denny

де приобрести каталоги?

В теме 13 сообщений

Всем доброго времени суток!Хотелось бы приобрести каталоги по ранним и поздним советам.По разновидности монет тех времен.Обездил массу магазинов,но ничего путного не нашел.Есть ли они вообще в свободной продаже?С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Хотелось бы приобрести каталоги по ранним и поздним советам.По разновидности монет тех времен.Обездил массу магазинов,но ничего путного не нашел.Есть ли они вообще в свободной продаже?С ув.

Новый каталог разновидностей монет СССР - тоже может пригодиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Ярослав!На всякий случай,скиньте мне в личку ваши реквизиты.И еще вопрос.Для новичка,ваше издание не сложновато будет?С ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ярослав!На всякий случай,скиньте мне в личку ваши реквизиты.И еще вопрос.Для новичка,ваше издание не сложновато будет?С ув.

Здесь только разновидности по узелкам и по гравировкам насечек - но зато в виде, доступном любому новичку - картинки большого размера и очень качественные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую каталоги компании Мастервижн:

http://www.mastervision.ru/index.php/catalog/literature

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Что то я не встречал таких вещей в магазинах.Может это авторские издания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкий нумизмат не видел этих изданий.

Тем более - москвич.

В "Океях" и "Ашанах" их не продают, но уверен что они имеются

во многих специализированных магазинах.

Вы хоть уже узнали, что такое МЯУ ил УБ?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкий нумизмат не видел этих изданий.

Тем более - москвич.

В "Океях" и "Ашанах" их не продают, но уверен что они имеются

во многих специализированных магазинах.

Вы хоть уже узнали, что такое МЯУ ил УБ?

Я пока любитель.Просто ностальгия обуяла и стало интересно.Нашел несколько кг монет и решил проверить их.А оказалось,не все так просто.Уступы,узелки,звезды итд.Просто темный лес для меня.В Ашаны и прочие маркеты не ходил.В простые книжные магазины захаживал.УБ и МяУ уже в курсе,что это такое,но думаю,мне туда пока рановато.С ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы в москве то идти надо только в клубы, :rolleyes: обязательно, в атмосфере общения увидите больше поимете больше, да вообще это очень важно, а каталоги -надо их иметь, спору нет, без них никуда, но не думаите если они у вас есть все просто, с точностью наоборот, :dry: чем больше узнаешь, тем больше возникает вопросов, и вот как раз в клубах, знатоки могут вам помочь с объяснениями, это только мои мысли, там где я живу к сожалению по советскои тематике, много не спросишь, :blush: вот и вступаешь в единоборство с каталогами, это вот авторам все понятно, :dry: а вот не авторам туго, хорошо хоть на форуме помогают, так что идите в клуб, там глаза на все откроют и опять же новые люди, тусовка,, вроде как при деле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы в москве то идти надо только в клубы, :rolleyes: обязательно, в атмосфере общения увидите больше поимете больше, да вообще это очень важно, а каталоги -надо их иметь, спору нет, без них никуда, но не думаите если они у вас есть все просто, с точностью наоборот, :dry: чем больше узнаешь, тем больше возникает вопросов, и вот как раз в клубах, знатоки могут вам помочь с объяснениями, это только мои мысли, там где я живу к сожалению по советскои тематике, много не спросишь, :blush: вот и вступаешь в единоборство с каталогами, это вот авторам все понятно, :dry: а вот не авторам туго, хорошо хоть на форуме помогают, так что идите в клуб, там глаза на все откроют и опять же новые люди, тусовка,, вроде как при деле.

Спасибо Ирина и Патриот!Цены посмотрел на каталоги.Честно сказать,не маленькие.Но думаю,они того стоят.В клуб обязательно схожу.Тем более,интерес подстегивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что denny разберется :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят,век живи,век учись.Буду грызть гранит науки(потихоньку,дабы зубы не сломать) :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкий нумизмат не видел этих изданий.

Тем более - москвич.

В "Океях" и "Ашанах" их не продают, но уверен что они имеются

во многих специализированных магазинах.

Вы хоть уже узнали, что такое МЯУ ил УБ?

Спасибо за науку!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru