nazar83

Круговорот Фуфла В Природе

В теме 79 сообщений

точка есть, но прикол в том, что она есть и на других одноштемпельных монетах

на правильных её либо нет,либо она в другом месте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нумизматикой - ничего не будет. Снобы уйдут из коллекционирования, а на нормальных коллекционерах много не заработаешь. Да и вообще - нумизматика - это не столько коллекционирование, сколько изучение. А как раз для изучения появится дополнительная пища.

Всё преходяще - музыка вечна!

очень красиво сказано! вот только с одним моментом не согласен - если настоящие, дорогие монеты перестанут быть нужны,то и фуфельные потеряют актуальность. Всё преходяще - музыка вечна! Когда снова раскрутится, тогда и падастаются в очередной раз... и новые ещё прибавятся(это я про фуфло) ... и ... тогда уже не знаю - может к тому времени мобильность усовершенствуется и монеты будут покупать,только после осмотра вживую, а не по фотографиям, как сейчас...

а изучать нужно всегда - как монеты,так и их подделки ,если конечно кому-то это нужно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красиво сказано! вот только с одним моментом не согласен - если настоящие, дорогие монеты перестанут быть нужны,то и фуфельные потеряют актуальность. Всё преходяще - музыка вечна! Когда снова раскрутится, тогда и падастаются в очередной раз... и новые ещё прибавятся(это я про фуфло) ... и ... тогда уже не знаю - может к тому времени мобильность усовершенствуется и монеты будут покупать,только после осмотра вживую, а не по фотографиям, как сейчас...

а изучать нужно всегда - как монеты,так и их подделки ,если конечно кому-то это нужно...

Разумеется, подделки надо изучать. Дабы иметь против них оружие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему главное оружие человека,державшего огромное количество настоящих монет, впрочем как и поддельных-это его руки...

и та энергия,накопленная монетой,за время своего многовекового существования, всегда отразится,ну я не знаю - неким теплом,наверное,на руках, привыкшего к этому ,увлечённого лица, а подделка всегда будет казаться холодной, это я к тому,что скоро,кроме наработанного опыта ,ни чем другим,

для определения подлинности,пользоваться не будет иметь смысла...

мне Ваша подпись на самаре нравится - про определение нумизмата - тоже очень красиво!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru