Vladimir k

10 руб. неизвестного года.

В теме 19 сообщений

Здравствуйте!Такой брак будет интересен в Тазиках ?

post-29563-0-14819300-1417362823_thumb.jpg

post-29563-0-06099900-1417362851_thumb.jpg

post-29563-0-29677300-1417362867_thumb.jpg

post-29563-0-35120000-1417362894_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их много таких таких...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назад в оборот 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонус неплохой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назад в оборот 

А вот этого не стоит делать, как бонус можно использовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонус!-пригодится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот этого не стоит делать, как бонус можно использовать.

не знал что как бонус может быть интересен , частое явление

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

не знал что как бонус может быть интересен , частое явление

Ну скажем если год не прочеканен или слово "десять" это конечно в оборот, такое как на фото-можно как бонус. Бывает и очень сильный непрочекан, тот можно и продать.http://coins.su/forum/index.php?showtopic=97038&hl=%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну например мне еще ни разу не попадались 10-ки с таким непрочеканом. Я только совсем недавно увлекся нумизматикой(конечно не имею в своей коллекции неимоверно крутые монетки) и такая 10-ка меня заинтересовала. Но я так понимаю её в любом случае в тазы не пустят как самостоятельный лот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну например мне еще ни разу не попадались 10-ки с таким непрочеканом. Я только совсем недавно увлекся нумизматикой(конечно не имею в своей коллекции неимоверно крутые монетки) и такая 10-ка меня заинтересовала. Но я так понимаю её в любом случае в тазы не пустят как самостоятельный лот.

Оставьте для коллекции. В будущем может обменяете на что-то интересное. Или с хорошим браком такой бонус неплох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами обучаем обучаем куда сей хлам пристроить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами обучаем обучаем куда сей хлам пристроить

У меня когда коробка с "сей хламом" переполняется, я приглашаю друзей и разрешаю каждому выбрать то что нравится. Как правило после этого коробка пустеет на треть, монеты выполнили свою роль подарка и я начинаю пополняю запасы бонусов вновь. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в тазы не пускают, могу я ТС предложить эту монетку у него купить через ЛС?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в тазы не пускают, могу я ТС предложить эту монетку у него купить через ЛС?

А что про торговлю в ЛС сказано в уставе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что про торговлю в ЛС сказано в уставе?

 

Если в тазы не пускают, могу я ТС предложить эту монетку у него купить через ЛС?

проще будет указать здесь желаемый старт, который устроит ТС и при подаче в тазики указать ссылку на обсуждение в которой гарантирован старт... тогда точно пропустят :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще будет указать здесь желаемый старт, который устроит ТС и при подаче в тазики указать ссылку на обсуждение в которой гарантирован старт... тогда точно пропустят :о)))

Недели не прошло как закрыли тему о том что наличие покупателей не повод выставлять предмет в тазики. Проблема этой монеты не в отсутствии интереса (как видим он есть), а в её заурядности. Для попадания в тазики по мимо востребованности лот должен обладать некой "изюминкой" и шармом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недели не прошло как закрыли тему о том что наличие покупателей не повод выставлять предмет в тазики. Проблема этой монеты не в отсутствии интереса (как видим он есть), а в её заурядности. Для попадания в тазики по мимо востребованности лот должен обладать некой "изюминкой" и шармом.

Как например соседняя тема про Перепись :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недели не прошло как закрыли тему о том что наличие покупателей не повод выставлять предмет в тазики. Проблема этой монеты не в отсутствии интереса (как видим он есть), а в её заурядности. Для попадания в тазики по мимо востребованности лот должен обладать некой "изюминкой" и шармом.

Замкнутый круг, не пускают в тазы и  через ЛС купить устав не позволят... Для вас она заурядна,  у меня таких в коллекции нет(я не одну кучу монет перебрал не "вышла" такая ни разу) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru