часть марок, которые в те времена стоила дорого практически ничего не стоят... филателия сейчас переживает худшие времена, хотя почта РФ и стала выпускать действительно красивые блоки марок...

 

А если человек не в состоянии накопить на достойный экземпляр ввиду отсутствия левого дохода или ввиду низкой заработной платы, ему что делать? 

ответы выше тоже имеют шанс на жизнь, но есть еще один: сменить место работы на более лучшее или брать "шабашки"

 

Типа вакансий на госслужбу?

там тоже не все гладко и сладко, знаю со 100% гарантией...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,иногда даже губернаторы прокалываются.

 

 

там тоже не все гладко и сладко, знаю со 100% гарантией...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,иногда даже губернаторы прокалываются.

я имел ввиду не высший слой, а средний и низкий... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

я имел ввиду не высший слой, а средний и низкий... 

Енто и есть средний ...

Хобби (страсть к монеткам) погубила карьеру? 

Ну, интересно очень.

С уважением.

Изменено пользователем sova159
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru