pa3bedoc

300 лет Российского Флота

В теме 30 сообщений

И даже без задней мысли кого-то кинуть
 

Верное дело говорит Фима Фокс вот пару примеров (свежих!) Женщина, Татьяна77 регист. сегодня, на оценку (

Есть много монет СССР 1961-91 гг., 1, 5, 10 коп. России 1997-2009 гг., 20 коп 1914 г. (серебро), современные юбилейные и иностранные 70-80гг. )

и "Рука" (у которого 111 осмыслены постов- http://coins.su/forum/index.php?showtopic=180136#entry1991008 ) - КИДОК!!!

 

п.с. я когда регист. на одном оч. извест. аук., так мне <менеджер> позвонила, с простыми вопросами. (уточнить детали). Может и тут подобную практику ввести?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Верное дело говорит Фима Фокс вот пару примеров (свежих!) Женщина, Татьяна77 регист. сегодня, на оценку (

Есть много монет СССР 1961-91 гг., 1, 5, 10 коп. России 1997-2009 гг., 20 коп 1914 г. (серебро), современные юбилейные и иностранные 70-80гг. )

и "Рука" (у которого 111 осмыслены постов- http://coins.su/forum/index.php?showtopic=180136#entry1991008 ) - КИДОК!!!

 

п.с. я когда регист. на одном оч. извест. аук., так мне <менеджер> позвонила, с простыми вопросами. (уточнить детали). Может и тут подобную практику ввести?!

 

 

И кто это будет делать  Вы  ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю эти 50 сообщений была задумана как особая фишка форума.Типо "покажите шо вы вумный".А потом пиши себе чушню,давай нелепые оценки и нападай на новичков.Это правило ничего не гарантирует в торгах!Фима Фокс прав на 1000 %!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американский форум: задал вопрос - получил ответ.
Израильский форум: задал вопрос - получил вопрос.
Русский форум: задал вопрос и потом долго выслушиваешь какой ты мудак.

 

как-то так  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по набору 16-17 тыс. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru