Марс

Предложение обсудить нужны ли форуму статусы

   37 проголосовавших

  1. 1. Надо ли закрыть статусы из-за постоянно поднимаемых вопросов связанных с политикой

    • Да
      12
    • Нет
      25

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 231 сообщение

Вы вообще в своем уме ??? Вы с чего решили, что все так , как Вы это представляете.?

А это что за чудо с шестью сообщениями вылезло?

Работает четко по методичке пиндосской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь офицера :blink:

Она нам здесь точно нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не че так.

ежику не показывать.он сало зажал :toy:

Ниче???

Охренительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет СМИ. только вчера с девочкой из Харькова созванивался. старая знакомая. с высшим музыкальным образованием.отличная семья. и сама-хоть на обложку. ну да ладно-щас не об этом))))

так она мне на полном серьезе, что на юго-восток регулярно прибывают подкрепления головорезов из россии. в основном из Чечни. уже тыщ пять-десять приехало. частью на парашютах (!!!!), частью под видом мирных жителей, но с оружием(!!!!). у местных всё отобрали (еду, деньги)( согнали их в лагеря, часть держат в домах, чтоб дома не бомбили. я вот буквально цитирую. Я спрашиваю-откуда такое?-так все об этом только и говорят....о как!

Да если б туда даже 2000-3000 подготовленных бойцов прибыло даже без тяжелой техники..просто расчеты ПЗРК, снайпера, мобильные разведгруппы, легкая пехота с ПТУРСами, там бы всё то, что под жовто-блакитным флагом уже бы или в плен сдалось бы, или на днепре переправы наводили бы. в сторону львива.

Так это, я считаю, только укрСМИ в этом и виноваты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Украине траур, погибло 49 человек в подбитом самолёте...

...а то что они летели убивать других 49 (да больше) людей это ни кого не волнует!

Да там на Востоке чуть-ли не каждый день столько народу гибнет (в большинстве случаев с обеих сторон вместе взято), и если Укр.власти считают Малороссию своей территорией и своими гражданами, по чему каждую неделю не объявляют траур? Гибнут граждане Украины!

п.с. всё что показывают Украинские каналы, про то как типа ваххабиты подбивают вертолёт с криками Алах Акбар и т.п. всё это давно опровергнуто, доказано что это кадры с других войн 20-21 века, а где хоть одно опровержение расстрела жилых кварталов городов и сел на Востоке Украины?

Их нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообще в своем уме ??? Вы с чего решили, что все так , как Вы это представляете.? Не приходила мысль в голову, что Вы можете быть неправы? Если нет - то это признак тупости. И касается всех, здесь высказавшихся по Украине.

Надоела вся эта болтовня. что Вы можете знать об Украине? Какие нахрен фашисты ? Где бандеровцы? Вы их видели ???

Там стреляют наемники, из российского оружия по мирным нашим жителям. Грабят и убивают. И другого нет.

Откуда вы, сидя за монитором , можете знать , что В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ происходит в Украине ? Кнопкодавы вы хреновы. Геройство классно проявлять сидя дома, за компьютером. И визжать на всю округу , как свора оголтелых собак , на Украину. Не хватает у вас мозгов взглянуть на вещи трезво – так и нефиг комментировать, а главное отвечать за всех- русских, украинцев, за всех. Если уж такая херовая эта Украина - так отпустите ее ! к пиндосам там или нет , какая вам разница ? не все ли равно? Видать не все равно, раз так жопы рвете на ...

Смотрите и дальше «Россию 24». Ха. Ха. "Рупор Кремля". Ему завтра скажут облизать Украину - и вылижет как миленький , а вы все будете поддакивать. Фанатейте сами от себя .

Призываю руководство форума запретить политические темы.

О-го... Вам лучше к Марковичу сходить - рядом-же живёте, может даже в одном районе. Он Вам всё объяснит по пунктам, где Вы не правы. :) По поводу Украины, и чтобы её отпустить - да отпустили бы давно, на хрен вы такие нужны, их кормят-поят, по скидкам природные ресурсы продают, долги прощают и тд, а они хвост постоянно поднимают, что-то вроде надоедливой маленькой собачки, которая кроме тяф-тяф больше и не может ничего сделать. :sos: Ну так вот, отпустили бы давно, да у вас-же "независимость"-то однобокая - этому я дам, а у этого за щеку возьму, а этому - ни-ни. При этом целку из себя строите. :sleep: Да идите на все 4 стороны - никто вас не держит, да вот только звёздно-полосатый флаг у нас под носом уже в других республиках поднадоел нам, а тут вы ещё хотите прогнуться под них. Вот в чём дело-то. А вы думали из-за вас? Хех много чести... :smoking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-29313-0-06746300-1402842659_thumb.jpg Лучше про баб.Украинцы пусть сами разбираются.

я б её :wub: если бы она мне :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б её :wub:

Представил СтарцаЪ,подкатывающего к ней

в пальте в известке за 1.5т.д. :invalid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представил СтарцаЪ,подкатывающего к ней

в пальте в известке за 1.5т.д. :invalid:

вчера кстати очень похожая ситуация была, домой в 4.30 приперся, в 9.15 встал трезвый и "голодный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что за чудо с шестью сообщениями вылезло?

Работает четко по методичке пиндосской.

Причём здесь количество сообщений ? Здесь на форуме есть идиоты с тысячами сообщений, но они всё равно идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь количество сообщений ? Здесь на форуме есть идиоты с тысячами сообщений, но они всё равно идиоты.

Судя по её содержательным сообщениям, зарегистрировалась под определенные цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что за чудо с шестью сообщениями вылезло?

мне до " юдо" еще 2 863 ? надо поторопиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прочитал новость, что газ РФ Украине не будет продавать ни за 500у.е, низасколько.(санкции за вчерашнюю "песню")

Нужно идти дрова пилить.

Блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Про украинские якобы "честные выборы" уже столько написано, тем не менее в догонку.

По данным сайта разоблачений WikiLeaks, президент Украины Петр Порошенко является агентом США. Об этом сообщает сайт OpEdNews со ссылкой на рассекреченную дипломатическую переписку.

В письме, отправленном из киевского посольства США в Вашингтон, нынешний глава украинского государства упоминается в качестве «нашего человека на Украине» (our Ukrain (OU) insider: издание отмечает, что этот термин применяется к агентам госдепартамента США).

В письме также было указано, что Порошенко хочет стать премьер-министром во время «Оранжевой революции». И снова в этом ключе его называют OU. Из этого можно сделать вывод, что Порошенко был американским агентом, так как его называют подобным кодовым словом, подчеркивает издание.

Порошенко был избран президентом 25 мая и вступил в должность 7 июня.

Какое совпадение!

Авторы статьи отмечают, что приход Порошенко к власти ознаменует тесное сближение Украины и США.

Изменено пользователем манро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А это что за чудо с шестью сообщениями вылезло?

Работает четко по методичке пиндосской.

Судя по её содержательным сообщениям, зарегистрировалась под определенные цели.

Дата регистрации: 30.08.2013 - на форуме много людей, которые пришли сюда учиться и просто молча читают форум. Иногда их прорывает из-за таких идиотских тем, как эта. Так это надо наказывать создателей таких тем.

Я не могу компенсировать минус, поставленный Вами, как я считаю - несправедливо, потому что Вы его поставили в качестве унижения человека только за то, что у него мало постов, кончились у меня сегодня плюсики. Да и для других дел они мне нужны А вот Вам за "расизм" по признаку количества постов - минус.

Изменено пользователем ИТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне до " юдо" еще 2 863 ? надо поторопиться...

у Вас, сударыня, если Вы и дальше будете набивать сообщения путем оскорблений, репутация к этому моменту будет порядка -1431. Вас Савик Шустер ждет-не дождется с таким-то красноречием. в России футбольную программу вёл на НТВ (читай-полы подметал), большее даже Ходорковский ему не доверил... а тут рупор всея жовто-блакитной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха

Эти майданутые свидомиты типа Фурсевича Александра даже ответить нормально не могут.

Сцут, гадят и в кусты. Вот вся их сучность. А-ха-ха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прочитал новость, что газ РФ Украине не будет продавать ни за 500у.е, низасколько.(санкции за вчерашнюю "песню")

Нужно идти дрова пилить.

Блин.

Вот мне, как маленькому махонькому мизерному акционеру "народного достояния" совершенно не повлияет положительно (или отрицательно) увеличение цены на 200 с гаком дойляров для Украины. Вопрос в другом - неужели только из-за того, что прогнали Яныка и Ко, газ должен настолько подорожать? А как же братский народ украинский - без Яныка он перестал им быть? Сумлеваюсь я, что в один момент брат стал фашистом. Тут что-то другое..

Более печально наблюдать, как люди не имеющие никакого отношения к тому самому "достоянию народному", начинают возглашать про "газ наш им"...

Надеюсь, за собственное мнение не навтыкают минусов, как на "неназваемом"? Тема той площадкой пахнет нехорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему, наверное, прикрывать пора. конструктива один фиг не будет. но не удалять.чтоб было к чему вернуться. время покажет, кто прав был. и долго ждать, увы, думаю, не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТК если тема идиотская так и проходи мимо, о твоей "порядочности" и вранье всем известно, не надоело людей обсирать, за любую ошибку ты ярлыки навешиаешь,а бревна в своем глазу не видишь, покрываешь своего модератора которая листы лезвием режет и типа я это через месяц обнаружила, ты ведь сюда сраться с Ярославом пришел, Игорь конкретно проходи мимо моих постов и тем, тебе это достаточно понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Вас, сударыня, если Вы и дальше будете набивать сообщения путем оскорблений, репутация к этому моменту будет порядка -1431. Вас Савик Шустер ждет-не дождется с таким-то красноречием. в России футбольную программу вёл на НТВ (читай-полы подметал), большее даже Ходорковский ему не доверил... а тут рупор всея жовто-блакитной...

Это я то оскорбляю ? здесь мало оскорблений прозвучало? Как "аукнулось" знаете ли. А какая у меня здесь репутация будет мне абсолютно все равно - я не за этим сюда пришла.

Rodomir знает . пост 211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Вам за "расизм" по признаку количества постов - минус.

Да пожайлуста...

Что своей песочницы мало? Издесь самоутвердиться нужно?

Мне не жалко. Кого-то и возраст не лечит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата регистрации: 30.08.2013 - на форуме много людей, которые пришли сюда учиться и просто молча читают форум. Иногда их прорывает из-за таких идиотских тем, как эта. Так это надо наказывать создателей таких тем.

Я не могу компенсировать минус, поставленный Вами, как я считаю - несправедливо, потому что Вы его поставили в качестве унижения человека только за то, что у него мало постов, кончились у меня сегодня плюсики. Да и для других дел они мне нужны А вот Вам за "расизм" по признаку количества постов - минус.

А я не за расизм поставил минус, у меня просто взгляды другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж такая херовая эта Украина - так отпустите ее ! к пиндосам там или нет , какая вам разница ? не все ли равно?

Призываю руководство форума запретить политические темы.

Её никто не держит, вот только она нах никому не нужна, ни ЕС, ни пиндосам. Да вы сами себе-то похоже не нужны, а на обыкновенных жителей Украины вам наплевать с высокой колокольни.

Призываю Вас не призывать, а "сходить в пешее эротическое путешествие". "СтравИте пар".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха

Эти майданутые свидомиты типа Фурсевича Александра даже ответить нормально не могут.

Сцут, гадят и в кусты. Вот вся их сучность. А-ха-ха!

Кстати, я на майдане не разу не был, и не поехал бы, А Вы , кроме Рос ТВ ещё и другие каналы бы смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru