СтарецЪ

ЯНАО что с ценами?

В теме 2 621 сообщение

 

А предложить купить у неё, язык не поворачивается.Видно, что она чувствует себя с ними богатой!

 Даже если Вы ей на круг предложите по 100 рублей за монету, она не отдаст. Такова психология.Спросит:"Почему так мало?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Даже если Вы ей на круг предложите по 100 рублей за монету, она не отдаст. Такова психология.Спросит:"Почему так мало?"

Однозначно!!!И посмотрит, как на врага!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обращении по-моему только Пермский был активно регионально, выловить Чечню и Ямал где-нибудь в Москве - единичные случаи за годы может и были, но вероятность стремится к нулю, проще 2003 имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Даже если Вы ей на круг предложите по 100 рублей за монету, она не отдаст. Такова психология.Спросит:"Почему так мало?"

Это называется чувствуе что где то нае...ть хотят, а вот где не пойму. Поэтому попытки выудить БИМ у всяких таких накопителей давно забросил. Усилий много - выхлоп мизерный. К тому же не надо забывать что мы говорим о монетах из оборота.

Правильно Володя психология наших людей такова: пусть уж лучше у меня лежат в навал чем кто то не дай Бог "разбогатеет".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В обращении по-моему только Пермский был активно регионально, выловить Чечню и Ямал где-нибудь в Москве - единичные случаи за годы может и были, но вероятность стремится к нулю, проще 2003 имхо

ЯНАО региональная монетка. Куда же её везти как не в ЯНАО. В банках давали на сдачу по первой, и так встречалась.

 

З.Ы. 89 страница про монету 89 региона. Может уже остановимся?

Изменено пользователем myavk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему так мало

Аргумент: "Ей цена написана на монете", как я понял, не работает. Почему то люди думают, что если они получили монету 10 рублей на сдачу, в 10 рублей, то оно обязательно должна стоить миллионы по их мнению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Правильно Володя психология наших людей такова: пусть уж лучше у меня лежат в навал чем кто то не дай Бог "разбогатеет".

Да, Дим, примерно такая психология и есть. "Горе не в том, что жена умерла, а в том, что сосед новую машину купил" (не помню, чьи слова). Вот так и живём :ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргумент: "Ей цена написана на монете", как я понял, не работает. Почему то люди думают, что если они получили монету 10 рублей на сдачу, в 10 рублей, то оно обязательно должна стоить миллионы по их мнению.

Помниться еще Гиляровский" поставил" диагноз этому явлению:"На грош пятаков".С тех пор ничего не изменилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, да, сложно иметь дело с обывателями. Вон, узбечку у дома, которая торгует газетами, у которой я 2-1999 ммд, выманил за 10 руб., до сих пор несет мне свой БИМ показать. Наверное думает, что у нее там одни рарики в БИМе. Хорошо, что 2 рубля утащил...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого время и желание есть, сделайте пожалуйста график роста цен

на ЯНАО с шагом месяц (+,-) с момента выхода.

Интересно будет посмотреть !

(можно на любую из 3 редких).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Всё будет зависеть от курса доллаара!

 

 

А, если его у нас не будет к этому времени? 

 

У меня будет.

Я оставлю один.

На память :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня будет.

Я оставлю один.

На память :rolleyes:

У меня лежит лет 12-15 один помятый, бедолага  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ЯНАО региональная монетка. Куда же её везти как не в ЯНАО. В банках давали на сдачу по первой, и так встречалась. З.Ы. 89 страница про монету 89 региона. Может уже остановимся?

Когда ЯНАО только появились мне товарищ принес 5 штучек по 20 рублей, так говорит самому достались. Я как раз биметалл собирать перестал, покрутил их в руках и отказался).Второго такого предложения наверное уже не будет)) Изменено пользователем Dima777
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда цена достигла 12-15 т.р. за комплект, все в один голос кричали - максимум достигнут, дороже некуда, больше дорожать не будет, сейчас цена 32-38 т.р. и нутром чую не финишная это цена!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно и до 100 тыс., 200 тыс, и 300 тыс. дойти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую монету Пермский край знакомая дала в РКЦ работала, они только что появились. Вторую монету Пермский край в магазине на сдачу дали вскоре после первой. Через некоторое время предлагали еще пару штук знакомые, зная что я собираю, но я отказывался, т.к двух штук было мне достаточно. А когда цены стали на Пермский край повышаться предложения закончились. Третью монету Пермский край выменял год назад на 2 рубля 2000 Сталинград у бухгалтера. Она говорит вот мне Сталинград нужен, а ей, а мне Пермский край, вобщем поменялись. Спрашиваю у нее, а может у тебя другие БИМы есть, например Чечня? Она мне: Чечня была и еще другие, не помню какие, но ребенок недавно взял и в магазин сходил без моего ведома. Вот как бывает. А она у нас работала уже несколько месяцев. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 300 можно пачку уе полгода назад купить.

даешь лям! за комплект! чего уж мелочиться...

ох и лопнет этот пузырь мыльный.... похоже на МММ.

запасаюсь попкорном!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то вроде такого?Информация взята с http://www.fcoins.ru/catalog/catalogcb/catalogcb11534.asp

Да. Спасибо.Интересно посмотреть.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда цена достигла 12-15 т.р. за комплект, все в один голос кричали - максимум достигнут, дороже некуда, больше дорожать не будет, сейчас цена 32-38 т.р. и нутром чую не финишная это цена!

Все так и есть. :smoking:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на ЧЯП продолжают падать,

сегодня на клубе за весь комплект просили 27000, по отдельности продавали ЯНАО за 16000, Чечню за 8000, Пермь за 4000.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на ЧЯП продолжают падать,

сегодня на клубе за весь комплект просили 27000, по отдельности продавали ЯНАО за 16000, Чечню за 8000, Пермь за 4000.

Покупательная способность падает!Сейчас всё может просесть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор №6 сколько сейчас стоит?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупательная способность падает!Сейчас всё может просесть.

:beer: Уверен, что так и будет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор №6 сколько сейчас стоит?

Примерно 38.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru