сом

1 копейка 1902

В теме 30 сообщений

хотел поенять её на двадцать коп 1902 примерно xf+ но в последний момент жаба задушила за копейку.вот и хочу узнать приблизительную стоимость.

Мне почему-то кажется что 20-1902 в ХФ найти гораздо сложнее, чем эту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно видел. Если 20-1902 в XF не соизмеримо с 1-1902 пусть и XF. Но вот я не видел те 20 копеек на которые ему предложили обмен. Может там F+ и не наберется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно видел. Если 20-1902 в XF не соизмеримо с 1-1902 пусть и XF. Но вот я не видел те 20 копеек на которые ему предложили обмен. Может там F+ и не наберется.

Кстати да, может там брильянт анц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто он кладик маленький поднял с мелким серебром до 1904.да и сам я находил 1902 20 коп пару раз они правда не очень.и вообще поднял уже не меньше 300 николаевских билонов за 9 лет копа при этом ни одного кладика.и по сравнению с поднятой медью у билонов состояние получше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копейка, также как и двушка, также как и трёшка, также как и двухгривенный 1902 года,

редки в качестве. АНЦ-евые 1к,2к,3к наверно самые редкие из монет своего номинала ,

периода правления Николая II. Ну может 3к 1907 и 1902 встречаются одинаково редко.

2к1902 многие кладут полировки в коллекцию, из-за того, что АНЦ не реально найти.

20к1902 в АНЦе, на мой взгляд, очень редкая монета, и сильно реже 20к1917, которые

почти всегда АНЦ. Сложнее 20к1902 АНЦевой имхо только 1901ар и 1912вс.

Если же брать эти монеты в сренем виде, то как только кто-нибудь крикнет, что платит

100$ за копейку, 150$ за двушку, 200$ за двадцатку, 300$ за трёшку, то я думаю, что

этого человека завалят предложениями. И я также, как и товарищ из Киева, считаю эту

монету абсолютно обычной. При этом я бы не стал продавать её дешевле 1000, но и

покупать её дороже рублей 300 не стал бы.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru