сергей 2015

Брак. 2 рубля 2007 год

В теме 80 сообщений

Вот тут участок должен находится в плоскости поля монеты, ну не как ни выше. Удара штемпеля достаточно что бы заровнять всё напрочь.

post-33136-0-95289000-1448636785_thumb.jpg

Вот здесь видно что фрагмент смещён, а его граница повторяет границу канта. Плюс пустующий участок.

post-33136-0-09967200-1448636901_thumb.jpg

Я не говорю что это не брак на 100%, даже больше мне изначально это кажется браком, но браком со вмешательством. Ну ковырял его уже пытливый ум. вот и видится рукоблуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдак можно долго гадать да раговоры разговаривать. Если брак никому не интересен или это вообще рукоблуд то может ТС поковыряет причинное место? Если не жаль конечно этот РАР)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдак можно долго гадать да раговоры разговаривать. Если брак никому не интересен или это вообще рукоблуд то может ТС поковыряет причинное место? Если не жаль конечно этот РАР)))

Пытливый ум не даёт покоя.! нет я не буду ничего трогать ,а то сама монетка зашевелилась от беспокойства за её судьбу.

Я на 100% уверен что это брак . а как он получился известно только одному господу богу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду портить монету ради ваших сомнений,.вот попадётся вам что то похожее, вот и ковыряйте её в своё удовольствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже написал что у меня нет сомнений по поводу брака. Нет желания ковырять, и не надо. Всего доброго!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru